Мастерская Интерьера РублевЪ

Дизайн-студия «РублевЪ» - это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, художников и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашего интерьера и воплотить его в жизнь. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ".

Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды в этой области и используем самые передовые технологии. Дизайн интерьера в нашем исполнении - это всегда эксклюзивный дизайн-проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.

Дизайн-студия «РублевЪ», rublev
+7 (495) 669-98-85
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Мастерская Интерьера РублевЪ
Отзывы сотрудников о работодателе Мастерская Интерьера РублевЪ (54)
Егор (Бывший сотрудник)
20:31 09.02.2020
Не компания а кусок говна!!! Кидают всех на лево и на право отказываясь своей некомпетентностью... Смешные руководите %удалено%. Чтобы вас там подстрелили заказчики...
Саня (Бывший сотрудник)
22:50 27.11.2019
Мошенники
Антон (Бывший сотрудник)
19:54 28.03.2019
НОЛЬ. И у руководства тоже.
Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!
Александр (Бывший сотрудник)
22:42 19.02.2019
!!!!НЕТ ВООБЩЕ!!!!
Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..)
Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!! Приглашают на работу тех, кто приезжает на заработки из других городов, и не может долго отстаивать свою правду, так как людям нужно и есть и где то спать...а это деньги, которые "Рублев" не платит....
Алексей (Бывший сотрудник)
13:18 28.01.2019
Чистой воды шарашкина контора!!!!
Знаю компанию из внутри! Довелось вляпаться, Читаю отзывы и удивляюсь: Сколько тут "заказных" положительных отзывов!!!После того как руководство, которое базируется " На улице Еврейская", обманул и выкинул большую часть сотрудников , не заплатив обещанных денег, не говоря уже о том, что прошлый аналогичный опыт уже практиковался в г.Твери, а теперь в Москве, можно только догадаться, какие ещё сюрпризы будут для клиентов и новых " потенциальных" жертв...ужас!!!! Как ещё их трудовая инспекция не накрыла"
Максим (Сотрудник)
14:56 26.11.2018
На вопрос: "Доволен ли я своей работой?", могу уверенно ответить "Да". Сам по себе я долго привыкаю к коллективу, мне трудно адаптироваться в новом кругу людей. Первое время были трудности в общении с коллегами, но вскоре все наладилось - у нас замечательный коллектив. Руководитель здесь чуткий и добрый, всегда можно спросить совет, любой из ребят может прийти на помощь. Это первый случай в моей практике, когда можно без стеснения обратиться к главному и попросить поддержки, даже в финансовом плане. Мои коллеги очень отзывчивы и добры, я работаю с удовольствием.
Не всегда у меня получается вовремя уйти с работы, но это не та сложность, о которой я переживаю.
Ольга (Сотрудник)
15:54 08.11.2018
В лице сотрудника компании хочу оставить положительное мнение о руководстве и условиях работы. За год работы коллектив воспринимаю, как вторую семью, клиенты радуют, заработная плата достойная э, график вполне устраивает. Для меня важно, чтобы результатом моей работы был доволен клиент, руководство и я сама. У нас всегда интересные задания и нет отграничений в возможностях воплощения идей. Все устраивает, всем довольна.
Не всегда есть выходные дни, но это не страшно.
Евгений (Сотрудник)
10:20 30.10.2018
Могу сказать о своем опыте - трудоустроен я с первого дня работы, всегда вовремя получаю зарплату, размер которой, кстати, напрямую зависит от объема выполненных мною заказов, а я не ленюсь. Со стороны коллектива только радушная обстановка и доброжелательное сотрудничество. Я и сам такой человек, который не имеет проблем в коллективе, так как всегда рад общению и адекватно воспринимаю критику. С уверенностью говорю, что наша компания - не для лентяев, кто трудится - тот получает удовлетворение моральное, и денежном эквиваленте.
Руководство строгое, но без этого нельзя, ко всем нужен индивидуальный подход
Ирина (Бывший сотрудник)
11:43 17.10.2018
Прекрасные бизнес-ланчи в Верейской плазе за 220р.
Знакомство с новыми людьми.
Грандиозный опыт - как не надо работать!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:15 13.07.2018
Красивый интерьер офиса.... оформленный за счёт денег огромного количества обманутых работников
Обмануть по всем пунктам обещанного - в порядке вещей. Не приходите туда работать!
ЧЕСТНОСТЬ (Бывший сотрудник)
- ЛИЦЕМЕРИЕ
- ГЛУПОСТЬ
- ЖАДНОСТЬ
- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РУКОВОДСВО.
- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОМПЕТЕНЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, АРХИТЕКТУРЫ, ЛАНДШАФТА, ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ, ВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА.
- НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ СРЕДСТВ
- НИЗКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ
- УСЛОВИЯ ТРУДА НИЖЕ ОЦЕНКИ "ОТРИЦАТЕЛЬНО"
- РЕГУЛЯРНАЯ НЕ ВЫПЛАТА З/П.
Василий (Бывший сотрудник)
10:17 02.07.2018
Кидают на з/п. Ни в коем случае ни идите туда работать!
Антон (Бывший сотрудник)
09:52 29.06.2018
Не выявлено
На производстве обманули уже третий коллектив сотрудников " мастеров"!!!где выплачивают обещанную плату, приглашают Руководителей, и рабочих сварщиков, столяров, мебельщиков,а зарплаты два!!!! месяца не платят и платить не собираются! Однако, последний коллектив не те простачки, которых можно обмануть! Готовятся документы в следственные и трудовые инсрнкции , документов достаточно собрано!!! Так что суд и разбор полётов неизбежен...
Андрей (Бывший сотрудник)
14:26 27.06.2018
Одни недостатки!!!!!!!!
Руководство полный беспредел!!!Официального трудоустройства нет.Зарплату не платят ВООБЩЕ!!!!! Берут заказы, вовремя не выполняют.Руководство с людьми не контактирует, Спросить по поводу расчета не у кого.Комят людей байками мол далт деньги бригадиру Сергей на раздачу аванса,а он с ними сбежал.КОШМАР КОШМАР!!!!!ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ КРАСИВЫЕ РЕЧИ!!!!!!!!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
21:27 26.06.2018
"Бесценный опыт", как с иронией выражался один из бывших сотрудников. Наверное хоть раз побывать в говнеце стоит, чтобы потом все казалось более чистым. После этой конторы любой начальник покажется адекватным.
Не верьте положительным отзывам - это накрутка. Тут все плохо. Офис расположен неудобно (разве что тем, кто живет в ближайшем районе), не обустроен (нет холодильника в каморке), окон тоже нет - вид на столовую. Зарплату задерживают, и даже не выплачивают, а официально оформляют единично. Про начальницу даже сказать нечего - больной человек, избегающий ответственности, хотя в ее руках судьба компании, а не в чьих-то еще. Сотрудники меняются как перчатки, и делать там на самом деле нечего. Цените себя.
Ирина (Сотрудник)
13:54 25.05.2018
Работы у нас много, занимаемся дизайном ландшафта, интерьером дома, отделкой помещений и тд. Сейчас ведь никак раньше, купил участок, построил дом и посадил огурцы. Сейчас всем подавай красивый ландшафт. Вот этим я и занимаюсь здесь. Условиями довольна, зарплатой тоже. Руководство особо в работу не лезет, им важен результат и отзыв клиента. Для творчества полная свобода.
Наталья (Сотрудник)
19:48 21.05.2018
Хорошая работа, хорошее руководство. Строгое, но справедливое. Я не особо лезу во всякие дела, а просто делаю свою работу дизайнера и делаю ее хорошо. За что и получаю хорошую белую зарплату, что для меня очень важно. Ведь идут нормальные отчисления в пенсионный фонд. Коллектив молодой, все креативные, у всех идеи. И директор нам не мешает, а наоборот всячески поддерживает.
Юлия (Сотрудник)
12:19 17.05.2018
У нас руководство – две сестры. Строгие молодые женщины. Иногда мы не можем понять , что от нас хотят, но через пару минут все проясняется. Просто они очень требовательные. Сами много работают и требуют того же от своих сотрудников. Платят нормально и вовремя. Работа по трудовой, соц пакет соблюдается. Один раз была задержка с выплатой денег, так они извинились перед всем коллективом. Самое главное .что много работы и платят за нее хорошо.
явных не вижу
Екатерина (Сотрудник)
20:19 14.05.2018
Пришла сюда еще стажером- дизайнером, уже закончила ВУЗ и продолжаю здесь трудиться. Мне нравится наш коллектив, все молодые, вечно спорим по доброму, обсуждаем свои работы, советуемся. Условия труда хорошие, зарплата белая, все оформлены по закону. Главное – работы всегда хватает, Андрей обеспечивает заказами, он коммерческий директор. Отношение к нам отличное, если что то нужно, тебе помогут. Вот недавно у одного сотрудника умер отец, так ему выделили денег на погребение, а это ведь недешево. Мой принцип – делай хорошо свое дело и к тебе также будут относиться.
их нет
Лариса (Сотрудник)
19:11 08.05.2018
Прочитала негативные отзывы и мне стало обидно за компанию. Скоро год, как я тут работаю и ничего плохого не видела. Да, сестры очень требовательные, строго спрашивают. А как же иначе? Уволили пару человек, которые ничего не хотели делать, но громче всех кричали, что мало денег. У нас много работы и нам здесь не до мелких склок в коллективе. Здесь работают и зарабатывают приличные деньги. И все оформлены по трудовой. Так что все в порядке и все довольны.