+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Настя Панфилова о компании Московская Зеркальная Фабрика

Настя Панфилова
00:46 30.10.2019
У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте.
Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя, полностью белая. Мне ее уже повышали. Анастасия, проводившая собеседование при приеме на работу, говорила, что могут повысить после испытательного сроки и при выполнении определенных условий, но я не думала, что это будет сделано автоматически и без моего заявления на это. Было очень приятно.
Чересчур строго с дисциплиной
Кузя
2023-04-09 21:28:30
С этого ip адреса пишут про Стройсервис, это компашка подрядчик Зеркальной фабрики, потом фирма Ларссон, Доставка, Плиточник..
То есть дамочка в аспирантуре и плитку кладёт с наклоном(раком что ли), откаты и прочее... Такие отзывы милые от этого многостаночника, и пиццу доставляет и издательство в многоэтажке с запахом столовой, и Пыжова удовлетворяетс помощью lap dance. Красотка