Флет спб, флэт спб
8 (800) 550-90-97 +7 (812) 918-70-30
Email: i@flatvspb.ru
Сайт: flatvspb.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Flat SPB

бывший сотрудник
18:51 26.03.2019
расположение офиса в центре города, прямо рядом с метро, просторный офис, своё рабочее место, телефонная связь
низкая зп, денег ждать приходиться долго. если какая то форс мажорная ситуация и тебе срочно нужны деньги, руководство навстречу не идет. атмосфера в коллективе напряженная. у руководства есть свои любимчики, кому многое позволяется, на многое смотрится сквозь пальцы, к другим же придирчивое внимание и такое же отношение. текучесть кадров, уходят из компании даже руководители. соц пакета нет, карьера возможна если в хороших отношениях с руководством, само руководство мало смыслит в кадрах и их развитии, нет ценности кадров, нет уважения.. в общем и целом компанию для трудоустройства не советую, минусов много, плюсов мало, это того не стоит. потерянное время.
flatspb
2020-06-23 11:42:39
Добрый день, спасибо за прекрасную оценку нашего любимого офиса! Из минусов Вы отметили низкую зарплату, странно это слышать ведь мы работаем в сфере недвижимости, где уровень своего дохода каждый устанавливает самостоятельно. Мы всегда общаемся с каждым сотрудником и знаем если у кого-то возникают финансовые сложности. В этом случае компания предоставляет преждевременные выплаты. Мы всегда стараемся идти на встречу с любыми вопросами. Карьера в нашей компании возможна для любого, кто к ней стремиться. Если бы мы повышали только друзей, то у нас работали исключительно управляющие! Мы за сплоченность и дружеские отношения в коллективе, но растут по карьерной лестнице лишь те, кто показывает наивысшие результаты. Возможно Вы имеете в виду какого то конкретного человека, кто не соблюдал субординацию? В любом случае сообщите что Вы имели в виду. Благодарим за обратную связь!