Рейтинг компании:
Другие названия:
К2, К2
Телефоны:
+7 (499) 653-59-20
Сайт: www.k2tool.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Соискатель о компании K2 Tools

Соискатель
13:39 20.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
возможно они и есть я была только на собеседовании и увидела много непонятных и неприятных моментов
Отрицательные стороны
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Была на собеседовании в данной компании. Перед тем как идти на собеседование никаких отзывов не нашла о данном работодателе. Но когда решила написать отзыв была приятно удивлена что уже кто-то написал и причем правдивую информацию. Видимо из-за того что у компании открыто много вакансий отзывы будут появляться. Рекомендую с большой осторожностью относиться к положительным отзывам так как согласна с тем что они скорей всего просто накручены. И так - компания находится у метро "Московские ворота" я от метро до офиса дошла за 23 минуты. Офис нормальный, напрягло то что все стены и ресепшен из дерева. Интересно куда смотрит "пожарная безопасность" здания? Далее, я подтверждаю что работают там преимущественно ну очень молодые ребята-студенты. Зарплату предлагают ниже рынка. Меня пригласили и огласили на собеседовании зарплату на 35 тысяч меньше чем указана у меня. Зачем спрашивается приглашали на собеседование вообще? Дальше что очень не понравилось. У них в вакансии написано что компания является официальным представителем немецкой компании. Тот кто писал вакансию вводит людей в заблуждение. Официальный представитель может быть в одном случае - когда немецкая компания, которая находится в ГЕРМАНИИ (в данном случае) открывает компанию в России. Тогда российская компания называется "представитель немецкой компании". И в России есть официальное представительство компании "Карнаш" только оно находится на Петроградской. Сайт кстати на сайте HH у них действительно "Карнаш" но той компании что находится на Петроградской, а при собеседовании вас вызывают в офис у метро "Московские ворота" и потом выясняется что и сайт у них другой. Я зашла на официальный сайт "Карнаш" (российское представительство) и не нашла никакой информации что компания "К2Тул" является их подразделением. Из чего я делаю вывод что компания "К2 Тул" самый обычный интернет-магазин, который только закупает у настоящего российского представительства "Карнаш" инструменты. Для тех кто не понял объясню проще. Представьте есть магазин "Икеа", у данного магазина "Икеа" есть свой официальный сайт. Потом появляется компания "N". Эта компания перекупает все у Икеа и продает на своем сайте "N" говоря при этом что они являются официальным представительством "Икеа". Вот как-то так. Вообщем не понравилось то что вводят людей в заблуждение, огромный офис Open-Space, очень шумно. И не понравилось то что не ценят время других людей. Приглашают всех подряд особенно людей с большим опытом работы, но предлагают смешные деньги, не вникая ни в резюме соискателя, ни в ту сумму которая там написана. Была поражена глупому вопросу "у вас указана в резюме сумма (зарплата) это чистый оклад или это оклад + премия"? Для особо одаренных рассказываю в резюме указана зарплата которую специалист хочет получать КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО! Если я запрашиваю к примеру зарплату в 85 тысяч я хочу ее получать всегда. Если же мне предлагают оклад 50 тысяч + KPI или премия которая зависит не от меня а от оборота компании, то ни о какой СТАБИЛЬНОЙ сумме в 85 тысяч в месяц речи не идет вообще. Вообщем думайте сами, решайте сами. А мне не понравилось. Кстати хамский ответ на негативный отзыв который написан пару лет назад девушкой я предполагаю как раз исходит от сотрудника "К2Тул". Такое хамское поведение только портит репутацию данного интернет-магазина.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекссандр
2022-10-20 13:59:55
опроверг(-ла) отзыв
Судя по стилистике и грамматическим ошибкам, а также тому бреду, который там написан , схожесть этого бреда до степени смешения с другими отзывами о многих компаниях можно со 100% утверждать ,что это написал либо заказал городской сумасшедший .
Гость
2022-10-20 21:56:42
поддержал(-а) отзыв
Ну вот что и требовалось доказать. Спасибо вы все сами и доказали! Хамский ответ на отзыв. Зачем вникать в проблемы и решать из лучше изрыгать помои с умным видом. Уважаемые соискатели вот с такими индивидами а-ля "детский сад" Вам придется работать. Подумайте несколько раз оно вам надо!
Алена
2022-10-22 14:41:11
опроверг(-ла) отзыв
Эххххх... И тут вы, только уже с нового аккаунта. В этот раз вы еще и инспектор по пожарной безопасности, одним словом - уникум... И опять фразы штампы... Тяжело вы отходите от собеседование, или тяжело отходят те личности которые живут в вас. Спасибо вам за проведенную аналитику, видимо вас сильно заинтересовала наша компания, что вы потратили столько времени на написание отзывов под разными именами. И все вводят в заблуждение, все обманывают, не попадитесь на уловку, будьте внимательны... Эх уж эти лекала НТВ от обезличенного кандидата с разных аккаунтов...
Гость
2022-10-23 16:58:36
поддержал(-а) отзыв
Ох уж эта Алена, а может и не Алена, которая с утра др вечера бегает по подобным сайтам и вместо конструктивного ответа на отзыв пишет чушь.)))Вот с таким "детским садом" придется некоторым людям работать. Подумайте несколько раз - оно вам надо! Алена, ваши доводы на отзыв нелепы, глупы, а порой даже забавляют как вы пытаетесь написать хоть что-то в своё оправдание. Только вместо ответа "взрослого человека" весь интернет наблюдает ваши высеры))) продолжайте в том же духе, посмотрим как вы загоните бренд своего интернет-магазина под плинтус. И вот когда благодаря вашим ответам народ перестанет идти к вам даже на собеседование, прочитав всю ту ахинею которую вы уже написали - руководство задумается и возможно выкинет вас куда подальше. А репутацию свою ещё очень долго будут восстанавливать и не факт что восстановят. Вы можете сколько угодно писать ответы здесь, мы уже видели - ваша работа каждый день с периодичностью в папу минут писать положительные отзывы об интернет-магазине искусственно повышая рейтинг. Бедолага. Даже в выходной день трудится в поте лица))) меняй профессию - ты ей не соответстауешь. Не получается у тебя рейтинг компании поднять)))
Алена
2022-10-23 22:48:21
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте здравствуйте моя загадочная кладовщица Мать Тереза! Как же вы красиво пишете, вообще не привязываясь к истории прошлых ответов, просто накидывая штампы. Когда мое руководство меня выкинет, я пойду вам в помощницы кладовщицы учиться писать такие красивые тексты, может даже заведу тетрадь для ваших штампов, потом вместе выпустим книгу... Кстати на моей текущей работе я получаю менее 100 тысяч, поэтому я даже готова потренироваться чтобы стать крепче и вы меня взяли ассистенткой себе на склад когда устроитесь. Я готова даже за 80 тысяч работать. Да и когда вы устроитесь, я буду знать что вы тщательно все проверите и меня никто не обманет на моем новом месте работы. Мы с вами даже подружимся, я уверена. Будем считать, что я не справилась со своей работой с поднятием рейтинга компании. Заберите меня пожалуйста когда найдете работу...
Алена
2022-10-23 22:59:18
поддержал(-а) отзыв
Кстати вот, что удивительно, вы пишете, что никогда не писали отзывы но вот как оно получается:

