Дизайн-студия «РублевЪ», rublev

Отзыв сотрудника Андрей о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Андрей
14:26 27.06.2018
Одни недостатки!!!!!!!!
Руководство полный беспредел!!!Официального трудоустройства нет.Зарплату не платят ВООБЩЕ!!!!! Берут заказы, вовремя не выполняют.Руководство с людьми не контактирует, Спросить по поводу расчета не у кого.Комят людей байками мол далт деньги бригадиру Сергей на раздачу аванса,а он с ними сбежал.КОШМАР КОШМАР!!!!!ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!НЕ СЛУШАЙТЕ КРАСИВЫЕ РЕЧИ!!!!!!!!
Михаил
2018-07-02 12:01:24
D компании официальное тродоустройство, у нас нет оратора с красивыми речами, у нас есть много работы. Работа сдельная, выполнил работу - получил деньги. Байками никто не кормит, сотрудники в компании работаю долгое время и все довольны работой и условиями труда, сотрудника Андрея никогда не было на производстве, это уже начинается негативные отзывы от одного человека и по пять раз. Уважаемые друзья, и просто хорошие люди, компания Рублев эта компания, которая ценит любого сотрудника не за его красивые глаза, а за качественно выполненную работу в срок. Поэтому при устройстве на работу не забывайте спросить себя, готов ли я работать 8 часов, а не 4 часа работать и 4 курить. И при утвердительном ответе смело устраивайтесь в нашу команду.
Руководитель Михаил
Елена
2018-07-03 23:24:54
Писала и буду писать! Шарашкина контара по обдуриванию людей.....Подтвержаю,НЕ ПЛАТЯТ,И СДЕЛАЮТ ТАК,ЧТО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ ВЫ УШЛИ САМИ,ТК ОТТЯГИВАЮТ ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ,а работать на этих наглых девок бесплатно будут только ДУРАКИ
****
2018-07-05 22:37:59
Я то же нашёл сайты этих мошенников:
 light-rublev.ru
santehnika-rublev.ru