Александр (Бывший сотрудник)
12:16 04.09.2023
+ отличный дружный коллектив, все придут друг другу на выручку.
+ клиника многопрофильная, в одном месте можно обследовать пациента вдоль и поперек.
На этом все.
О компании Курьерист
Егор (Сотрудник)
17:56 11.09.2022
Можно работать когда удобно.
Работа диспетчеров.
Слов нет, одни эмоции. Если кратко, то логист чудак на букву М. Поставить доставку на 20, когда работаешь до 16 это норма. Отправить пешего курьера в Лен.Область вообще фигня. Поставить невыполнимые сроки тоже любимое дело. Забор на севере, развоз по всем окраинам. Короче если хотите работать минимум по 10 часов и получать за это около 1000, это работа для вас.
О компании NBCom Group
Андрей (Бывший сотрудник)
07:06 19.06.2022
Шарашкина контора
Очень высокомерные менеджеры в офисе.Я просто дико угорал с этих неучей.Проработав месяц-получил 25 тысяч.При том,что услуги они продают будь здоров за овер прайс.Ушёл и не жалею нисколько
Крайне не рекомендую эту шарагу.Многие люди вообще думают,что это именно компания Apple,но если бы Apple знала их стандарты,то я думаю штраф и закрытие,чего им искренне и желаю
О компании ГрузовичкоФ
Павел (Сотрудник)
16:44 12.02.2021
Доброго времени суток господа!
Работаю в компании Грузовичкоф уже не первый год. Прочитав и послушав отзывы могу сказать следующее - большинство проблем и трудностей возникает у людей из-за них самих. Буквально на пустом месте. Из-за непонимания происходящего и нежелания меняться.
От себя могу сказать следующее - компанией и работой очень доволен. Есть нюансы с сезонностью, но это опять же специфика данной отрасли. В коллективе отношения сложились очень хорошие, со многими общаемся и вне рабочее время, проводим досуг. Руководство всегда идет навстречу пожеланиям и необходимостям сотрудников. Быстро и грамотно решает сложившиеся ситуации. График можно подобрать любой... главное желание работать и зарабатывать. Оплата труда соответствует проделанной работе - кто хочет и может тот зарабатывает. Вцелом рекомендую данную компанию для трудоустройства.
Нехватка инструктажа у новых сотрудников.
О компании ЕАИ Консалт
Петр (Сотрудник)
21:11 13.08.2019
Дружеская атмосфера, хороший офис, работа кипит каждую минуту
Недооснащенность офиса, немного шумно
О компании Mon Macaron
Анастасия (Сотрудник)
11:27 22.11.2018
Работаю в МонМакарон недавно, и очень рада что попала в эту компанию)
Плюсы:
-Отличный коллектив и обратная связь от руководителей.
-классный качественный продукт
-расположение школ в сердце Петербурга.
-отличная возможность вырасти как профессионально, так и в личном плане
-непременно научитесь самодисциплине и структурированию своей работы ( да и вообще, структура действий появится у вас во всем:)) Очень большой объем работы, но это скорее вызывает азарт, и мотивацию на что то большее)
-уютное место работы.Кофе и чаек)
Есть небольшие недостатки в коммуникации между сотрудниками, но мы над этим работаем.