Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
Нижнетагильский металлургический комбинат, ООО «ЕвразХолдинг»
Телефоны:
+7 (495) 363-19-63
Сайт: www.ntmk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕВРАЗ

Аноним
11:17 29.02.2016
Плюсы в работе
Нет!
Отрицательные стороны
Высшему руководству абсолютно наплевать на людей которые работают у них, на строну в целом. Прибирают все предприятия в регионе к своим рукам, а потом ликвидируют нещадным обзором. Закрывают градообразующие шахты одну за другой. Уничтожают то что строилось десятки лет. Выбрасывают людей на улицу. Сокращают рабочие места, вынуждают людей работать за копейки. Одно слово ВРЕДИТЕЛИ! Такое чувство что они хотят просто развалить страну.
Если не можете эффективно управлять предприятиями, реализовывать выпускаемую продукцию тогда отдайте предприятия тем кто сможет. Тем кому не наплевать на будущее своего края, народа и своих детей!!!
. Отсутствует индексация зарплаты на протяжении 4 лет( в ООО "УМГШО"). Последний год зп даже снизили.
Не дают дорогу молодым, если их некому продвигать.
Устроился больше пяти лет назад по 4 разряду. Давно имею квалификацию 5 разряда, но начальство не желает переводить на пятый разряд, скорее примут со стороны если нужны будут рабочие с пятым разрядом . Много людей имея высшее образование и квалификацию горного инженера работают рабочими, так как нет блата и т.д..
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Виктория
2016-07-09 09:26:36
поддержал(-а) отзыв
Совершенно верно пишете. Зарплата копейки ещё и насчитать правильно не могут. Как можно удержания начислить на зарплату ? Ученики в школе и то лучше считают ! ! Хороших специалистов увольняют а берут своих ещё и безмозглых.
Аноним
2018-01-01 07:57:58
поддержал(-а) отзыв
Про "УМГШО" совершенно правильно. Зарплата на ш. Большевик у гмп 4разряда- 70000 рублей, в умгшо-55000 рублей. Директор тогда- Хрипков говорит-вы холопы, работать не хотите, не нравится-увольняйся.Его любимое выражение:"куда рабочего не целуй-везде жопа". В Евразе процветает коррупция, воровство среди руководства всех уровней. Чертыл привёз своих родственников с Украины которые до этого в шахте и не были ни разу.Поставил сразу их замами , помами. А в отсутствии нач. участка его племяш наряд не мог дать, приходилось Чертилу самому приходить на участок, наряд давать.
Полезный отзыв?
Похожие компании