+7 (800) 200-78-27

Отзыв сотрудника Хьюстон о компании MODI Fun Shop

Хьюстон
21:16 22.06.2018
Город: Самара
Белая хорошая зп, интересные товары, много общения с людьми
Расскажу свою историю о работе в Modi. Дело все происходит в городе Самара. Устроилась я поначалу в один торговый центр на должность продавца-кассира-консультанта, все было просто шикарно, отличный коллектив, классная работа, платят хорошо по сравнению с аналогичными должностями в других магазинах. Но я недолго радовалась. Отработав полмесяца, наш директор уволилась, и нам поставили нового директора с другого тц, в последствии меня потом перевели туда. И начался АД АДИЩЕ 9-й круг! Совершенно неадекватная особа! Доводила девочек до слез, морально унижала, кричала и вела себя в целом неподобающе. Из-за неё уволились почти все сотрудники, писали коллективную жалобу, но толку ноль. Была даже ситуация когда пришла стажёрка, должна была стажироваться 5 часов, но выдержала 2,5 часа и ушла в слезах от моральной давки директора. В общем случился как-то раз у нас скандал с директором и я написала заявление. Счастлива что ушла оттуда и больше не терплю наезды неадекватной одинокой женщины. Не советую данное место работы.