Flat SPB

Подбираем объекты жилой, элитной, загородной и коммерческой недвижимости на Северо-Западе России. Вся недвижимость СПб в одном месте.

Флет спб, флэт спб
8 (800) 550-90-97
+7 (812) 918-70-30
Email: i@flatvspb.ru
Сайт: flatvspb.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Flat SPB(16)
Каринс (Бывший сотрудник)
11:38 18.05.2023
- Работала в прошлом году в их офисе на Сенной. Территориально удобно.
- В течение дня не было излишка контроля и давления. Для взрослых людей, которые не надо заставлять работать, немного свободы идёт только на пользу.
- Агентство не придерживалось позиции навязчивых звонков клиентам, что хорошо влияло на их лояльность.
На этом всё
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:41 19.04.2022
Ахаха, почитайте недостатки
Малый Александр Александрович, ахах, тот еще кадр. Оформил свой бизнес на свою жену, сам называет себя "гендиром". Через какое-то время забил на бизнес и он полетел. Пытается всячески всем показать, что у него и его компании все хорошо, хотя там давно все идет по одному месту. Всю комиссию от сделок риелторов тратили на свои нужны, например, на покупку очков виртуальной реальности ради какой-то выставки , которые "официально" понадобятся им на 2-3 часа... Напоминаю, что зарплату при этом сотрудникам не выплачивали. Риелторов кидали только так. Малый Александр-просто клоун, а жену его Екатерину Малую очень жалко. Слишком много проблем у нее возникло из-за хотелок своего мужа. ахах Не идите туда. Обходите стороной. Клоуны. А да, увольняешься потому, что не выплачивают месяца два, кормясь их "ЗАВТРАками", а потом и вовсе перестают отвчеать
Галина (Бывший сотрудник)
15:08 31.01.2022
Их нет, разве что расположение офиса
Политика компании- набрать новых менеджеров , они сделают сделку и потом их любыми средствами выжить, конечно что бы комиссию не платить. При чем эта мысль открыто транслируется Малым Александром, который мнит из себя мамкиного бизнесмена , а по факту трус и кидала, который даже элементарные вещи в бизнесе не понимает
Алена (Бывший сотрудник)
13:44 28.01.2022
Берут всех
Легко попасть в компанию
Отвратительные владельцы агентства
Месяцами задерживали зарплаты, люди относились с пониманием. А когда терпение кончилось, стали обвинять, что все сами виноваты, что денег нет, а они такие молодцы, делали, что могли. Ага, тратили комиссии на все кроме зарплат людям.
по итогу коллективы агентств в москве и санкт-петербурге посыпались, остались без заработанных денег и с явным желанием подавать в суд
а туда есть за что подавать.
Трудоустройства нет, хотя говорят, что по тк. и даже из типа окладной части (20 тыс) вычитали налог, который присваивали себе, а не в страховую. Задержки и неуплаты зп, покупка контактных данных для прозвона людей, не дававших на это согласие, попытки сокращение без компенсации, тупо шантажировали одну сотрудницу, лишь бы избавиться от нее
такого места никому не пожелаю, только если бесплатно отучиться и свалить, но обучение тоже на коленке деланное так что вообще никому не советую ни на какие позиции
Гражднин (Бывший сотрудник)
19:44 21.11.2021
коллеги. бегите оттуда
не платят зарплату месяцами, увольняют всех направо и налево. после увольнения не хотят отдавать заработанные деньги. ведут себя владельцы как всезнающие цари а по факту не могут бизнес на ноги который год поставить. всё держится на одном энтузиазме
Не скажу (Сотрудник)
16:49 23.09.2021
Читал до трудоустройства отзывы-напрягся, но рискнул попробовать. Вот мне лично норм. Провёл 2 сделки за первые 1,5 месяца. Одну уже выплатили, вторую жду. В офисе весело. Без душнил, конечно, не обходится и тут. Роп молодой, справедливый, профессиональный, учусь у него.
Есть свои лиды, свои операторы, которые принимают звонки, нам передают уже готовые.
Когда накоплю на новую машину-везде пять звёзд поставлю
Этот маркетиговый отдел порой как что учудит!
Почти неделю нам падали заявки с рекламы московских аппартов с нашей геолокацией. Ошиблись они, а людям объяснять нам.
