IDC Discount Card

Discount Card, Дисконт Кард, International Discount Club
+7 (495) 347-77-70
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про IDC Discount Card
Отзывы сотрудников о работодателе IDC Discount Card(220)
Saglara
21:49 15.03.2012
положительные эмоции вызвало только то,что компания находится в одном здании с департаментом соц защиты РФ))))
Какой ужас!!! чуть не попалась((( ездила сегодня на собеседование. То, что подъезд долго искала - это еще ничего. но как только вошла в него - все грязное, на лифте работают кнопки только 1, 4 и 7)) парень провел собеседование вполне адекватно, рассказал какой у них бешенный конкурс)) Думаю, после прочтения отзывов даже звонить завтра не стану. ЛЮДИ, создавшие этот сайт, огромное спасибо!!!!
Анастасия
08:21 14.03.2012
19:32 11.03.2012
Берут всех. Стаж наработать можно. Навыков особо не получите, ну если только общение.
Вот здесь многие пишут, что лохотрон, обман. Это все так. Ну с другой стороны обманывают везде.

Я пророботал там год, теперь перешел на нормальную работу.
СТРАЖ
23:32 24.02.2012
ОТСУТСТВУЮТ
Просто так всё это оставлять нельзя! Кто вёл собеседование, договора у вас остались, вам нужно писать заявление в Басманная межрайонная прокуратура ЦАО города Москвы, 101000, г.Москва, Мясницкая улица, дом 44, строение 1. по факту мошеничества, а именно вовлечение в финансовую пирамиду!

Забивать ни в коем случае, если ваше спасение расторгнуть все договора и заявите об этом в прокуратуру обязательно! Срочно!
Наталья
21:45 17.02.2012
По началу были, должность хорошая, зп тоже...
15:36 16.02.2012
Не ведитесь на это, сколько раз учили что ни одна нормальная фирма за устройство деньги не берет )))
Елизавета
11:16 15.02.2012
офис в центре Москвы это конечно положительное впечатление
Юрий
09:47 03.02.2012
Этот скворечник - лохотрон находится в центре нашей Столицы на зло правоохранительным органам, да и с девушкой симпатичной поприкалывался.
Устал, пока дополз на этот грязный "Чердак" по адресу м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная дом 10 стр. 1 на 6,5 этаже))) Когда вошёл - был слегка шакирован ремонтом, точнее не ремонтом)) Ресепшна не обнаружил, прошёл прямо, в конце коридора справа возник старый стол за которым не кого не было. Кто-то из проходящих (якобы) менеджеров дал мне анкету с бейджиком и отправил в соседнюю "столовую". Дальше всё как у всех - следующее утро, я звоню, приглашают с документами и 2000 рублями, здесь - то я и понял, что как - то странно платить работадателю, а не наоборот. Могли - бы при первой зарплате эти 2000 вычти, а здесь нет. Рассказал своей старшей сестре эту историю, мы нашли этот доброжелательный сайт (спасибо разработчику) - понял что чуть не стал ИДИОТОМ и решил написать другим менеджарам ищущих себе офисную работу БЕЗ ОПЫТА. Короче надо искать в другом месте - где деньги платит организациЯ, а не наоборот ........................!
16:31 28.01.2012
нееееееееееет!!!!!
Марианна
20:20 27.01.2012
От м. Красные ворота реально идти лишь минут 10 )))))
Роман
09:28 05.12.2011
Народ, половина того, что здесь пишут не правда!

Правда, только то, что нужно платить деньги за обучение. В каждой фирме свои условия.

Но это не лохотрон. Я работаю, все нормально.
Зарплата зависит от тебя самого, сколько заработал, столько и получил.
14:24 01.12.2011
Не указаны
Ребята, сегодня была у них на собеседовании, ничего не изменилось та же пирамида только они теперь сидят по другому адресу: метро Красные ворота, ул. Новая Басманная 6- 6,5 этаж
11:11 01.11.2011
Никто не хамит, и ,как я понимаю, люди действительно получают работу. Хотя никто не гарантирует, что в течение испытательного срока с вами не разорвут договор...
22:50 25.10.2011
НЕЕЕЕЕЕТ! и не может быть! Не ходите - не стоит тратить время на них! они уже давно обманывают людей.
18:29 11.10.2011
нет!!!
Яна
19:35 13.09.2011
нету!!!!ЛОХОТРОН!
ЛОХОТРОН И СЕКС-УСЛУГИ! Была на собеседование к мужчине по имени Дмитрий Мозгов!!! Как обычно, сказали позвонить вечером узнать если прошла отбор!! Вечером позвонила и он сказал что все устраивает, что СИМПОТИЧНАЯ (хотя ему на собеседование не понравилось что нету опыта работы с персоналом) готов взять меня на работу но,,,не устраивает что у меня есть парень!!! Не мог объеснить чем ему мешает моя личная жизнь!! Уже то что нету опыта работы с персоналом не имело значение!!! А фирма как я понела у других полный лохотрон, надо обманывать других, типо Тяньши, чем больше людей приведешь чем больше денег получешь! не ведитесь!
Юрий
15:23 13.09.2011
смотрите УК РФ
Пока был в отъезде жена попалась... Меня больше смущает даже не 2000р, а договор с этим частным казахским пенсионным фондом, который ей всучили. Звонил в ПФ РФ, сказали, что теперь ей надо приехать в отделение и написать заявление о том, что она желает, чтобы ее пенсионные средства размещались по-прежнему месту, причем сделать это надо 31 декабря, т.к. ее договор, заключенный в этой шараге могут предъявить в ПФ РФ 31 декабря и со следующего года ее пенсионные уйдут к ним на год минимум. При этом у АМТ-банка, в котором находился расчетный счет этого пенсионного фонда лицензия отозвана 21 июля. Вот и задумайтесь о последствиях
13:26 31.08.2011
коллектив
Семен
20:00 11.08.2011
Вежливый персонал, но это лишь для того,чтобы заманить и обмануть!!!
Странно как-то все, в начале сижу и думаю-ну мало ли чем они занимаются. Потом пришел менеджер и все стало ясно, с самого начала как-то отрывисто все объяснял и в словах не было логики, бред полный. Позвонил туда и мне сказали про 2000р, ну не ведитесь люди!!! Никакая нормальная организация не будет требовать деньги за оформление документов! Это так значит,что потом придется платить еще, самому так же обманывать. В общем ЛОХОТРОН!!!! Как говориться:"Я на русалках больше заработаю"
Александр Барсик
23:43 09.08.2011
НЕТ!
Ребята, полнейший лохотрон!!!!! Не ходите туда!!!! Вот почитайте здесь, все подробно о них описано, особенно о структуре сей пирамиды. Респект и уважуха создателю: http://vsa-pravda-o.narod2.ru/vsa-pravda-o/?ncrnd=4290