Discount Card, Дисконт Кард, International Discount Club

Отзыв сотрудника Елена о компании IDC Discount Card

Елена
11:58 13.07.2018
Не знаю
Господи, эта контора до сих пор существует? Я была на собеседовании в 2006 году. На Электрозаводской, где-то под мостом. Во дворе валялась груда кирпичей. Офис- так себе. После собеседования сказали позвонить на следующий день, и о чудо - меня взяли! Правда сказали, что надо купить карточку за 1700р., кажется. Но так как мне надо было срочно устроиться на работу, я согласилась, хотя осадок остался. Потом пригласили на обучение, которое длилось пять дней, ничего толкового там не рассказывали. И на самом последнем занятии сказали, что нужно принести 350 почему-то долларов (!). Тогда тебя сделают менеджером, это называлось "Быстрая карьера" (действительно, куда уж быстрей : )) Или надо было зазывать таких же горемык, как ты, и тянуть с них бабки. Пока определенное количество людей не зазовешь, на следующий уровень не поднимешься. И это при том, что я устраивалась менеджером по персоналу, нормальными кадровыми делами хотела заниматься, а не наё...ванием доверчивых людей. Когда нам сказали про эти 350 долларов, вся наша группа сидела, как в воду опущенная. Никто, естественно, не согласился продолжать носить им деньги. Ну и что, ведь свои 1700р. они с каждого из нас уже поимели. Хорошо живут, и до сих пор, главное, адреса только меняют, судя по всему. Уважаемые соискатели, читайте пожалуйста отзывы о компаниях. Понятно, что в любой работе, в любой фирме можно найти минусы. Но когда работодатель с тебя требует деньги, при этом сам не заплатив, это лохотрон!