Хоть с экономом не работаем, но залетают такие заявки и нельзя бросить, нужно отрабатывать и выкручиваться (я обычно зову ипотечника в таком случае)
С клиентом нужно связываться только с рабочей симки и в рабочем ватсапе, иначе покарают
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:25 05.02.2021
нету
Прямо в офисе курить руководитель, если не попадаешь в его любимчики готовится надо к тому что каждый день будешь прилюдно уничтожен морально в связи с этим работать мотивации нет, помимо этого вместо мотивации все время орут унижают и выставляет какой он классный а все остальные просто пустое место В общем если есть желание потратить время и получить в ответ лишь негатив идеальное место
Артем (Бывший сотрудник)
12:17 04.12.2020
никаких,трата времени и нервов
Обманывают с окладом-его просто нет,много обещают в начале работы,по факту постоянно урещают откуда только могут.Неадекватные,высокомерные сотрудники в ипотечном отделе,не помогают от слова совсем.Задерживают и были случаи невыплат комиссий за проведенные сделки!При зачислении берут отпечатки пальцев ,много документов,сами ничего не предоставляют.Постоянно щаворачивают гайки,наезжают -почему не продал,нет брони и тд.Клиентская база абсолютно старая и неактуальная.Нет уважения к клиентам и работникам.
Катерина (Бывший сотрудник)
23:42 23.05.2020
Мало платят, тк низкий процент за сделку
Реальный процент который получает агентство от застройщика - скрывают! Что еще более мерзко и противно! Деньги за проведённую сделку долго не выплачивают, кормят завтраками, мол не пришли, но по факту просто по ушам ездят! И крутят в своих интересах! Еще выставляют ложную информацию в объявлениях на квартиры, занижают сильно цену, потом приходилось оправдываться перед клиентами, задача была чтобы клиент приехал в офис, всеми правдами и неправдами. Заставляли делать очень агрессивные продажи. Оформление не официальное, зп черная, никаких социальных гарантий. Обещали много, по факту пустозвоны
Ксения (Бывший сотрудник)
23:42 01.11.2019
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:51 26.03.2019
расположение офиса в центре города, прямо рядом с метро, просторный офис, своё рабочее место, телефонная связь
низкая зп, денег ждать приходиться долго. если какая то форс мажорная ситуация и тебе срочно нужны деньги, руководство навстречу не идет. атмосфера в коллективе напряженная. у руководства есть свои любимчики, кому многое позволяется, на многое смотрится сквозь пальцы, к другим же придирчивое внимание и такое же отношение. текучесть кадров, уходят из компании даже руководители. соц пакета нет, карьера возможна если в хороших отношениях с руководством, само руководство мало смыслит в кадрах и их развитии, нет ценности кадров, нет уважения.. в общем и целом компанию для трудоустройства не советую, минусов много, плюсов мало, это того не стоит. потерянное время.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:37 14.06.2018
низкая зп
нет никакого соцпакета, если болеешь то за свой счет
нет карьерного роста
руководители дебилы, сотрудники все новые. никто нормально не может помочь и что то обьяснить.каждый сам за себя
черная зп, всю зп на руки выдают
штрафы за опоздания. за то что плохо поговорил с клиентом
работа в праздничные и выходные дни
нет нормального графика работы, плавающие выходные, постоянно надо за кого то выходить. чтобы было определенное количество людей в офисе, если не выходишь штраф
нет корпоративности
нет наставничества
в офисе грязно.уборщица приходила сначала. а потом перестала так как ей не платят
Ксения (Бывший сотрудник)
21:45 17.01.2018
Знакомство с рынком недвижимости, нашла новых интересных знакомых и друзей, плохой опыт тоже опыт
Алексей (Сотрудник)
14:45 03.11.2018
проработала во флэт полгода, хорошее отношение руководства и коллектив отлично принял. Всегда была поддержка в сложных ситуациях, разбирали звонки и клиентов в целом. Проводили поддерживающие тренинги по продажам, по клиентам. Все нормально в компании, приятный офис, не стыдно приводить клиентов, есть оклад и официальное трудоустройство.
Из минусов - летом было мало звонков. Нет кондиционера и все умирали от жары.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:03 03.11.2018
Ранее не работал в продажах, не знал стоит ли идти в эту сферу. Прошел интересное обучение, но несколько человек дальше не взяли.
Первая сделка прошла на второй месяц, в целом неплохо. Ушел по личным причинам.
Из минусов много звонков, не успевал отрабатывать. Иногда приходилось задерживаться
Нина (Бывший сотрудник)
14:13 14.03.2018
Есть штрафы за постоянные опоздания больше, чем на 20 минут.