О компании GRIOL
Гость (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
08:59 24.09.2022

О компании Спортэго
Лалалэнд (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:24 18.10.2022

О компании K2 Tools
Гость (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
11:12 20.10.2022

Похоже как-то не ладится у вас собеседованиями) Если только за последние 3 недели, 3 отзыва. Никто с вами дружить не хочет, все обижают...
Гость
2022-10-24 11:37:35
поддержал(-а) отзыв
Алена, вам не надоело писать одно и то же? Вы своими высерами доказали ещё раз что ни о каком немецком представительстве речь не идет вообще, о котором так красочно расписываете в своей вакансии. Потому что ни одна серьезная компания не позволит себе писать такую ахинею в интернете как это делаете вы. Интернет помнит все и скоро все ваши ответы разлетятся по всей сети, а это значит весь накрученный рейтинг вашего магазина уже испорчен и уже катится в пропасть. ))) а самое главное я могу вас поздравить - этому поспособствовали именно вы. Продолжайте в том же духе. Мы можем с вами вести переписку бесконечно. Только я в отличии от вас знаю что у вас уже репутация испорчена и портится ещё больше, а вы благодаря своему скудоумию об этом похоже даже не догадываетесь. То что я общаюсь с хамоватой малолеткой я это уже давно поняла, а теперь узнаёт и весь интернет. А следовательно увидят что в своём отзыве я была права. Вы настолько глупы и не образованны, что оставляя комментарии к моему отзывы, сами его и подверждаете))) И да фантазируйте дальше насчет 80 тысяч, весь интернет видит какой вы "профессионал" в общении с соискателями через интернет. Вот как раз с такими хамоватыми и наглым малолетками я и встретилась в данной организации когда ходила на собеседовпние. Спасибо Алена что подтвердили!
И кстати я вас очень сильно удивлю, но для вас это будет открытие. Вы видимо не в курсе что можно работать и искать параллельно другое место работы. Судя по вашему ехидству - нет, не в курсе. Так что свои тетрадки, штампы и пожелания работать "помощником кладовщика" оставьте при себе.
И рекомендую смотреть не только мультики, возможно до вас и дойдет почему люди работу ищут. Хотя в этом я сильно сомневаюсь (что до вас дойдет)!
Алена
2022-10-24 11:55:49
поддержал(-а) отзыв
А я уже стало быть заскучала по вам... Но если честно ваши ответы становятся скучными. Надо признать для кладовщицы вы довольно смышленые, но видимо это оказалось только первым впечатлением, а далее все одно и то же, причем на каждом вашем месте работы. Девочки - малолетки, испорченная репутация, накрученный рейтинг, все ахинея, все плохо, весь интернет видит, все вас обижают. Извините, но если вы не придумаете чего-нибудь новенького, то я не буду с вами вести беседы. И вы мне написали столько гадостей, хотя я с вами всегда общалась и общаюсь доброжелательно. В какой-то момент мне даже показалось, что мы стали близки и когда-нибудь сможем поработать вместе в каком-нибудь складском хозяйстве, и за чашечкой чая обсуждать тонкости HR дела и таких вот сайтов как этот, с помощью которых вы спасаете мир. и извините незнакомка, руководство запретило мне с вами дружить и общаться в рабочее время, поэтому сможем это делать по вечерам или выходным. Но думаю у вас с временем проблем нет, судя по периодичности ваших отзывов о других работодателях, вы предпочитаете нигде подолгу не задерживаться.
Гость
2022-10-24 12:15:27
поддержал(-а) отзыв
Алена что это за словосочетание такое "заскучала по вам"??? Вы знакомы с русским языком? Правильно нужно писать " Соскучилась по вам"))) О вы уже моими словами апелируете и это все что вы смогли запомнить только слово "ахинея"?)). Похвально! Делаете успехи! Я так понимаю вы прямо караулите меня?))) Ну в отличии от вас Я действительно очень занята, так что предупреждаю сразу мой обеденный перерыв скоро закончится и мне нужно работать. ))) Хотя видите пару минут своего драгоценного свободного времени Я потратила на вас. И вот вы снова фантазируете касаемо гадостей и прибедняетесь. ))) Вы это начали, а теперь обижаетесь что вам все это не вывезти))) Нечего было начинать. Мной же было написано "лучше промолчать когда нечего сказать", но вы же не затыкаетесь. Можете и дальше фантазировать насчет меня, я подозреваю что после своих фантазиях обо мне вы будет спокойней и крепче спать. То вначале вы фантазировали что я конкурент, теперь что я неудачница-безработная))) , потом что я кладовшица. Алена у вас очень бурная фантазия)))
Алена
2022-10-24 12:29:21
поддержал(-а) отзыв
Ну вот ведь нафантазировала, ниже привожу ваш отзыв с текстом

