Kodland

Учим подростков 12—17 лет программировать, делать сайты, компьютерные игры.

Наши ученики учат языки программирования Python, HTML, CSS и JavaScript, подтягивают оценки в школе, выигрывают олимпиады и поступают в ведущие вузы на IT-специальности.

Ребята занимаются онлайн или ходят на занятия в нашу школу в своем городе.

Кодлэнд
+7 (499) 490-72-77
Сайт: kodland.org
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Kodland(14)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
16:29 27.07.2021
Удаленка, человеческое отношение со стороны старших менеджеров.
Елизавета (Соискатель)
00:49 22.07.2021
Общительные люди
Пыталась устроиться на работу менеджером индивидуальных мастер классов. По факту на сам мастер класс никакого внимания нет, главное втюхать человеку, пришедшему вроде как на бесплатный курс что то подороже. Да некоторые курсы действительно интересные, но некоторые это кошмар
Проработала 2 недели, обещали заплатить, проходишь 3 собеседования перед началом обучения, после обучения и после адаптации. После адаптации не приняли собеседование, говорила все по скрипту, но видимо что то не устроило. Сказали попробовать через месяц. 2 недели и проданные мною курсы улетели в пустую
Uecm (Сотрудник)
18:32 12.07.2021
Раньше компания была хорошаяя
Скатились в типичную русскую компанию по высасыванию денег с клиента, тперь если ты препод, ты должен высосать с клиентов все, но тебе за это ничего не заплатят!
Мимк (Бывший сотрудник)
18:10 19.04.2021
Работа: Менеджер вводных уроков
- Хорошее, объемное обучение. Много тренингов, постоянно обновляющиеся скрипты, видно, что компания нацелена на хорошие продажи сотрудников и всячески способствует этому.
- Гибкий график
Александр (Соискатель)
Город: Невинномысск
01:15 17.03.2021
не увидел
вместо звонка, пришло сообщение на хедхантере, с номером телефона итд позвонил, оказалось особа занята, перезвонил за свой счёт, сказала что все для обучения вышлет в течении дня, и пропала, ни ответа ни привет, вот такое отношение
Владимир (Сотрудник)
13:11 18.02.2021
Замечательная компания. Достойная зарплата. Приятный коллектив. Работаю в компании более года. Очень доволен, что решился и стал частью этой компании и являюсь сотрудником компании Kodland.
В принципе все устраивает. Если у компании встречаются проблемы, это быстро решается. Начальство всегда идет на контакт и не отказывают в помощи. Компания постоянно растет и меняется. Смело могу рекомендовать компанию Kodland друзьям и знакомым для работы.
ИстСекс (Соискатель)
16:35 05.02.2021
частичная занятость
удаленка
феминистка пролезшая в начальницы тех поддержки обеспечит вас незабываемые ощущения от работы
Если вы феминистка или гей который никогда не работал под женским начальством и мазохист то вам понравится
Для нормальных мужчин тут места нет
Никита (Сотрудник)
Город: Сызрань
09:44 22.09.2020
Не скрою, как и везде со временем вылезают различные баги на платформе, но их практически сразу фиксят.
Исайко Антон (Сотрудник)
20:59 19.07.2020
Я работаю в школе программирования Kodland Менеджером индивидуальных мастер классов.
Для проведения индивидуальных мастер классов, школа оснащает сотрудника всеми необходимыми материалами, инструкциями по их проведению. Оснащения этими данными помогает менеджеру правильно дать ребёнку информацию без затруднения, без помощи руководства, то есть легко самому начать работать.

В школе Kodland хороший коллектив сотрудников. В любой ситуации легко решить проблему. Работники всегда помогают друг другу, а руководство беспрекословно пойдёт на помощь в любой ситуации.

