+7 (800) 200-78-27

Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODI Fun Shop

Анастасия
21:45 23.07.2023
Выплата зп во время
Работала в modi почти 3 месяца (Продавец-кассир).
Стажировка была 4 часа, после чего обговорили дату моего первого рабочего дня (+оформление), оплата 192 рубля в час (+ НДФЛ), первый месяц все было хорошо, после этого у нас ушёл директор, а за ним следом ушёл админ и кассир, нас осталось трое (админ и 2 кассира), так как админ работает 2/2, обязанности администратора выполняла я (открытие и закрытие смены, работа с документами, инкасация) К нам приходили девочки из других магазинов, которые закрывали смену неправильно и приходилось все переделывать. Выносили мозг не только покупатели, но и РМ которая делала крайней в любой ситуации меня или моего админа, были неприятные ситуации с девочкой из другого магазина, РМ в этих ситуациях делала крайней меня, так как по её словам "эта девочка ТОП СПЕЦИАЛИСТ и она не может лажать", угрожала поставить график 5/2, отказалась мне доплачивать за работу администратора, (я кассир и в договоре не прописано что я обязана выполнять работу админа, за эту работу идёт доплата) после чего мои нервы не выдержали и я написала заявление об увольнении. Вывод, если у вас стальные нервы и вы готовы прогибаться под всех, вам именно сюда.
Modi Fun Shop
2023-08-25 16:52:12
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании, мы рады любой обратной связи. Для нашего HR-отдела важно быть честными и открытыми на каждом этапе взаимодействия с кандидатами.

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Как в правило, при таких ситуациях мы ставим сотрудника на должность исполняющего обязанности с доплатой.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

С уважением, Наталья.
HR департамент компании MODI