+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Alex о компании Московская Зеркальная Фабрика

Alex
21:13 25.09.2022
Завязки с бандитами, гаишники получают зеркала бесплатно, полицаев прикармливают в обмен на защиту, фабрика военный объект, бомбоубежище, где ведут производственные работы начинает производить патроны. Патроны раздают детям в соседнем дворе, как конфетки.
Зарплата чёрная, штрафы за всё - не так посмотрел, не туда пошёл, споткнулся и разбил кривое зеркало - по продажной стоимости вычтут из зарплаты, девок гоняют за длину юбки. Особенно свирепствует Пыжова - Маркова-Ясенцева - бывшая учредительница ООО "Терра-Эксперт" которой рулит Юсим.
Фабрика построена с захватом чужой территории, по подложным негосударственным экспертизам гражданина Драгомирова Георгия Игоревича, который потерял свой адвокатский статус и был фигурантом дела о мошенничестве по ч.4 ст.159 УК РФ, а до этого поменял свою фамилию с Григорьева на Драгомирова. Мамашка его в Саратове прикрывала его конторы по потребительскому терроризму. Почитайте статьи "Берегись автомобиля" и комментарии к ней о том как Григорьев терроризировал автопроизводителей.
В его послужном списке должность прокурора Саратовской области и завязки с несколькими судьями. Всё это в судебной системе. Мошеннические схемы с квартирами и офисами в Саратове, смотрите Арбитраж, там они вместе с его мамашкой Еленой Григорьевой куралесили. Теперь эти клоуны работают на Пыжова.
Коптев- инженер, уважает кокс, ну наркотики вообще часть его жизни. Бросается на людей. В прошлую субботу 17.09 2022 обещал глотки перерезать проезжавшей мимо фабрике семье, при клиентах и работягах. Держат соседний двор в страхе, проводят диверсии каждую ночь заставляют работяг и охранников кошмарить людей во дворе дома, чей дворик они используют под свою промзону.
Постоянные проверки МЧС и ФНС, 3.09.2022 была авария на входе в подвальные производственные помещения, проводка сгорела и энергопровода под въездом вышли из строя. Сейчас проверки участились. Скорее всего их всех посадят. Офис вымер, Драгик, Юся, Коптев и Пыжов в бегах. Но их всё равно поймают, только усталыми )))
Денис Андреевич
2023-01-15 20:08:39
Коптев - это главный инженер,который Антон? Его поймали? " ВЕЛИКИЙ " торчок этот Антон и на букву Г.
Я не в штате Нагорой 17, НО полностью согласен с вашими высказываниями,и хочу добавить: некий главный инженер с Нагорной 17 Антон совместно с моим подрядчиком пытались отмыть (ВОЗМОЖНО И ОТМЫЛИ !!!!) порядка двух миллионов рублей на работах по главному зданию.Что-то там пошло не совсем так у них,и после 100%% выполнения работ подрядчик стал кормить завтраками и прочей глупостью,дурака включил.Короче,эти люди накидали кроме меня ещё несколько человек.Готовим коллективное заявление в прокуратуру.ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ НАМ : упоминаемый вами Коптев и главный инженер,с которым я общался Антон одно и тоже лицо?
Наталья Викторовна Сморода
2024-01-28 12:06:25
Антошка Коптев тот самый, и кинули они всех и по полной, они просто не кидать не могут! МЫ - команда "Пятёрка из Котловки" - будем строить и ровнять этот бизнес на Нагорной,17 и пощады пусть не ждут. Наша команда опытные юристы!
Собран огромный материал на эту Мастерскую, все их землеустроительные экспертизы, согласования на городской комиссии и все их коррупционные связи скоро увидят свет в прессе! Мы с Инной Николаевой, Фёдором Демьянчуком, Андреем Петровым, Сергеем Буряковым и Викторией Анастасовой готовим сенсационный материал про злонамеренные акции м видосиками и исповедями работяг. Всё в картинках, включая все юридические документы и доказательства подлогов,, взяток, откатов Управе района Котловка и Префектуре ЮЗАО - будут преданы гласности в самое ближайшее время ! Охота на этих чудиков шла планомерно несколько лет и пока они совершали никому не нужные телодвижения - мы были рядом.
Читайте Moscow post - все статьи о коррупционных связях бывшего состава мундепов, где Пыжов был главой антикоррупционного комитета, между прочим.
Когда мы придём к власти и станем Депутатами, мы наведём порядок в их головах и вобьём кол в их осиное гнездо, уже началась чистка органов ОВД, и Котловка будет греметь на всю страну, как первое и самое публичное аутодафе для этих цуцыков. Анисимов, Снетков, Кириллов, Жбанников, Хохлов, Юревич, итд все они будут под миктроскопом и отправятся на полевые работы скорее, чем они думают, и будут вспоминать то время, когда они упивались своей безнаказанностью, как самое сладкое время их жизни. Но всему приходит конец, и могуществу тоже, а в неумелых или очумелых ручках власть на долго не задерживается. Мы будем вычищать всю эту гниль из наших районов, по примеру ОВД Перово, где благодаря нашим усилиям в прошлом году сменили весь состав, раскрыв интересную схему обогащения..
Нас мало, но мы в тельняшках и не дадим никому из этих упырей уйти от возмездия.
Все вышесказанное лично моё мнение и оценочное суждение.