+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Алексей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Алексей
19:02 17.08.2017
Ввод к каждую профессию очень правильный. У меня обычно везде проблема с адаптацией раньше была, а тут норм. На какую бы позицию не брали сотрудника - сначала ему все разжуют, выдадут на руки весь материал, убедятся, что он готов и только потом отправят выполнять свою работу. Все дебилушки сразу отсеиваются, остальные годами.
Учебный класс на 30 человек и обучение проводят сразу ДЛЯ ВСЕХ 30 одновременно! Могли бы индивидуальное обучение проводить при своем масштабе как в любой уважающей себя компании делают давно.
Что поражает, так это какой только сброд на обучение ни приходит - не удивительно, что часть прямо с обучения отсеивается - че приходили спрашивается??? Меня лично не устроил один момент - я прикинул, что зп больше 100 смогу получать только через 2-3 месяца, а при моей ипотеке - это не приемлемо - нет у меня столько времени на раскачку
Дамир
2017-08-30 12:05:58
Этот отзыва написан руководством для привлечения соискателей. Отзыву верить нельзя!!
Обучение - формальное! На обучении происходит самоотсев потому что народ просто послушав день-два понимает что дальше будет жопа и уходят даже с обучения. Но и те кто остаются работать после обучения очень быстро сбегают изза отношения руководства к сотрудникам. Особенно в последнее время.
Сброд на обучение действительно появляется, но это от того что таких набирают в кадрах. А набирают таких потому что только такие и идут.
Зарплата больше 100 тысяч это сказки. Такое могут только офисные и то если жить в конторе не уходя домой. И то сомнительно. Средние заработки выглядят 20-25 тысяч белая зарплата (ее вы получите гарантировано) и 20-25 тысяч премиальные (их вы получите только если будете пахать как раб) Из этих премиальных у вас отнимут штрафы, если вы хоть какой-то косяк допустили. А косяки допущенные вами найдут обязательно! Как говорится был бы повод... А повод всегда есть.
Вот и думайте насколько оно вам надо.
Я пока еще работаю, но решил уходить. Курьером где-то работать и то комфортнее и прибыльнее чем тут.