ООО "ФК ПУЛЬС"

Стёпка
20:09 01.10.2024
Город: Казань
Их просто не существует.
Работал ранее в данной компании в транспортном отделе. Ужасная организация. Руководству пофиг на вас, коллектива как такого нет, зарплата ниже указанного в объявление, всегда. Всегда берут штрафы, даже если нет вашей вины. Начальники смен и диспетчера всегда возмущены, пытаются наложить свои обязанности на вас, или отправляют искать товар. Диспетчера пытаются нагружать своей работой, при этом свою работу они не выполняют, а сидят в кабинете за компьютером или в телефоне, Петрову пофигизм на рядовых сотрудников, он слушает руководство, которое не разбирается в процессе работы. Всё время слушает ложь и вранье от руководящих лиц ваше мнение не учитывается, а если и учитывается, то только, через увольнение. Всё ваши недовольства решаются через увольнения, центральный офис даже не интересуется всеми недостатками в этой компании. Чтобы заработать от 50000 р. и выше, нужно работать от 13 часов в сутки, и по 6 дней в неделю, при том ваша зарплата будет до 75 000 в лучше случае и это без штрафов.
Рома
2024-10-02 19:12:02
Ты раб ебаный. Говно тупое. Такое как ты - бараны, которых ебут и унижают. Чушок блядь.
Команда HR ПУЛЬС
2024-10-03 10:50:47
Добрый день, Стёпка!

Спасибо за ваш отзыв о работе в ПУЛЬС Казань.

Нам очень жаль, что работа в компании оставила у вас столько негативных эмоций и вы не смогли найти свое место в коллективе.

Желаем вам успехов в поисках работы и удачи на новом месте!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Пастух
2024-10-07 20:34:45
Если ты ходишь 13 часов и пинаешь хуй, то конечно ты ничего не заработаешь. В жизни ты чужой работы не делал, т. к. и свою не выполнял. Если ты распиздяй, то естественно тебя будут штрафовать, т. к. материально ответственное лицо. И у нас все уходят по собственному желанию. Коллектив хороший, просто мозгоебов сразу из далека видят и естественно с ними не общаются.
Маратик
2024-10-08 00:57:55
И Организация ужасная,и коллектива как такового нет,-НО сука видим тебя чаще чем хочется…