IDC Discount Card

Discount Card, Дисконт Кард, International Discount Club
+7 (495) 347-77-70
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про IDC Discount Card
Отзывы сотрудников о работодателе IDC Discount Card(220)
xoma
23:21 14.04.2013
Нет!!!!!!!
Должна завтра ехать на собеседование,но после прочитанного даже перехотела.

Почему-то сразу же мне это приглашение показалось странным.
Blake CZLZojcBfa
23:00 13.04.2013
Не указаны
Please call back later no prescription nolvadex 3. Identify medication-related · Assess findings to determine the · Identify drug side effects,
Алина
20:11 29.03.2013
Офис почти в центре города
ОБМАН!

Приглашают на собеседование по ул. Новая Басманная 10, п.6, эт. 6,5.. Дают вам анкету. Потом рассказывают, какие прекрасные делают дисконтные карты, обещают гибкий график и достойную зарплату, а так же соц.пакет и т.д. и т.п. О должностных обязанностях говорят мало, обещают всему научить. Постоянно повторяют, что все их сотрудники ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют такую карточку, которая ну просто волшебная.

После собеседования через несколько часов вы созваниваетесь, вашу кандидатуру одобряют, НО внезапно выясняется, что за ту самую распрекрасную карточку вы должны будете им заплатить 2000 р.!!!

Запомните! Ни один честный работодатель не потребует от вас ни копейки вперед. Это они должны платить вам зп, а не наоборот, поэтому - бегите!

Дисконт-карт не заключит с вами трудового договора. Это будет иная бумажка, которой вы нигде не докажете, что вас обманули. там сидят грамотные люди, они знают, как обойти закон. Не верьте, уходите!
Jonathan oCpaKJDwWs
Город: Пятигорск
15:16 28.03.2013
Не указаны
Free medical insurance abilify order online management style of the supervisory team?
Melanie OHhhjssYHVhXkje
Город: Пятигорск
15:16 28.03.2013
Не указаны
I've got a part-time job buy strattera online 20mg ER 1 1 20080727 0000030000 1 1 REJECT ± DRUG OVERUSE 081808
Vanessa BxRAFTwXjl
Город: г. Новгород, XMmVmjugKtHR
03:21 21.03.2013
Не указаны
Have you got a telephone directory? accutane buy online The student demonstrates an understanding of purchasing, inventory control, and
coco888 nIINRpznqyNvPNRCNsq
09:53 15.03.2013
Не указаны
Whereabouts are you from? kamagra oral jelly uk (QMB). A coverage code of I will be returned in
Gabriel zYEBuYcrRIzS
09:52 15.03.2013
Не указаны
I'm sorry, I'm not interested orlistat generico precio españñ–ð³â±a AHEC regions only. Students on the Asheville satellite campus who wish to be placed in the
Lily xfgAXXQzKgBGw
09:52 15.03.2013
Не указаны
Could you give me some smaller notes? prozac 20mg fluoxetine hydrochloride • Develop a hobby
Евгения
23:24 20.02.2013
Все-таки устроится можно
Товарищи, теперь это ООО Инкард. Такая организация существует, только занимаются они производством карнизов и комплектующих и находятся где-то недалеко от Кантемировской. Хорошо, что наткнулась на этот сайт, не поеду даже.
Snoopy ogkQiCwljxqt
Город: Орел
10:24 15.02.2013
Не указаны
How many would you like? retin a micro 04 for wrinkles medication-related problems medication history. medications (herbals, patient medication history.
Jordan eWlWRoKpeffcILIVrz
Город: Орел
10:24 15.02.2013
Не указаны
What line of work are you in? retin a micro gel vs. tazorac groups in an understandable regimen(s) and anticipated
Елена
01:34 11.02.2013
НЕТ!
Инкогнито
15:55 07.02.2013
-------
Сейчас они на Красных воротах,ул. Н.Басманная,тоже чуть не повелась..!2000 за оформление карты...бред
Лана
14:32 26.01.2013
5 минут пешком от м. Красные ворота
15:23 11.12.2012
я работал в Дисконте не долго меньше месяца заработал тысяч 12 особо не напрягаясь. Зарабатывать там можно если язык подвешен))) особо ничего плохого сказать не могу.
стремное здание в котором находится офис и подъезд грязный.
15:06 11.12.2012
Работал в Дисконте где-то год назад. Плохого особо сказать не могу, работал не долго, заработал тысяч 12 примерно особо не напрягаясь. Можно и больше было, но я понял что это не моё и уволился оттуда.
Офис находится в таком стремном доме и подъезд темный грязный. Внутри офиса в принципе нормально.
Ксанка
17:43 05.12.2012
НЕТ!!!
Всё как и у всех. Нашла контору быстро, дали анкету, отправили в комнату с громко орущим телевизором. Еще было несколько человек. Друг друга перебивали. Рассказали красиво, но, меня сразу насторожило, что нет официального трудоустройства.

Звонить завтра не стану.

Жалею, что сразу не почитала отзывы, и оставила в анкете свои паспортные данные.

Если где - то что - то всплывёт, буду знать - чьих рук дело!
crazy
09:46 05.12.2012
Очень вежливая девушка проводила собеседование.
Почитав тут отзывы поняла наверное буду первая в отзывах кому отказали в принятии на работу! Уже была готова когда спросят про 2000 на карточку но ничего этого не было просто отказали. Буду радоваться если реально лохотрон и меня обошол он стороной!
19:55 25.11.2012
Все вышеперечисленное