Компания Гэндальф

Gendalf, Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ»
+7 (499) 709-81-81
Сайт: gendalf.ru
Компьютеры и ПО
Написать отзыв про Компания Гэндальф
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Гэндальф(58)
Anonim
01:52 15.11.2015
Коллектив
-офисная техника в малом количестве, при этом кандидатов почти каждый день человек 2-3;
-задрипанный офис;
-не верьте обещаниям, врут нагло, подработаете у них пару месяцев или меньше, потом в тайне увольняют, просят накатать заявление от собственного лица и наврать всем, типо сам захотел.
При этом, прикрываются, что честная компания и ценит сотрудников.
Сразу говорю, что лично моё мнение, проверяйте сами-но будте вооружены!
15:49 30.10.2014
карьерный рост, лояльное руководство, развитая корпоративная культура
маленькая зарплата на испытательном сроке
Аноним)
00:27 25.08.2014
Нет их.
Менеджер
12:37 30.06.2014
Комфортный офис в центре города, корпоративные обеды (за это отдельное спасибо), лояльное отношение непосредственного руководства и доброжелательный коллектив, очень грамотно построены коммуникации между сотрудниками и отделами, много различных тренингов. вообще хочу сказать что это компания энтузиастов. сотрудники, в основной массе очень любят свою работу (что при таком уровне оплаты меня очень удивило)
16:31 17.04.2014
Пришел в компанию совсем без опыта. Обучали с "0" и научили делать работу не просто хорошо а отлично.

Работа всегда меняла направления, и мне это нравилось. Задачи не заставляли заскучать. Познания всего нового.

Руководитель всегда был внимателен и личным проблемам и к развитию как сотрудника, а такого мало где найдешь.
Конечно было бы идеально если б все выглядело как офис на Оул-Стрит, но такие стены- это не страшно по сравнению с тем теплом и вниманием к каждому сотруднику, которое было на рабочем месте.
Анна
19:27 03.04.2014
07:03 19.03.2014
Можно устроиться после института. Однако, о дальнейшем развитии речи не пойдет.
01:43 01.02.2014
так классно зимой таскаться по городу
Потратила на них впустую полмесяца! Сегодня собеседование с кадровиком, завтра - с начальником, послезавтра - с другим начальником, потом - ждите, мы подумаем. После этого неоплачиваемая стажировка и еще несколько дней раздумий... Итог которых - "мы выбрали другого кандидата"!
Патриот

О бслуживание.
Катя Катерина
10:14 01.12.2013
Удобная транспортная развязка
С чего ж начать??! Столько всего хочется поведать.

Ну, не будем хламить эффир, желающих высказаться, как я посмотрю, много)

Постоянная текучка персонала, руководство не может удержать свои кадры, целый сарафан кадровиков им в помощь!.

з.п . просто позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ув руководителя компании, чтоб ваши детки столько ПОЛУЧАЛИ.
Юлия
21:28 16.10.2013
Лично я советую идти работать в компанию. Сразу предупреждаю, работать здесь смогут только люди любящие свое дело и готовые в нем расти, развиваться, постоянно совершенствоваться. Не получиться отсиживаться в статичном состоянии.
14:45 26.09.2013
Из положительных моментов могу назвать только то что получила опыт, узнала что такое на самом деле "корп. обучения" , стаж
Алиса
20:21 13.08.2013
Коллектив, лояльное руководство, обучения.

попала в компанию, проходя практику от университета, предложили остаться, и я не пожалела, что осталась работать. Во первых, кто взял бы неопытного специалиста 4 курса, которого нужно всему учить, отпускать на сессии, итд. Ты своим трудом приходишь ко всему сам, просто рядом коллеги, которые подскажут и адекватное руководство, которое поймет и направит в правильное русло. Есть много обучений, корпоративные выезды. Я сама по себе вижу как выросла за время работы там.
Глобальных нет, много работы, порой устаешь..жаль было расставаться, очень привязалась к коллективу и атмосфере.
Юлия
15:39 12.08.2013
Коллектив. В этот период застала действительно толковых сотрудников и хороших дюдей.
Зарплаты мизерные, Ведущих сотрудников, да и просто тех, кто имеет свое мнение - выживают всеми мыслимыми и немыслимыми методами. Это кадровая политика компании.
Ольга
18:13 08.08.2013
Обучение, что есть, то есть. Коллектив дружный, условия работы хорошие.
Екатерина
21:33 23.07.2013
Странно читать предыдущие отзывы, как будто в другой компании работала. У меня сложилось совсем другое впечатление от работы. Я попала в гэндальф даже не с первого раза, хотела этого, потому что слышала, что хорошо обучают. И правда базу дали отличную, никто лекции конечно не читал, но всячески помогали: и курсы, и материалы, и куратор. Коллектив отличный, это наверно все отмечают. С руководителем у меня лично сложились хорошие отношения, я таких людей уважаю. В атмосфере успешных людей и самой хочется быть успешной. От того, что работа разъездная, видились не так много, как хотелось бы. Работать не просто, но и заработать можно. Опытные специалисты совсем не бедствуют, более чем. Если бы не переехала, работу продолжила и точно бы стала экспертом. Скучаю по ребятам. Привет!
Интенсивная работа, нужно много-много-много учиться. Разные клиенты немного утомляют. Но снова работаю во франче, видно судьба))
19:24 07.06.2013
коллектив...
17:57 30.01.2013
Из положительного отмечу дружный коллектив, возможность обучаться и применить полученные знания на практике.
Из отрицательного конечно же очень маленькая заработная плата (9 000 р первые 2 месяца, после 10 000 р + 1000-5000р премии.

З/п на 50% серая!!!

Если выходишь на больничный или в отпуск, то соответственно тебе дадут крайне смешную з/п.

На фоне моей предыдущей з/п в 20 000 - 30 000 р (работала в студенческие годы официантом и барменом) их 9 000р как будто кот наплакал )

НО с учетом того, что у меня не было опыта работа в офисах и больше на то время не брали без опыта работы на подобные должности, согласилась на предложенную вакансию.

Проработав 6 месяцев, уволилась и меня взяли на должность офис-менеджера в компанию по приличнее с окладом 15 000р + премии и даже з/п была вся белая на новом месте!

Так что у кого нет опыта работы - идеальное место для его получения.

17:48 30.01.2013
1. коллектив

2. тренинги
1. очень маленькая з/п

но на то время у меня не было особо опыта работы, поэтому пошла в данную компанию, чтобы через 6-12 месяцев имея опыт в данной сфере претендовать на должность офис-менеджера в другой компании с более высокой з/п
09:06 24.12.2012
Отработала чуть больше года. ушла по стандартным причинам: ЗП, но уходила со слезами на глазах.

Коллектив - люди действительно очень хорошие, все очень ароматичные, активные, целеустремленные...

Обучение - много тренингов, есть возможность обучаться постоянно.

Интересные задачи.

Зарплата - ну, очень низкая... эта политика компании платить мало, сложилась за годы и менять её, как я поняла, не собираются, а жаль. Кстати, зарплата - серая.

Очень высокая загруженность - работы очень много, постоянные задержки, причем не оплачиваемые, пашешь как лошадь за копейки.

Политика компании - работай за идею, и жизнь воздаст тебе!)

очень сложно долго питаться одной идеей.