Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(2039)
Алексей (Сотрудник)
18:29 20.06.2022
Рекомендую для тех, кто хочет развиваться в сфере недвижимости. Бесплатное обучение, наставничество. Отдельно хочу выделить hr-менеджера Ксению Панову. Она большая молодец, всегда подскажет и расскажет про то, что в ее обязанности не входит. Очень компетентна и отзывчива.
Так называемая "система", которая подразумевает план. Двоякий вопрос. Понятно, что от вас хотят результата, но при этом в теории вы птица вольная, которая сама влияет на свой доход
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:26 17.06.2022
Большая компания
Платят меньше,чем договаривались!!!!
. (Соискатель)
18:41 11.06.2022
Разве что комфортный офис.
Пожалуйста, прежде чем устраиваться в эту компанию, почитайте о ней отзывы.
Обучение и в правду очень понятное, даже очень понравилась женщина, которая обучает - Ирина. На обучении говорят, что холодных звонков в компании не существует, но по факту получается абсолютно другая история. По приходу в отдел после обучения, ты сталкиваешься с практикой, а именно с холодными звонками. Ты сидишь за компьютером, на авито, Яндексе и тому подобных платформах. Даже если в описании любого объявления написано «Агентов просьба не беспокоить» ты все равно должен туда звонить, и руководители на этом настаивают. Говорят, чтобы привлечь клиента можно и приврать, что якобы клиент на просмотр квартиры нашёлся и и риелтор готов к вам приехать и сфотографировать квартиру для размещения объявления.
Некоторых клиентов после звонка «риелторы» могут оскорбить такими словами, которых вы не слышали никогда в жизни.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Орел
12:39 08.06.2022
Лояльность руководства, свободный график
Есть в любом большом коллективе
Артем (Бывший сотрудник)
23:55 01.06.2022
Комфортный офис со всем необходимым.
1.) Соц. пакета нет, оклада нет, договора о работе нет.
2.) Ненормированный график работы, по факту работаешь 7/0 с набором непонятной базы.
3.) Обучение теории в кабинетах есть, обучение практики нет совсем.
4.) Отношение к новичкам оставляет желать лучшего.
5.) По факту на этаже сидит 200+ человек и все звонят по объявлениям на авито и т.д. и добавляют базу. Этажи набирают массово сотрудников, остаются по факту единицы. А набранные вами базы клиентов передаются другим менеджерам.
Тимур (Соискатель)
Город: Ставрополь
11:46 26.05.2022
Приходится работать как раб, обманываешь клиентов и завышаешь цену в два раза, плохое отношение со стороны руководства и сотрудников, приходится оплачивать рекламу за свой счёт, тёмная и мутная контора
Юлия Миллер (Сотрудник)
11:02 20.05.2022
В компании мне очень нравится, грамотное обучение, сопровождение начинающих специалистов на всех этапах работы, постоянное повышение квалификации!
Отсутствуют социальные гарантии, как и в любой компании по недвижимости.
Ника (Сотрудник)
14:58 17.05.2022
В компании работаю чуть менее полугода. В целом впечатления благоприятные. На каждого сотрудника затрачивается огромное количество ресурсов, в том числе по обучению. Тот, кто хочет и умеет работать - всегда добивается хороших результатов. Набор на руководящие позиции только из сотрудников компании, что большой плюс в плане роста. Коллектив дружный, объединен одной целью. Есть возможность выбора руководителя, с которым предстоит работа.
Отсутствие возможности гибкого графика. Нет ДМС
Анастасия (Сотрудник)
14:05 13.05.2022
Кто их ищет, тот всегда найдёт) Скажу так, негатив от тех, кто не смог. Попробуйте, придите и посмотрите сами) я сама читала отзывы перед трудоустройством и меня это напрягло, но придя в компанию, все развеялось
Юлия (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:54 11.05.2022
Отличный коллектив , хорошая зарплата.
Их просто нет!!!!
Юлия (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:52 11.05.2022
Работаю уже год, все полностью устраивает, выше зарплаты у меня ещё нигде не было))
Елена Дроздова (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:34 11.05.2022
Возможность постоянного обучения и развития в профессии. Маркетинговая поддержка. Юридическое сопровождение.
Успешность напрямую зависит от усилий, оказанных специалистом.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
14:20 28.04.2022
Их нет.
Штрафы, недружелюбный коллектив, условия труда не предназначены для работы, платишь за рекламу сам. Обманываешь людей.
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:46 27.04.2022
На момент работы с апреля по июль 2021 года зарплата была достойной
Коллеги, и контакт центр сидит в ужасных условияхв Казани, плюс его не принижают, хотя весь поток брал контак центр на себя, перед менеджер недвижимости
Мария (Сотрудник)
08:29 19.04.2022
Хорошая атмосфера в коллективе, сильная система обучения и развития
Много звонков на начальном этапе
Зоя Левина (Сотрудник)
15:15 13.04.2022
Я работаю уже больше года в компании Этажи. Мне нравится, что офис расположен в удобном месте для клиентов, в центральной части города рядом с метро, и рядом с моим домом. Мне очень повезло, что я попала в команду менеджеру, классному как профессионал и как человек. Коллектив поддерживающий, отзывчивый и дружный, мы с удовольствием организуем совместные мероприятия в нерабочее время, ходим в театры, выезжаем на природу.
Несмотря на то, что я пришла в Этажи без опыта работы в недвижимости, я со второго месяца работы вышла на первые сделки - благодаря постоянному обучению от компании, наставничеству менеджера и всесторонней поддержке коллектива.
Сделки происходят у специалистов по недвижимости стабильно благодаря отлаженной системе поддержки и мотивации компании.
Желательно иметь "подушку безопасности" на начальные 2-3 месяца, пока не вышел на первые сделки.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
08:37 06.04.2022
Все процессы налажены, это очень помогает в начале работы.
Опытные сотрудники помогают адаптироваться.
Явных нет.
А те что есть не критичны.
Дульсинея (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:11 02.04.2022
Разве что офис в центре города.
Ольга (Сотрудник)
Город: Владимир
07:30 29.03.2022
Удобное местоположение офиса, для работы дают все: инструменты, обучение, наставника, оборудованное рабочее место. Быстрый выход на результат, который зависит только от твоего желания работать.
пока не обнаружила
Алена (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
06:10 21.03.2022
Замечательный коллектив, отличная компания, удобный график работы, предоставляется обучение, в общем я довольна всем , Этажи это очень хорошая компания , советую всем!
Не обнаружила
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск