IDC Discount Card

Discount Card, Дисконт Кард, International Discount Club
+7 (495) 347-77-70
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про IDC Discount Card
Отзывы сотрудников о работодателе IDC Discount Card(220)
Инкогнито Не заказной отзыв
21:26 17.06.2010
есть гибкий график работы например от 15 часов в неделю, при этом зп обещают от 18 000 рублей.
Когда пришла на собеседование администратор дал анкету и сказал, идите в тот кабинет, девушка которая приглашала на собеседование пришла минут через 10 и сказала, что если я отказываюсь заполнять анкету, где все мои паспортные данные, то они дальше о работе не рассказывают вообще, пришлось заполнить, после чего мне стали рассказывать о деятельности компании, и сказали что при трудоустройстве на меня оформляют карточку, но что за нее надо платить мне не сказали, сказали, что мою анкету будут рассматривать, я должна позвонить с 19-00 до 21-00, конкурс на вакансию очень большой и т.д., при звонке мне сообщили что карточка платная и заплатить нужно 2 000 рублей, а это извините месяц на фитнес ходить и что интересное, обучение после трудоустройства и выбор должности после обучения, это как??? и разговаривали со мной так, как ни на одном собеседовании не разговаривали, быстро и коротко, даже нагло, типа у них очень много работы и им очень некогда.
16:05 15.05.2010
Для нормального адекватного честного человека абсолютно никаких положительных сторон в работе в этой шарашкиной конторе нет!, для всех остальных скажу - с таким же успехом можно найти много положительного и в работе карманником, бандитом, мелким воришкой, наглым грабежником и тому подобным видам деятельности. Для всяческого рода негодяев или людей без принципов это наверное рай...
Работают по принципу-мы нагрели тебя, ты нагрей других, т. е. это банальная пирамида, но там действительно кто то и работает под прикрытием создания дисконтных карт, но им хватает в самый раз на "роскошный обед" в Макдональдсе раз в неделю - действительно работа для непритязательных клиентов. К слову сказать, что у меня валяются две золотых карты IDC, которые я приобрел в "процессе обучения", прям даж не знаю где их применить... могу продать по дешевке))) кому надо))))))))))))))), ток походу они никому не надо)))))))))). Люди не ходите туда, даж не вздумайте и 2000рэ отдавать, отдайте лучше на пожертовование в церковь, которая находится рядом с Олимпийским и совесть будет чиста! Игнатьев Максим Олегович-тебе привет!!! Надеюсь тебя когда нить также нагреют как ты сделал со всеми нами-лохами, ищущими работу! Да восторжествует справедливость, УРА!
13:17 20.04.2010
Их не может быть! Это ЛОХОТРОН! Не ведитесь!!!
Те, кто написал,что "всё хорошо", это люди, подставные работающие там, и отмывающие деньги у приличных людей! Не ведитесь, не платите даже 2 тыщи рублей,это только начало! Я вот повелась и заплатила 2 тыщи... потом пошла к директору, пыталась там что то лепетать, он меня уже не сумел развести на бОльшие деньги, я ушла. Не ходите туда даже!!!!
все еще
16:30 06.03.2010
красиво говорят
Люди, пожалуйста, оградите себя от этих лживых и лицемерных людей, гореть им в аду!

не ходите - полный лохотрон!

проходишь собеседование, просят приехать с двумя тысячами рублей, причем так ненавязчиво, как будто это в ваших интересах!

