Газпром трансгаз Волгоград

ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
+7 (8442) 94-77-97
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром трансгаз Волгоград
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром трансгаз Волгоград(16)
Имя (Соискатель)
09:22 12.08.2023
Имя компании.
Вежливые и корректные кадровики.
Люди в целом в компании нормальные.
Начинают спрашивать специальность по диплому.
Вместе с тем там есть люди, которым можно работать с дипломом не по профилю.
Вежливая форма отказа.
Игнат (Бывший сотрудник)
17:07 09.05.2018
Нет их
Бэтмен я (Бывший сотрудник)
19:19 28.04.2018
Стабильная, маленькая зарплата. Два раза в месяц вы будете получать свои копейки. Пусть 10000, но знаешь когда скинут.
Анита (Соискатель)
11:25 19.03.2018
Постоянство .На собеседовании было уважительное отношение .Пришла я туда по направлению из ЦЗН .Даже если я там работать не буду ,я очень благодарна начальнику (не помню имени отчества ) за то что дал время подумать над ответами ,не "топил " ,за грамотное общение .Приятно думать что тебя считают за человека в такой серьёзной компании ,а ведь так не везде .(я сейчас в поиске работы) .
возможно берут своих .требует "сверх" везде .так лучше работать там где хоть платят !?)
Александр (Бывший сотрудник)
00:51 18.06.2017
Никахих достоинств!!!!! ПОЗОР!!!
Начальство принимает своих и всё, людей которые проработали более 30 лет увольняют, заставляют писать заявления по собственному желанию или пишут в труд.книжку статью(алкоголь,прогулы и.т.д).Особенно выделяется начальство УАВРа и АВП-1
Надежда
09:40 02.04.2014
Внешне, для проверяющих органов, компания все-таки обязана информировать соискателей о "вакантных" должностях
Столкнулась с тем, что компания размещает свои якобы вакантные должности на различных сайтах, а в итоге вакансии с этих же сайтов даже не рассматривают, не открывают. Вопрос: почему? Потому, что сотрудника из "своих" приняли еще ДО размещения вакансии, вот и получается, что работают те, у кого есть "кумовья-да-братья" в компании, пусть и без мозгов, а не те, кто действительно внес бы вклад в развитие организации.
алексей
04:57 14.12.2012
Одна из положительных сторон, это то что, когда я говорю где я работаю- все сначала завидуют "Газпром" , а на самом деле.....
Урезали вредность, хотя она есть и люди получали за нее деньги. Зарплаты смешные!!! Кому не говорил все не верят, Мострансгаз делает ту же работу но з/платы у них в разы больше. Текучка кадров огромная. Да оно и понятно- приборист с з/платой 8000 руб семью не прокормит!!!
Миха
13:40 24.04.2012
Социальный пакет.Это единственное что Вас может радовать,но и то если Вам нужно пойти по полюсу ДМС его сначала нужно выпросить и доказать,что ты действительно нуждаетесь в оплачиваемой мед. помощи.Премию дают в размере оклада к праздникам,но и то всегда неразбериха дадут целый или какую часть,а могут и вообще премию придержать на пару месяцев.Зарплата выплачивается стабильно.Рабочие люди которые не сидят в кабинетах все нормальные,ну а кто в кабинетах те как то далеки от народа
Самое главное это не работа,а правильно оформленные бумаги(можешь вообще ничего не делать).Чтобы провести какое то действие сначала нужно написать пачку бумаг,заполнить журналы,а потом только работать.Журналов горы,из которых как следствие потом получаются журналы о ведение журналов.Эти журналы потом проверяют комиссии и если где то не та буква,то ты получишь по шапке.В общем главное это видимость работы и видимость работы охраны труда.Внутри все боятся друг друга,как бы кто кого не заложил другого начальству,а руководство об этом вроде как и думает.постоянные экзамены проверки знаний.на работу нужно приходить не позднее чем за 10 минут,а выходить позже на 10,хотя на работе ты можешь вообще ничего не делать.продвинуться по карьерной лестнице можно,но это не быстро и получать вы будите не на много больше,а гонять вас будут сильнее.Зарплаты задержались на уровне 2006 г,после чего прибавляют по 3-6 % в год,но никто не уходит,так как хоть какая то стабильность.
Дмитрий
20:18 22.11.2011
Соцпакет.
Хамство ,сборище блатных и всех перечисленных в предыдущих отзывах.Осиное гнездо,которе некому разворошить.
Александр
14:49 04.10.2011
Из плюсов железобетонный социальный пакет. Все льготы, больничные и т.д. Стабильность в общем. У меня была стабильная работа со стабильно маленькой зарплатой, со стабильно хамским отношением ко мне.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:05 28.06.2019
Достоинств нет.
Очень низкая зарплата, бездарные начальники, полное несоблюдение трудового кодекса России
Неизвестный (Бывший сотрудник)
13:19 30.04.2019
Частичный соцпакет
Неадекватное руководство, куча угодников, тонна бесплатных обязанностей, гнилое обращение, принуждение к бесплатному труду сверхурочно и в выходные, ужасные условия в командировках, полное бесправие сотрудников, и многое другое
Елена (Сотрудник)
16:52 27.04.2019
Соц пакет
Это самая гнилая и уёбищная контора на свете! Работают одни мрази, которые вас используют! ЗП копейки а обязанностей на 20 листов! Очень не рекомендую данную компанию это жесть! Влюби в основном гнилые и мерзкие! Коллектив говно !!! Одни %удалено% кругом
Илья (Соискатель)
22:11 11.06.2018
Илья (Бывший сотрудник)
22:01 06.03.2018
Огромные достоинства для руководства в том, что можно разворовывать Трансгаз безнаказанно. Никому ничего за это не будет. Всегда прикроют.
Антон (Сотрудник)
18:16 06.03.2018
Нет никаких достоинств. Даже писать тут нечего.