ООО «Газпром трансгаз Волгоград»
+7 (8442) 94-77-97
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Игнат о компании Газпром трансгаз Волгоград

Игнат
17:07 09.05.2018
Город: Волгоград
Нет их
Работал в Городищенском ЛПУ. С первых дней понял, что организация гнилая. Начальство ворует немилосердно. Оно и понятно, рыба гниет с головы. Спецодеждой никого обеспечить не могут. Люди по несколько лет в рванье ходят. Слышал как-то разговор работников, что мол в накладных цены на одежду астрономические. Костюмы по 40-50 тысяч рублей. Для интереса зашел в магазин в городе, так там цены почему-то выше 10 тыс не часто поднимаются. Получается, что завышение в 4-5 раз. А то и больше. Мылом и кремами обеспечить тоже никого не могут. Охрана труда заставляет подделывать карточки на выдачу всего этого, заставляют писать что работники якобы все это получают в полном объеме. Складывается ощущение, что охрана труда и начальник ЛПУ в преступном сговоре с людьми, ворующими деньги, ведь они их покрывают. Перед проверками «газнадзора» всегда готовят партию поддельных документов для показа, будто все хорошо. Получается, что один упырь своровал деньги, потратил, а за счет работников это теперь компенсируется. С вора это взыскивать никто не будет, просто лохи работники потом скинутся. На фоне этого раздрая хочется ржать в те моменты, когда охрана труда лекции читает по поводу соблюдения ключевых правил безопасности. Вы бы лучше инструмент слесарям купили, да спецовку, чтобы мы с голой пятой точкой не работали. Путин недавно сказал, что водители массово увольняются из газпрома. Мол воровать нечего, ведь на газу ездить стали. Могу официально заявить, что люди увольняются не из-за этого, а из-за начальников типа Чибилева из УАВР, который воровал топливо бензовозами, за что и был уволен. Жаль только что возмещать это он не будет. Да и зачем. Все равно работники-лохи скинутся. Вообще начальником в волгоградском трансгазе работать удобно. Можно несколько лет разворовывать бюджеты, все равно потом тебе за это ничего не будет. Ну узнают, и что? Ну приедет собственная безопасность и уволит просто. Воруй на здоровье. Еще можно работникам не доплачивать зарплату под разными предлогами. В Городищенском ЛПУ можно уехать в командировку и работать по 12 часов, в выходные и праздничные. Вместо 12 часов закроют в табель по 8. А выходные и праздники отдадут отгулами. Видимо начальник ЛПУ ипотеку взял и не хватает ему. Жаловаться на этих кренделей бесполезно. Сколько не писали на горячую линию, все бесполезно. Ну начнется проверка, ну толку от нее. Все равно страдают работники. Каждый год устраивается на работу в Городищенское ЛПУ по 30 человек. Все увольняются в течении нескольких месяцев. Никто не остается. Остаться могут только друзья начальника, его родственники или родственники друзей. Если вы еще сюда не устраивались и в раздумьях, мой вам совет, не вздумайте подать резюме. Не тратьте свою жизнь на этих «людей» и эту «организацию».
иван
2019-04-04 07:58:21
ты чёт не очень видать разбираешься, кто ворует на самом деле, раз думаешь что это какие то там начальники ЛПУ и вдруг внезапно чибилев.