Мон Макарон, МонМакарон, Мон Макарон Проджект

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Mon Macaron

Соискатель
12:54 27.09.2018
Хорошее месторасположение. Чай/кофе.
Дичайшая текучка. Порядка 200 человек за лето, вы только вдумайтесь. Неадекватный руководитель отдела продаж. Хаос во всем. Менеджмент на уровне разговоров на кухне. Требуют быть на связи 24/7. Возможность заработать имеется, но для этого надо пахать безвылазно из этого места. Плюс терпеть кучу грубостей. Проходите это место стороной.
Mon Macaron
2019-09-06 18:20:55
Уважаемый соискатель

Большое спасибо за отзыв. И все же хочу дать разъяснения, которые могут помочь вам в будущем.
В отделе, где вы проходили стажировку, вы нн могли видеть ”текучку 200 человек”. И конечно картину которую вы описываете, вы не могли в нашей компании и в отделе продаж, где 4 рабочих места!. Скорее всего, вы слышали от коллег о конкурсе 200 чел на вакансию менеджера, это означает, что на пост 1 сотрудника мы отсматриваем 200-300 резюме на hh.ru, и это правда! Конкурс на вакансию - не равно текучка, думаю, вы и сами понимали это, сочиняя отзыв.
Скорее напротив, конкурс на вакансию говорит о том, что мы подбираем кандидатов по скилам и компетенциям, что нам важно кто работает в компании!
Далее, в компании есть стажировка. Нам очень жаль, что вы ее не прошли. Но что делать, не все проходят. Эти дни задуманы, чтобы кандидат мог проявить себя и подтвердить свои компетенции, а также чтобы убедиться, что мы соответствуем друг другу по ценностям. Например, нам важно, чтобы сотрудники уважали компанию и клиентов, мат и агрессия в сторону клиентов и сотрудников недопустим, поэтому мы приняли решение не сотрудничать с вами. Но я надеюсь, что вы сможете найти работу, где сможете проявить все свои качества, искренне желаем успехов в поиске!