+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Николай Уваров о компании Московская Зеркальная Фабрика

Николай Уваров
06:42 08.09.2018
Работал грузчиком на складе готовой продукции. Условия труда хорошие, сквозняком в ангарах нет, тепло и сухо. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, иногда дают премии. Оформление официальное с гарантированным социальным пакетом. Дают обед. Он состоит из яблока, печенья, бутылки минеральной воды. Строгий контроль над входом, выходом на территорию фирмы. Если какие-то семейные обстоятельства допустимо отпросится. Коллектив хороший, слаженный, работать приятно
Хотелось бы более калорийный обед.
Иван
2018-09-11 10:32:28
О питании сотрудников не мешало бы позаботиться компании, но зато есть перспективы роста. А пока можно брать обед с собой.
дима
2018-09-11 10:33:19
Очень четкая структура, никакого бардака, все шаги регламентированы, делаешь по утвержденной схеме- защищен от всего. неплохая собственная система обучения кадров.
Константин Головченко
2018-09-11 10:41:48
Условия вполне подходящие. Есть куда развиваться.
Оксана
2018-09-11 12:28:38
Работала в компании два года, ушла в дикрет,хорошая зарплата, коллектив тоже не плохой, надеюсь вернуться после декрета.
Анжелика
2018-09-11 12:30:40
Мне кажется, очень комфортабельные условия для каждого сотрудника, кто приходит именно работать, а не филонить. Всё по законодательству, и обед как положено, и официальное оформление, зарплата своевременная. По-моему, это самые главные характеристики работы. И всё это выполняется!
Иван
2018-09-11 12:50:29
Как по мне, условия работы и отношение руководства, довольно таки хорошие.
Василий
2018-09-12 00:20:18
Да такую работу еще стоит поискать,зарплата во время,бесплатные обеды,да еще сплоченный коллектив!
Валерий
2018-09-12 01:30:51
Зарплата хорошая и вовремя. коллектив дружный. Ну а насчет калорий- не очень это и критично)
Валерий
2018-09-12 15:18:55
Думаю многим понравится здесь работать. Предложение работы достойное, плюс бесплатные обеды.