Мон Макарон Проджект

Разговорная школа французского языка: Обучение индивидуально, в группе и в онлайн формате! Вся методика направлена на комплексное языка и особенно на развитие разговорных навыков. Наши студенты начинают говорить на языке с самого первого занятия, это чистая правда! Авторы методики и создатели Школы: Ольга Росси и София Браманте.
Мон Макарон, МонМакарон
+79779662528, +79533707681
Написать отзыв про Мон Макарон Проджект
Отзывы сотрудников о работодателе Мон Макарон Проджект(12)
Федор (Бывший сотрудник)
12:50 02.10.2018
- хороший и сильный отдел продаж. Здечь очень хорошо тренируются навыки работы с клиентами по телефону.
- отличный коллектив. Все веселые и позитивные, как преподаватели так и менеджеры.
- действительно хороший и качественный продукт, который приятно продавать и изучать самому.
Мария (Сотрудник)
3) Хорошая обратная связь с руководством
4) Отличный коллектив
5) Прекрасное расположение в историческом центре города
6) Близость метро
Отдел продаж на стадии формирования, система пока не совершенна, но мы активно участвуем в ее становлении. Режим работы многозадачности требует больших энергозатратном. Но со временем это натренируется.
Соискатель (Бывший сотрудник)
12:54 27.09.2018
Хорошее месторасположение. Чай/кофе.
Дичайшая текучка. Порядка 200 человек за лето, вы только вдумайтесь. Неадекватный руководитель отдела продаж. Хаос во всем. Менеджмент на уровне разговоров на кухне. Требуют быть на связи 24/7. Возможность заработать имеется, но для этого надо пахать безвылазно из этого места. Плюс терпеть кучу грубостей. Проходите это место стороной.
Дарья (Сотрудник)
11:18 15.08.2018
Я работаю в ММ уже больше полугода и считаю, что за это время я выросла в профессиональном плане, вдохновилась на развитие новых идей и чувствую желание расти дальше.
1) Мон Макарон, в отличие от многих других школ, предлагает преподавателю полную занятость и достойную заработную плату
2) Обожаю наш офис в самом сердце города с видом на Костел св. Екатерины...
3) В Школе уютно, убрано, много учебников и материалов, игр, кулинарные принадлежности, в общем, все необходимое для учебного процесса
3) Школа организует массу мероприятий для учеников, и учебный процесс часто выходит за рамки аудитории. Мы ходим на пикники, фестивали, соревнования по петанку, организуем праздники и викторины
4) Коллектив очень приятный, открытый, вдохновляющий
5) При наличии нагрузки сохраняется достаточно свободный и гибкий график
Согласно специфике данной сферы (курсы, лингвистические школы) размер зарплаты зависит от количества отработанных часов, нет соц пакеты, оплачиваемых отпусков
В Школе нет администратора и многие хозяйственные функции выполняют преподаватели
14:23 10.08.2018
Я работаю в этой школе полтора года, и она уже стала большой частью моей жизни. За это время я очень изменилась сама и изменился мой взгляд на преподавание иностранного языка. Плюсами считаю следующее
1. Методика. Пройдя обучение в Мон Макарон, я поняла, как сделать занятия не только продуктивными, но и более интересными. И это вдохновляет!
2. Работа в школе Мон Макарон - это возможность работать в коллективе, который всегда развивается, ищет что-то новое, интересное под чутким руководством двух её создателей, Ольги и Софии.
3. Можно заработать, совместив это полезное занятие с любимым делом. Зарплата всегда выплачивается во время.
4.Очень хороший офис, удобно расположенный относительно общественного транспорта.
5. В школе есть много вспомогательных материалов и игр.
6. Возможность карьерного роста.
1. Сезонность зарплаты
2. Отсутствие соц пакета
3. Дополнительные обязанности, несвязанные с преподаванием.
Оксана (Сотрудник)
11:58 09.08.2018
На данный момент работаю в ММ три месяца. Из плюсов могу отметить:
1. Вдохновляющий коллектив людей, которые любят свое дело и всегда готовы помочь, поддержать, подсказать.
2. Расположение в центре города, очень удобно.
3. Сама атмосфера в школе очень теплая, уютная и домашняя. Занятия в таком окружении проходят на позитиве, ни у студентов, ни у преподавателей нет ощущения "школа-парты-обязаловка".
4. Есть своя методика, все дополнительные материалы, много игр, которые можно и нужно использовать. Во время стажировки всегда есть поддержка и от куратора, и от других преподавателей.
5. Приветствуется творческий подход, креативность на занятиях и при участии в других проектах школы.
6. Оплата всегда вовремя, без задержек.
Недостатки, скорее, присущи многим языковым школам в целом, а не конкретно этой:
1. Оформление по трудовому договору, т.е. соц. пакет, оплачиваемый отпуск и больничные не предусмотрены.
2. Работа проектная - величина зарплаты не фиксисрованная, зависит от загрузки.
Вера (Сотрудник)
00:57 09.08.2018
Недостатки касаются скорее специфики сферы, то есть так в основном везде в частных школах
1. Нет соцпакета, как такового, то есть нет оплачиваемых больничных и отпусков
2. Есть высокие и низкие сезоны, когда количество студентов влияет на сумму зарплаты.
3. В школе нет администратора, поэтому административные задачи распределены между всеми преподавателями, но это не сильно напрягает, так как у каждого максимум по паре задач, не требующих много времени
Cоискатель (Соискатель)
14:27 15.07.2018
- Приятное, атмосферное помещение в центре города.
- Приятные студенты.
- Кофе и чай.
- Заработанное платят без задержек.
- Наличие базовых наработок для студентов начального уровня, которым можно и нужно будет следовать.
- Наличие готового игрового материала. Это удобно.
- Доброжелательные коллеги.
- Возможность творчески реализовываться, если зп не важна и полно свободного времени.
19:33 11.10.2018
Отдел на стадии формирования. Из состояния хаоса активно переходим в режим структурированной работы.
Иногда приходиться задерживаться, но переработки можно копить и брать доп. выходной.
19:19 11.10.2018
19:18 11.10.2018
Марина (Сотрудник)
17:21 10.10.2018
1. Работаем все в одной аудитории, если принимать входящий звонок без гарнитуры, то сложно что-то разобрать из-за шума. Сейчас система перестраивается, чтоб все звонки, включая входящие, приходили на гарнитуру.
2.Иногда приходится сталкиваться с возвратами.
3. Работаем не только со студентами из Спб, еще есть Москва и регионы. Бывает сложно построить контакт без личной встречи.
4.Пока переходим в электронную систему договоров, приходится копаться в бумажках и папках, это занимает много времени.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мон Макарон Проджект