+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Антон Еремеев о компании Московская Зеркальная Фабрика

Антон Еремеев
12:18 10.09.2018
Можно прокачаться профессионально, практически все процессы автоматизированы. Из-за этого, собственно, технические проблемы перманентны, и хочешь - не хочешь, приходится лезть и разбираться. Задачи постоянно новые, добавление - обработка новых пареметров - это уже просто рутинный процесс. В общем прокачка скилов обеспечена. Плюс если затык, никто из сисадминов или других кодеров не откажет в совете, если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.
С профессиональным ростом, хотелось бы и пропорционального материального роста. Некоторый софт написан так давно, и недокументирован, что каждая правка на свой страх и риск.
2018-09-11 10:25:56
Пускай и не пропорциональный, но материальный рост тоже есть, что не может не радовать.
вова
2018-09-11 10:31:41
работать тут мне нравилось, молодой коллектив, динамично развивающаяся компания, никакого болота.
Константин Головченко
2018-09-11 10:37:19
Работа перспективная. Это вариант для молодежи.
Анжелика
2018-09-11 12:24:59
Работодатель дает определенные навыки, но этого более, чем достаточно для сотрудника, если есть цель расти в карьере, то это вполне реально! Если работодатель видит в работнике эту цель, то он предоставляет все возможности. Лично проверено на своем опыте.
2018-09-11 12:45:07
Для меня минус не на столько велик, на сколько значительные плюсы даёт работодатель.
2018-09-12 00:17:35
Самое главное-это есть возможность роста.А к остальному можно привыкнуть!
Валерий
2018-09-12 01:26:03
Как по мне, то главное развитие - рост в будущем, пусть и не быстро, но он будет. Ну и естественно достойная оплата.
Николай Иванович.
2018-09-12 15:15:03
Хорошо, когда ставятся новые задачи и есть перспектива. Многим это понравится.
Антон
2018-09-12 15:41:58
Перспектива и карьерный рост это очень важно
Илья
2019-04-07 20:19:27
как роботы тупые какую-то чушь несете под комментом
2019-04-25 11:25:12
Ты хоть с разных компов и айпи пиши. И определить уже баба или мужик ты. Читаешь и ржешь от таких комментаторов.
Тихон
2024-01-28 00:13:21
говно отзыв, идиот какой то написал, прокачал он проф навык, жополиз накачал мышцы языка при вылизывании жопы руководителя. Ну и молодец, когда он прокачал свой навык, теперь он стал незаменимым.. Но если он не Юсим, не Ясенцева, ни Драгомиров, ни Григорьев, ни Коптев - то ловить ему на фабрике нечего, кроме чужих жоп...
А отзыв про то, что клиенты ломятся толпой, видали? это у вас то, толпа? где? в подвале что ли ? клиенты уже в другом месте, а у нас отстой.. Все плюются на нашу фабрику - ни одного положительного отзыва. Ну акромя нашинских собственных..
Кому сейчас нужны зеркала от фабрики без лицензии, а онкология от таких зеркал? не слышали? Ну наслаждайтесь нашим вредными стёклышками, да ещё не забудьте, что дороже чем у нас вы их нигде не купите! А сколько нервов Вам будет стоить доставка от ИП Казбеков... А замеры, а возврат, а косяки.. это приключение Вы никогда не забудете... Удачи вас в этом путешествии с нами, подонками...