Компания Гэндальф

Gendalf, Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ»
+7 (499) 709-81-81
Сайт: gendalf.ru
Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компания Гэндальф
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Гэндальф(58)
20:45 22.11.2012
Вроде как перспективы обещают и обучение
Маленькая З/П, с такой зарплатой люди должны тараканов есть наверное и в автобусе "зайцем" ездить, + 4 собеседования необходимо пройти, немного странный подход, на европейский манер смахивает, и еще работы обещают валом, что даже дома будешь работать, в общем если хочешь жить на работе, это самый успешный вариант)
Елена
16:51 17.11.2012
Коллектив - супер!!! Такая теплая атмосфера!

Столько лет компания существует. Точно не однодневка. Есть обучение новичков.

Менеджеры отдела персонала очень приятные, все рассказали, ничего не скрыли. На старте зарплата небольшая, но есть перспективы роста.
Очень хотелось попасть на работу к ним, но на частичную занятость только на телефоне вакансии. Закончу вуз, приду!
20:35 16.11.2012
Никаких
Таких низких зарплат нет даже в ИП, занимающихся аналогичной деятельностью. Не говоря уже о франчах.
Юлия
07:43 15.11.2012
Есть возможность роста. Пришла выпускницей, сейчас ведущий менеджер. Есть возможность инициативу проявлять, т.е. система гибкая, учитывает идеи сотрудников. Много обучений (можно даже на платные ходить за счет компании) и интересных корпоративных мероприятий.

Есть бонусы- корппитание например.
Сложная сфера. месяцев 4-6 нужно чтобы войти в курс дела.
MeOl
15:33 11.11.2012
Люди есть хорошие. а вот система...
Имя
22:58 26.10.2012
бесплатные тренинги
Низкая зп! Такая низкая, что начальству (ген.дир.Шеремету) должно быть стыдно, что его сотрудникам так платят! Навешивают кучу разных отчетов,которые никто и никогда не читает. Сваливают всю работу на новеньких. Постоянный сверх контроль, вплоть до того,что стоят сзади и смотрят как ты работаешь. На вопрос при увольнении, почему такая низкая зп? мне ответила начальник отдела: а ты тут так мало работаешь, ты что,хочешь 20 000 руб получать? Когда увольняешься, руководство ведет себя так, будто это они тебя уволили,а не ты по собсв. желанию. Ужасное место работы, после него вообще не хочется куда-то устраиваться
09:25 23.10.2012
никаких
Не нашел другого ресурса куда можно было бы написать, поэтому пишу здесь. Заказывал разработку сайта в этой компании. В результате - одни эмоции ... Абсолютное отсутствие у менеджеров навыков делового общения, ведения клиентов: письма клиентов постоянно где-то теряют, по двадцать раз повторяешь одно и тоже, и т.п. и т.д. Пожалел, что начал с ними работать.
катерина
22:09 18.10.2012
Работаю немного больше года, и могу сказать что мне нравится: пришла совсем без опыта ничего не знала, а сейчас чувствую себя высококвалифицированных специалистом... и уходить пока не собираюсь. :-)

Очень дружный коллектив много корпоративных мероприятий.

Есть возможность проф. Роста
Работы всегда много и низкая зар плата на первых этапах, но потом впринципе выравнивается.... много собеседований я долго переживала возьмут или нет....
Регина
14:51 23.05.2012
Никаких
Катя
13:37 10.05.2012
дружный коллектив, интересная работа, постоянные бесплатные внутрикорпоративные обучения.

Компания для молодых людей с небольшим опытом: тебя берут на маленькую з/п, но зато не требуют опыт (зачастую), можно пройти много обучений, коллектив очень неплохой, люди действительно работают не щадя себя, корпоративы интересные, поздравляют с праздниками, есть обеды.

Советую всем, кто хочет получить опыт работы на старте карьеры.
низкая заработная плата, перспективы развития и карьеры - очень далекие.

Сама ушла по этим же причинам: просто надоело за гроши вкалывать, но уходила со слезами на глазах.

