+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Андрей
09:24 09.10.2018
Проработал полгода менеджером в этой компании и продолжаю работать. Отзыв пишу, как действующий сотрудник, но предпочитаю остаться анонимом.
Полностью согласен с тем, что работа менеджера в МЗФ не простая. Для нормального заработка необходимо разбираться в продукте, а именно в том, что предлагаешь и продаешь. На это изучение придется потратить время. Без знаний заработать просто не получиться. Минималка и не более того. Порой приходят устраиваться на работу, толкаемые идеей большого заработка. Вот только кроме этих самых идей более ничего нет. Изучают предмет продажи поверхностно, а иногда и так, для галочки. Так вот, так для галочки на фабрике не получиться. Ведь кроме галочки еще надо и зп. нормальную набить.
Хочу посоветовать тем, кто ищет работу и подумывает о серьезной работе, с карьерным ростом, регулярно увеличивающимся ежемесячным доходом: На фабрике все это возможно!
Что касается минусов. Я не курю и в принципе курилка меня не интересует, а вот курильщики страдают. Хочешь курить – кури, но за свой счет. Рабочее время во время перекура ставится на паузу.