Да поможет Вам Аллах не попасть в их сети!
Аноним Анонимов
23:54 03.03.2010
Не указаны
Суть ситуации: приехал, прошел собеседование, меня попросили перезвонить в тот же день насчет результата собеседования. Насторожило, что мои данные толком не проверили, даже не потребовали трудовую книжку и не проверили паспорт. Результат звонка - я принят, попросили подъехать через день насчет оформления трудового договора, с собой иметь 2000 р. на оформление пластиковой карты-пропуска (она же дисконтная карта). Разводилово откровенное, сами понимаете. Натолкнулся на этом сайте на пост, в котором указано, что у них раньше был офис на Электрозаводской, понял, что уже однажды побывал у них "в гостях" года 4 назад. Нынешний их адрес: с/к Олимпийский, подъезд 6а, 5 этаж

P.s. Позже поймал себя на том, что это объявление на zarplata.ru висит уже третью неделю (по моим наблюдениям), что как-то противоестественно для такой вакансии с такими требованиями
Ганинг
01:41 27.02.2010
Не указаны
Это педерасты. Разводят людей на деньги, причём не указывают этого в договоре. Юридически защищены, всё шито-крыто. Охраны никакой нет, работает там некий Максим Игнатов, смазливый мальчик лет 20-ти, которого изловить вечерком на улице и отмудохать, выбив все зубы за всю херню - проблема небольшая. Так же известо имя Елены Шапкиной, которая моё собеседование вела.Народ, хватит лошиться! Прокуратура ни хрена не поможет, они сухими из воды выйдут! Так что предлагаю ворваться, облить помещение бензином и резко поджечь. Отписывайтесь в отзывах, отвечу.
00:21 26.02.2010
Элли
12:20 19.02.2010
близко к метро, легко добираться.
так ловко обманывают! я ведь еще перезвонила и успела обрадоваться, что прошла собеседование. Когда поделилась радостной новостью, мне открыли глаза всеми этими отзывами.

2000 руб стали для меня подозрительными, обычно компания такие расходы берет на себя. Но во внимание почему -то не стала брать тревожные мысли. Собеседование проводилось совершенно не серьезно, действительно как в кафешке, за круглами столиками.... а еще меня немного смутило, когда я уходила, несколько "сотрудников" собрались на ресепшене и очень не приятно и наиграно говорили "спасибо, досведание". мои заметки не такие острые как остальные.

мне стало интересно, что если я прийду на повторное собеседование со знанием что это лохотрон.
Елена
13:48 18.02.2010
Пришла в компанию сразу после школы. Через 8 месяцев работы стала руководителем офиса. Моим одноклассникам такая карьера, даже, и не снилась.
Отрицательных сторон не заметила.
20:41 08.02.2010
Лохотрон. В предыдущем отзыве написовано что собирают п 2 т.р. - мне повезло, попросили только 800))))
Андрей
16:14 05.02.2010
Работаю дома на компе. Очень удобно, т.к. я студент дневного отделения. И самое главное - все что заработал, все мое. Не имеет значение, где я работал в офисе или дома.
Если расслабился, то остался без З/П. Но это я считаю правильно. Платить надо за работу. Когда я стану руководителем собственной фирмы, то буду платить только за результат!!!
12:32 05.02.2010

12:23 05.02.2010

ЮЛИЯ
18:04 04.02.2010
Не указаны
лохатрон самый настоящий, и очень на первый взгляд убедительный. закрывать эту фирму надо!
12:08 04.02.2010
Не указаны
И самое прикольное, что карточки дисконтные, которые, якобы у них изготавливают и распространяют, все левые. Такие фирмы либо не существуют, либо уже давно перестали существовать. Эта все конторка уже давно существует в разных местах Москвы. Я помню, что они когда то давно разводили людей в районе Филей. Я просто в шоке, что до сих пор в Москве столько лохов, которые готовы заплатить за воздух. Люди, неужели вы никак понять не можете, что работу за ваши же деньги вам никто не предложит!!!!!!!!
11:52 04.02.2010
Не указаны
Что касается последнего комментария, ты полный урод. Тебя развели, как лоха, так ты теперь такой же урод, как и они. Ты воруешь деньги у людей. Ты просто вор, который должен сидеть в тюрьме.
Мария
13:13 03.02.2010
Не указаны
еще одно название этой компании ДСМарк НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ с вас только деньги вытянут и по миру пустят
14:50 02.02.2010

14:38 02.02.2010

Не нашел.
21:36 05.11.2009
Это не правда, работы никакой нет!!!