Сплюшка
14:30 04.04.2012
Никаких!
Три раза ходила на собеседование, сначала с менеджером, затем с предполагаемым начальником, потом с менеджером и предполагаемым начальником. Каждый раз, когда подходило назначенное время, кого-нибудь на месте не оказывалось и просили подождать совсем чуть-чуть (от 40 минут, до часа-ну совсем чуть-чуть)! З/п 8000т.р., перспектив 0, а требования предъявляемые к кандидату такие, будто там платят все 30000! Задают настолько тупые вопросы, что начинаешь сомневаться в адекватности этих людей! В итоге: Потратила кучу времени, вынесли весь мозг, обещали позвонить и сообщить о решении, ну было б только сказано!
Ольга ***
09:57 24.03.2011
Положительного ничего не услышала!
Я уже не первый год работаю главбухом, в работе использую 1С 7.7, вот решила приобрести 1С 8.0, позвонила. чтобы узнать что да как, после общения в менеджером по продажам, покупать в этой компании ничего, никогда не буду! Хорошо ,что у этой организации много конкурентов ! Буду приобретать у них программные продукты и их сопровождение.
21:56 20.10.2010
не осталось
Ходила на собеседования...с менеджером отдела персонала, потенциальным начальником, потом был пробный день... Перезвонили, сказали "В целом по вашей кандидатуре принято положительное решение, приходиите завтра на заключительное собеседование с начальником отдела персонала". ЗП 9000, никаких перспектив!!! Итог: после кучи потраченного на беседы времени, оказалось я им не подошла))
Lara
16:46 16.02.2010
Не указаны
Секта! Вы....ли весь мозг! Ходила к ним на собеседования 6 (!)раз,два раза непосредственно с директором,была полностью уверенна что возьмут. И как результат, вызвали на стажорство. 1 день потрудилась и по его итогу мне отказали. Стажерство - это папка на 150 листов с описанием фирмы,должностными обязанностями и корпоративными фуськами, по правилам пользования туалетов,кухни,принтера и прочее. Как это они соотнесли мою некомпетентность в плане будующих обязанностей со всем тем что там было написано...Вообщем обнадежили и кинули,зря потратила на них время и силы. Такой отбор на такую з\п(8000руб)
Ирина (Соискатель)
18:49 22.07.2023
Воруют время, надежду и веру в человечность. Не рекомендую ходить к ним ни на одно собеседование, все, что они будут говорить на первом будет ложью и манипулятивными крючками. Они положительные отзывы сами напишут и сами их залайкают. А в штат своих наберут. Не тратьте на них свое время и свои нервы.
Юрий (Бывший сотрудник)
17:42 07.04.2023
--- Отсутствие кофемашины

--- Отсутствие бесплатного чая.
P.S. Печеньки были

--- Отсутствие выделенной зоны отдыха

--- Отчёт по интернет-трафику.
Каждый месяц нужно отчитываться по всему трафику - рабочий он был или личный. Личный трафик вычитается из ЗП.

--- График обязательных обучений.
Есть ряд обучений, которые нужно пройти один раз для повышения на следующую категори. Иногда эти обучения проходя по выходным, что не очень удобно.

Что касается корпоративной культуры и ценностей - это есть, но с этим не задалбывают сильно, так что к минусам отнести не могу.
Элементов сектанства тоже не заметил)
Ангелина (Соискатель)
18:45 10.01.2023
Таскают по собеседованиям. Тратят время людей. В глаза лгут, что соискатель подходит и в итоге не принимают в штат. Ищут исключительно бесплатных рабов. Не тратьте свое время на этих безответственных врунишек.
Соискатель (Соискатель)
10:41 22.11.2022
Добрый день! Из достоинств можно перечислять многое. Однако, все будет ложью. И белая зарплата, и обучение, и соцпакет.
На собеседовании лгут и зазывают, как профессиональные мошенники. На работу не устраивают. Впрочем, а зачем, когда придут практиканты из мехмата, работящий и бесплатные.
Соответствие з/п рынку: выше рынка