ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
+7 (8442) 94-77-97
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Бэтмен я о компании Газпром трансгаз Волгоград

Бэтмен я
19:19 28.04.2018
Город: Волгоград
Стабильная, маленькая зарплата. Два раза в месяц вы будете получать свои копейки. Пусть 10000, но знаешь когда скинут.
Особый привет хочется передать Городищенскому ЛПУ. Особенно начальнику и бухгалтерии. Так рукожопно еще нигде мне зарплату не начисляли. То недоплатят, то переплатят, то лишнее без твоего ведома удержат. Что за срань творится непонятно. Если бухгалтерия накосячит, то можно потом без денег пару месяцев сидеть. Ждешь денег, а в зарплату хрен тебе. Ладно бы хоть предупреждали, так хренушки. Удерживают любые суммы и не ставят даже в известность. Потом сидишь и думаешь, чем кредит платить и за квартиру. Когда уволился, хоть вздохнул. Пару раз с главбухшей столкнулся. Впечатление сложилось, что у нее всегда виноваты все, кроме нее. Может и ошибаюсь, но судя по работе бухгалтерии, навряд ли. Еще когда работал нас заставляли расписываться в получении смывающих и перчаток. В газпроме напряг с мылом и перчатками. Интересно, что ведомости никто не делает на получение, а в карточке заставляют расписываться. Типа ты обеспечен. Сами орут про охрану труда, а ни спецовки не дают, ни перчаток. Ну вы как нибудь поработайте. А может вы сами как нибудь на мою зарплату слесаря поживете?Ещеработникам никогда не закрывают реальные часы. Можно работать 12 часов. Но в табеле будет восьмерка. Начальству нужна премия за экономию. Я так понимаю, за счет работников ее и собирают. Еще водители рассказывали, что интересно в табель им ставят часы. Едут с охраной в смену. Охраникам закрывают 12 часов, а водителю 10. Т.е типа водитель на два часа отлучается, а охраники работают. Хрень короче. Если есть желание просрать молодость, можно сюда устроиться. Задолбают вечными экзаменами, на которых хрень спрашивают. Работать по профессии будешь мало. Больше работы писарем. Какие нибудь журналы или карточки заполняешь. Тонны нарядов на всякую фигню. Пернуть хочешь, сделай наряд. Обосрался, еще наряд.