О компании GRIOL
Не понравилось. Складывается впечатление что подбором персонала занимаются девочки-малолетки, которые вообще не читают резюме. Сами не перезванивают кандидатам, просто высылают письмо с просьбой перезвонить и чего-то ждут. Зарплату предлагают просто смехотворную на должность кладовщика при 5дневной рабочей недели и 8ми часовом рабочем дне зарплата 35 тысяч рублей и это в Питере. Хочется спросить руководство - вы в своём уме? Как на такие деньги прожить в Санкт-Петербурге? Не удивлена что на такие вакансии людей ищут годами. Какая зарплата серая или белая - не знаю, но делаю вывод раз ничего не указано в описании вакансии значит точно не белая. Вообщем если хотите работать за копейки и пообщаться с девочками-малолетками, которые как я и сказала не перезванивают соискателям и ждут когда им сами позвонят то можете попробовать выслать отклик. Но все вопросы лучше задать сразу по телефону рекомендую, так как та зарплата которая указана у вас а резюме и что предлагает данная компания может отличаться в 2 раза причём в меньшую сторону.

А насчет вам вас

Устаревшая норма — скучать по вас, предложный падеж. Языковая система изменилась, появился другой вариант — скучать по вам. Формы, естественно, начали конкурировать. В “Грамматике-80” это, кстати, отражено: формы указаны как равнозначные.

Поскольку они тождественны, одна из них обязательно должна была исчезнуть: в языке есть закон экономии речевых усилий. Он сводится к тому, что языковая система не тратит ресурс на дублирование явлений. Либо они хоть немного отличаются и имеют разные функции, либо дубликат выбрасывается самой системой.

Таким образом, форма скучать по вас устарела, а форма скучать по вам в современном русском языке ее подавила.

Видите я по вашим словам малолетка, а вы кладовщица с опытом, поэтому старая классическая форма вам конечно подходит больше...
Гость
2022-10-24 12:44:44
поддержал(-а) отзыв
Алена, сколько можно втягивать в нашу с вами весьма занимательную беседу совершенно другую компанию и постоянно копировать один и тот же отзыв? И я и другие читатели умеют читать и в отличии от вас все понимают с первого раза. Я за вас очень рада что вы умеете пользоваться интернетом и теперь все наши читатели знают что Алена то ли кадровик то ли из отдела pr (уж извините не разобралась кто вы) теперь знает что такое предложный падеж и на всеобщее обозрение мозгов у неё хватает не заткнуться, не прекратить общение так как ну не вывозит малолетка конструктивного диалога, а снова и снова копировать отзывы о другой компании, теперь мы к падежам добрались. Алена я вас разочарую ещё раз это вы пользуетесь устаревшими правилами русского языка, и чаще всего так говорят люди с юга нашей страны. Ну да ладно. Алена может сразу по литературе подискутируем ну например по произведению "Идиот"? В школе читали?))) ой я же забыла вам руководитель не разрешил со мной общаться))) но вы почему то все еще здесь.
Я так понимаю по отзыву вам ответить нечего?))) ну ещё бы)))
Полезный отзыв?
Похожие компании