Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника аноним о компании Московская Зеркальная Фабрика

аноним
13:48 04.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
были клиенты с кем можно было работать. но сейчас уже и этого нет
Отрицательные стороны
Начнем - Летом в офисе неимоверная жара, пот течет как с клиентов так и с работников!!!! зимой неимоверный холод в офисе было 4 градуса!!!!!! кормят бесплатно, но как известно бесплатно только в мышеловке. Еда не вкусная и у многих работников только проблемы с пищеварением от такой еды. С рабочего места чтобы пойти в туалет нужно отпрашиваться у админа! чтобы уйти на обед который должен длиться по факту 15 минут , а в договоре прописан перерыв на обед час, который вычитают у вас из зарплаты, нужно отпрашиваться у админа. Нельзя пить во время работы. Нужно сдавать тесты одни и те же каждый месяц! Нужно выучить технические условия на 17 страницах! За опоздание штраф 1000 рублей! Но переработки не оплачиваются вообще!!! За любую оплошность в оформлении заказа бесконечные штрафы. Хотя никакой таблицы штрафов нет, как захочется так и считают. Без ошибок оформить заказ не могут не только старшие менеджеры, но и сами админы! Никто не ценит хороших продажников , им нужны роботы которые всегда молчат , всегда довольны работать бесплатно и готовы платить любые штрафы из своей зарплаты. Которая кстати сказать по договору 25000 рублей это белая часть. получаешь ты из нее лишь 17000 рублей. черная вообще платиться неизвестно как. За последние два месяца руководство в лице админа Олеси приводит план " уволить всех старых работников в том числе и весь руководящий состав" в действие. Вероятно для того чтобы нанимать работников на месяц и платить им максимум 17000 рублей и разорить эту фирму. У нее прекрасно получается!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Акуля
2017-08-25 18:25:36
поддержал(-а) отзыв
"За последние два месяца руководство в лице админа Олеси приводит план " уволить всех старых работников в том числе и весь руководящий состав" в действие."
О-о... Вы просто многого не знаете. ))) Видимо мало работаете. Послушали бы что про нее говорят старые сотрудники и сразу стало бы понятно почему она приводит такой план. )))
Видимо она считает что если всех уволить то она станет лучше потому что с уволенными и правда про нее исчезнет.
Надежда
2017-09-04 18:26:56
поддержал(-а) отзыв
О-о 'та пигалица еще та. Высокомерие ее вторая натура. Со стороны могло бы показаться что она так радеет за работу, но на самом деле видимо сказывается неустроенность личной жизни. По-женски жалко ее: не дал ей господи мозгов и внешности.. Зато смогла научиться устраивать жизнь так, чтобы не пропасть. К хорошему месту присосалась.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании