Сайт: krovelson.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КРОВЕЛЬСОН

09:02 21.02.2019
Город: Оренбург
О чем речь?
Довелось мне побывать на собеседовании в этой "замечательной" компании, при чем на топ позицию. Не успев войти, на меня смотрели как буд то я источяю зловонный запах)) Сморщившись и прищурившись, высокомерно и с особой неприязнью задавались вопросы, совершенно не касающиеся моей непосредственной работы. Проводили Алена и Артем-первые лица компании), ощущение было такое, что меня сейчас скормят крокодилам.. Ничего о компании, ни о моей работе так и не довелось услышать.. Хотя вопросы были- какие цели вы преследуете работая в Кровельсон)) Честно- смешно.. честно, ребят, никаких. не дай Бог.. Пытались унизить и растоптать, респект вашему HR-бренду.. Работая всю жизнь у федералов, зная как должны проводиться интервью, меня убило насколько отвратное отношение к людям, в принципе.. Если на ТОП позицию, так общаются, страшно подумать как подбирают линейный персонал. Не дай Бог там работать, тем людям, кто попал в эту кабалу терпения сил! Жалею только об одном, что воспитание и статус не позволили послать их в эротическое путешествие.