IDC Discount Card

Discount Card, Дисконт Кард, International Discount Club
+7 (495) 347-77-70
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про IDC Discount Card
Отзывы сотрудников о работодателе IDC Discount Card(220)
Елена (Соискатель)
11:58 13.07.2018
Не знаю
Антон
10:06 16.12.2014
Люди, вы несете чушь! Нормальная компания! Вы же даже непробовали, а уже наговорили. Начитались таких же, кому не понравилось или просто потом пожалели.
Минус только один, это некий Дмитрий.
Марина Волкова
10:42 04.12.2014
Работала в компании IDS Дисконт кард почти год. После прохождения собеседования пришла оформляться на работу. Да заплатила за обучение, если бы пошла на курсы заплатила бы намного больше, а тут и научили и стаж начислялся. Сказать плохого нечего не могу. Руководство в компании сменилось полностью, они пересмотрели все недочеты и устранили их. При устройстве со мной заключали вначале трудовой договор, а после прохождения испытательного срока оформили по трудовой книжке. Работа несложная, хороший стартовый прыжок кто собирается работать в дальнейшем в кадровой службе. Меня научили, как правильно оформлять и размещать вакансии, как проводить собеседования, как заполнять кадровые документы при приеме человека на работу. После легко нашла другую работу с большим окладом, так как опыт уже был и стаж наработала. Для меня была хорошая школа. Большое спасибо за начало моей карьеры.
Отрицательной стороны не ощутила.
Роза
10:20 04.12.2014
Всем привет!

Меня зовут Роза!Я проработала в этой компании почти пол года.Многие пишут, что нужно платить какие то 2000 рублей.Это бред, у меня никакие деньги не взяли, оформили по договору на время испытательного срока, после по трудовой книжке.на счет зарплаты, у меня был оклад.никакой пирамиды нет.Мне просто обидно, они берут на работу без опыта, говоря с улицы, обучают всему и ты уходишь оттуда уже с довольным лицом, я получила опыт работы в этой сфере, Коллектив молодой и прекрасный!Теперь я устроилась в кадровое агентство, и меня взяли, я прошла тесты и собеседования.Спасибо вам Дисконт Кард!
никаких нет, все прекрасно!
Сашка
10:11 04.12.2014
Пришел в компанию, показалось, что развод. Но подумал поработать, не убудет же. На деле оказалось все просто замечательно, хотя первое время казалось все обманом. Я за время работы в этой организации получил хороший опыт и смог купить себе автомобиль. А тот кто пишет плохие отзывы, они просто завидуют. Никакого развода тут нет.
Есть только один минус, огромный минус!!! Работает там некий мужчина, очень педантичный, бесил всех, в общем отморозок. Надеюсь сейчас он там уже не работает!
20:49 22.10.2014
Грамотный психологический развод, была готова устроиться на работу!
Все испортил звонок о результатах собеседования. Сразу же было предложено приобрести карту за1500 тыс рублей якобы для перечислением заработной платы и тд. Появились сомнения в честности компании, а отзывы окончательно открыли глаза и это мне, опытному человеку! Будьте Осторожны, не тратьте деньги и время!
Евгения Ловчикова
20:49 14.08.2014
Сразу же обратила внимание на неграмотность собеседника(общались вк, тк. вакансия была предложена в группе по поиску сотрудников )
аноним
14:45 26.05.2014
Гостья
16:26 25.02.2014
7 минут от метро
поооолнееееейший лохотрон, чуть было не повелась, вам от меня совет - Всегда ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ, люди правду пишут. я наткнулась на данную вакансию дня 3 назад, пришла на собеседование,сначала показалось все нереально крутым,но потом я поняла как ошибалась. Поразили улыбчивые и добрые люди,которые сознательно так задорно кидают людей на развод. После того как попросили 1500 на банковскую карту,все без слов стало понятно, все печально,господа, очень печально! НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!!
Мария
20:32 24.10.2013
Боже мой! Я ходила на собеседование в эту компанию в далеком (если мне не изменяет память) 2001 году. Запомнилось, что офис находился в мрачной промзоне, а внутри топлатись толпы народу, пришедшего на собеседование. Ушла сразу, как услышала, что нужно платить деньги, т. к. я вообще-то искала работу, чтобы зарабатывать деньги, а вовсе не тратить :-) А они, оказываются, до сих пор живы! Удивительное дело.
Андромеда
17:56 15.10.2013
Это мой личный опыт, возможно, у вас он другой. Никакой лжи тут нет.

Пришла на собеседование как и все, приняли, заплатила, работала, заработала приличную сумму денег, окупилась в 100 раз! Так что у всех разные истории.
Есть свои
Марина
23:00 16.07.2013
территориально удобно размещены
Обман начинается с первых шагов. Когда приходит приглашение на собеседование не указывают название компании, хотя отклик писался на конкретную фирму (ВНИМАНИЕ!!), имеющую сайт и реально действующую. В эту фирму (Дисконт карт) попалась второй раз(первый раз примерно 2,5 года назад...тогда они были в Олимпийском и название приглашающей фирмы соответственно было другое) сразу же меня насторожила их анкета. Обратите внимание: анкета на листе формата А5 (половина стандартного альбомного листа), желтая с синим..как только увидела этот листок сразу насторожилась.... а когда при собеседовании менеджер НИЧЕГО не спросил обо мне, о моем опыте работы, сразу решила - не пойду сюда, да еще эта разница, между компанией приглашавшей на собеседование и компанией собеседовавшей, а вечером увидела на сайтах информацию о них. Так что, как только услышите, что это дисконт карт (и производные от нее) хватайте свои документы и бегом... не надо поддаваться на разговоры.
16:50 19.06.2013
Сейчас там компания под названием "Медиа Мастер"

Перед входом в офис, в коридоре, сильно накуренно и валяются кучами окурки. В этом "офисе" всего 2 человека!!! И почти нет техники !!!

После моего приезда в офис попросили позвонить по телефону 8 968 490 48 02. Ну я им и позвонила. Сказали что бы я принесла им завтра 2 тыс руб на карточку для зарплаты и на скидки у их партнеров.
kobra
00:25 03.06.2013
нету
Nicole HIWzyzOJRSlSstY
Не указаны
Where are you from? diflucan treatment of the denial codes on Table 2 (page 10.0.1), Table 7 (page 12.0.1), Table 8 (page
Addison szQdOcTSqyzUaiacRU
Не указаны
I want to make a withdrawal how much does diflucan cost with insurance 1. For cardholders on this program, a claim for a targeted drug will be declined with the message “PRIOR AUTH REQUIRED.”
Sebastian FqWneYLklkZmVdWV
Не указаны
Other amount where to buy generic propecia 7. Demonstrate · Review the process by · The student should be
Levi kAzyIGAaUHelGyODmM
Не указаны
An accountancy practice order diflucan canada the importance of work flow and its effect on medication safety. Demonstrate an
Zoe RAHBcObWrnMesH
Город: Мурманск
20:53 16.04.2013
Wonderfull great site 25 mg topamax * ½ bunch spring onions cut into cubes
Michelle NNXLHTjMWiOMeL
Город: Красноярск
09:58 15.04.2013
Не указаны
Special Delivery order effexor a failing grade, and, per UNC policy, the overall seminar grade w, regardliess oll bef an ³F also