ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
+7 (8442) 94-77-97
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Илья о компании Газпром трансгаз Волгоград

Илья
22:01 06.03.2018
Город: Волгоград
Огромные достоинства для руководства в том, что можно разворовывать Трансгаз безнаказанно. Никому ничего за это не будет. Всегда прикроют.
В СМИ пишут, что люди массово увольняются из газпрома из-за того, что теперь все на газу ездят и солярку сливать не получается. Как бывший сотрудник читаю эту ахинею и ржу. Могу рассказать про УАВР. Есть там приятели, которые работали. Поделились инфой. У них была такса. Раз в неделю каждый водитель должен был оставить канистру бензина руководству. На тебя его списывали, ты ехал заправлялся, а потом канистру отдавал. А еще рассказывали, что бензовозы, которые ездили во Фролово за топливом, обратно его не привозили. Отвозили все сразу на ферму к одному из руководителей. Им же надо было заправлять трактора. А то что вахтовки заправлять нечем, да пофиг. На газу катайтесь. В 2017 году проверка внутренняя была. Драли УАВР за топливо. Начальники отмазывались. Говорили типа топливо испаряется. Ахахахахахах Химический процесс и все такое. Интересно, к бензовозам это тоже относится? Был бензовоз солярки и херак, испарился. Судя по тому, что никого не уволили, прокатила отмаза. А еще вся техника УАВР раньше на ферме вкалывала. Сейчас не знаю. Другальки сбежали с этого дурдома. Ну а про то как эти %удалено% к работникам относятся я вообще молчу. Хочется побывать в аду, милости просим в Трансгаз.