Норникель, ОАО ГМК Норильский никель

Отзыв сотрудника Артём о компании Норильский никель

Артём
10:57 27.12.2016
Город: Норильск
В моем городе по зп чуть выше среднего. И это всё!!!
Такая ситуация, меня аш изнутри распирает, я отец двух девочек, жена пока в декрете, НГ наступает и нам дали премию 3000рублей!!! У меня вопрос к работодателям...... Вы охренели??? Я что должен подарить детям и жене??? При наших северных ценах мы на эту сумму даже стол праздничный не накроем!!! Пусть "молодец" который нам премию начислил весь год такую зп получает!!! Ах да, я работаю в охране никеля!!! Е...ут за всё, а платят ни...уя!!!
Александр
2017-01-24 19:19:11
Здравствуйте Артем!Я хочу узнать побольше про охрану Норникеля ,я сам с Волгограда ищу работу и наткнулся на обьявление про охрану вот оно:Приглашаются кандидаты на должность охранника для работы вахтовым методом.
Требования:
Наличие удостоверения частного охранника (квалификация 4 разряд)
Обязанности:
Обеспечение безопасности объектов компании ГМК "Норильский никель" вахтовым методом: пропускной и внутри объектовый режимы. Охраняемые объекты расположены в районах Крайнего Севера (г. Норильск, г. Мончегорск Мурманская область).
Обязанности на постах выполняются согласно должностным инструкциям, без оружия, с использованием спецсредств.

Условия: Длительность вахты 2 месяца. Рабочая смена 10-12 часов. Во время вахты предоставляются выходные дни.
При приеме на работу с каждым работником заключается трудовой договор, вносится запись в трудовую книжку. Организация предоставляет работнику полный социальный пакет. Оплата больничных листов (в том числе во время междувахтового отдыха), страхование от несчастных случаев на производстве. Ежегодный мед. осмотр за счет предприятия. При увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Предоставляется возможность санаторно-курортного отдыха в г. Сочи.
Заработная плата и все другие выплаты (премии, северные надбавки и т.д.) являются официальными и перечисляются на электронные банковские карты «Росбанка».
Размер заработной платы зависит от кол-ва выходных дней и рабочих дневных/ночных смен. Заработная плата перечисляется ежемесячно в два этапа (аванс и основная часть).
В текущем году, примерные суммы выплат работнику за полный месяц работы в зависимости от графика работы:
• в Мончегорске за 1 вахту (2 месяца) 82000 руб. (41 000 руб. + 41000 ) + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %)и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%.
• в Норильске за 1 вахту (2 месяца) 84000 руб. (42 000 руб. + 42000) + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %) и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%.
За полный отработанный год предоставляется два оплачиваемых отпуска: основной 28 дней и дополнительный за работу в районах Крайнего Севера 24 дня (всего 52 дня). Северный стаж идет непрерывно весь год, включая междувахтовый период.
Условия проживания.
Охранники бесплатно проживают в общежитиях современного типа. Комнаты по 3 человека. В номере душ, туалет, электрочайники, постельное белье (меняют каждые 10 дней). Имеются комнаты отдыха, сауна, спортивный зал с тренажерами, бытовые комнаты, столовая, буфет. Питание бесплатное 3 раза в день (два раза в столовой, один раз - на рабочем месте). Форма, обувь предоставляются бесплатно.
Доставка работников на объекты в г. Мончегорск и пгт. Никель (ЖД транспортом), г. Норильск (самолетом) и обратно осуществляется за счет предприятия.
В период несения службы на объектах охраны соблюдается строгая дисциплина.
Желающим предоставляется возможность подрабатывать в междувахтовый период.
В настоящее время численность охранников, работающих в организации вахтовым методом составляет более 1500 человек. В ОБЩЕМ ЗАВЕРИЛИ ЧТО ВСЕ ТОЧ В ТОЧ КАК НАПИСАННО НО ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ Я ЗАСОМНЕВАЛСЯ.У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ И ПРИБЫВАНИИ ТАМ?
Динар
2018-11-22 22:01:44
Здравствуйте Артем! можно тоже поподробнее об этой организации!
2022-01-07 01:45:27
Здравствуйте, кто нибудь знает о вакансии вахтой охранником на севере? Кто работал, поделитесь пожалуйста впечатлениями
Эля
2024-02-26 11:12:25
Добрый день Артем !!!
Если вам не сложно , поделитесь и сомною своим опытом работы в Нарильске, мне тоже попалось на глаза объявление , работа в Нарильске в Норникеле .Очень ваше мнение для меня важно , в принятие серьёзного решения.
Сама я с Астрахани .