Большим плюсом является то что, заработная плата выплачивается еженедельно без задержек и так же школа предоставляет свободный график работы, легко можно совмещать с учёбой:)
- Для многих людей работа с детьми это сложно
- много времени сидишь за компьютером
- без дополнительной подготовки и знаний по программированию сложно быстро внедриться в работу, но благодаря всем материалам и инструкциям можно освоить базовые навыки и легко влиться в работу.
Никита Лысенко (Сотрудник)
14:05 10.07.2020
График работы необходимо утверждать за неделю,
если запланировано 20ч в неделю, то необязательно, что получится все 20ч отработать в силу специфики работы,
нужен стабильный интернет и камера для комфортного общения с учениками
21:18 28.04.2021
не заметил
прошёл обучение и отработал неделю, не захотел продолжать, обещали заплатить за обучение 1,5 т. р. и отработанный период времени, но так и не заплатили. Договор на 20 страниц, если не захотите продолжать сотрудничество, найдут причину чтоб не платить.
Екатерина (Сотрудник)
20:09 05.11.2020
Мне очень нравится работать в данной компании KodLand! Руководители у меня просто супер, всегда помогут, пойдут навстречу и решат любой мой вопрос! Также, нравится тот факт, что в компании можно расти, а не сидеть на одном месте.
У меня очень хороший коллектив, к каждому можно обратиться, никогда никто не откажет, все помогут, чем могут!!!
Нравится ещё то, что работа удаленная, можно с комфортом работать, где угодно дома, хоть весь день в пижаме, и спокойно выполнять планы и задачи от руководителя + и получаешь за это деньги, никуда бежать, стоять в пробках не нужно; или с горячим кофе сидишь себе за компьютером работаешь
Нету
Город: Сочи
14:10 10.08.2020
Работаю в Kodland более 3х месяцев. Мне очень нравится эта работа. Есть возможность настроить удобный график. Работаешь с интересными заданиями (хотя, они одни и те же, ученики могут выдавать интересные результаты) и детьми. Работа с ребёнком занимает около 70%, поэтому если вам нравится с ними взаимодействовать, то это плюс. Хороший и стабильный заработок, однако иногда бывает, что, из-за сезона, заявок может стать меньше, но это хороший повод взять перерыв и отдохнуть. После предыдущей работы, я узнал, что такое деньги. Зарплата зависит от работника, в частности от количества и качества, так что подходит для тех, кто хочет работать не 24/7 и, также, для тех, кто хочет зарабатывать как можно больше. Коллектив приятный, как коллеги, так и начальство. Все общаются на одном уровне и по дружески.
Несмотря, на мою большую нелюбовь к работе менеджера по продажам (у меня похожая должность), здесь она приобретает новые краски и я правда получаю от этого удовольствие.
- Бывает уменьшение количества работы из-за сезона.
- На некоторые должности подготовка к работе занимает неделю или больше.
Артур (Сотрудник)
15:53 03.07.2020
Работаю в Kodland уже 2 месяца, по их итогу могу сказать следующее:
- Коллектив - пушка. Плавный ввод в должность, со всеми возникшими сложностями сразу помогают. В процессе работы все вопросы решаются оперативно, руководство не забивает на своих сотрудников и относится к ним очень хорошо, в коллективе царит дружеская атмосфера.
- Оплата труда. На моей памяти Kodland это наверно единственная компания, которая в объявлении указала реальную зарплату, оплата труда предельно простая и прозрачная. Если работаешь - то зарабатывать будешь стабильно и хорошо. Так же очень радуют еженедельные выплаты которые происходят без задержек.
- График работы. График себе составляешь самостоятельно, что тоже очень удобно.
- Рабочий процесс. Сама работа довольно интересна, особенно если нравится общаться с детьми и учить их чему-то новому. Так же в Кодланде можно прокачать свой скилл продажника и преподавателя.
- Работа с детьми (не всем она подходит)
- Нужно уметь продавать или желание научится
- Без базовых технических навыков будет сложней освоиться, но во всем помогают