Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(2033)
Артём (Сотрудник)
12:26 10.11.2021
Дружный коллектив, отличное руководство, гибкое расписание, хорошая зарплата. Постоянное повышение квалификации. Карьерный рост.
Интернет медленный, плохая дисциплина.
Яна (Сотрудник)
19:39 09.11.2021
Недостатков нет,когда ценности компании=твои!)
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
16:34 07.11.2021
Коллектив был хороший
Руководитель попался так себе человек. Слили нас не выплатив те копейки которые обещали. Набрали пусть и не большую базу и свободны. Ни чего не потеряла кроме времени. Для статистики 1 из 10 человек зарабатывает, остальные сидят в офисе в котором заставляют сидеть с 9 до 18 и слушают руководителя который просит благодарить его за то,что он сидит и лично даёт советы
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:59 04.11.2021
Отличное обучение. Куча инструментов для работы. Лояльное отношение. Помощь и наставничество.
Онлайн-тестирование.
Ангелина (Сотрудник)
22:15 03.11.2021
Атмосфера в компании - пушка. Всегда на позитиве коллектив. Руководство лояльное - очень во многом идет навстречу и относится с пониманием, если ты добросовестно относишься к выполнению задач.Крутой оборудованный офис. А что самое интересное - компания все время развивается и шагает вперед, очень нравится двигаться вместе с ней. Развитая корпоративная культура, достойный доход и личностный рост - вот за чем стоит идти в Этажи!
Маленькая обеденная зона, платная парковка у офиса
Анна (Сотрудник)
20:56 03.11.2021
Пришла из другой сферы, прошла обучение, постоянная поддержка со стороны коллег, нет ощущения, что ты одна, как «потеряшка». На работу хожу с удовольствием. Руководство лояльное, адекватное, мотивирует. Есть возможность постоянно развиваться и тянуться выше. Карьерный рост, как по вертикали, так и по горизонтали. Повысила свой доход, рада, что выбрала эту компанию
Пока не выявлены
Владимир (Соискатель)
Город: Тула
22:57 01.11.2021
НЕТ
Масса
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Демьян (Сотрудник)
21:54 01.11.2021
Всё предоставляют! Обучение, при чем со сдачей аттестации, а не просто послушал и иди работай. Отличная CRM система, удобна и надёжна. У тебя своё личное рабочее место, а не 2-3 агента на один компьютер. Руководство всегда поддержит и все объяснит, первое время сопровождает как котёнка. В некоторых отзывах увидел недостаток соц.пакет - шутите? Компания и так даёт зарабатывать без потолка, а вам ещё и соц.пакет нужен))
Недостатков не обнаружено.
Алена (Сотрудник)
15:24 29.10.2021
Поддерживается благоприятная, доброжелательная атмосфера открытости среди персонала всех уровней; интенсивное обучение сотрудников, отличный инструментарий для роста работников; система взаимодействия в компании выстроена так, что почти каждый сотрудник-коллега поможет, если возникают вопросы/трудности, это прописано в ценностях самой компании; прекрасная школа продаж; светлый, достаточно комфортный офис; наработанные годами эффективные методики работы позволяют работникам больше зарабатывать и быть результативно, а клиентам- получать действительно качественную услугу; для сотрудников- возможность карьерного роста (и вертикально, и горизонтально).
Скорее особенность: риелторы работают в качестве партнёров-самостоятельных ИП, а не занятым сотрудниками. Отсутствие в этой связи соц. пакета
Анна (Сотрудник)
12:34 29.10.2021
Я пришла в компанию с нуля из совершенно другой сферы деятельности и не пожалела! Компания бесплатно дает очень качественное профессиональное обучение по всем аспектам работы. Прозрачная система мотивации для сотрудников и фиксированные комиссии для клиентов.
Замечательный коллектив!
Если ты амбициозен, стремишься в высокому заработку и покорению высот, то компания "Этажи", то самое место куда нужно придти!
Их нет!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Курган
12:44 24.10.2021
Все устраивало до момента травли
меня удалили из чата и crm не дали возможности попрощаться...
Вынуждена проститься со всеми и покинуть компанию"Этажи-Курган",потому что вчера, во время моего нахождения в переговорной с клиентами, все мои об'екты перевели Оксане Безматерных и удалили меня из всех общих чатов.
Дарья (Сотрудник)
21:47 19.10.2021
Первое и очень важное - своевременная достойная зарплата в полном объёме. Если говорить о специалистах по недвижимости, то это высокий чек и соответсвенно отличная комиссия после сделки. Компания стремится сделать из своих сотрудников настоящих специалистов, дорожит своей репутацией и для этого со равна команда опытных бизнес-тренеров, которые дают нереальную базу знаний. Для административного персонала предусмотрены тренинги, так что скучать на работе не придётся. Считаю большим достоинством компании - коллектив. Внутри компании все между собой общаются, посещают различные мероприятия. Соц пакет стандартный. Со стороны руководства всегда есть обратная связь. В этажах не стандартное общение, все обращаются друг к другу на «ты» не зависимо от должности. На мой взгляд, это очень помогает новым сотрудникам быстрее привыкнуть к коллективу и адаптироваться. Работаю я недолго, но в целом о компании сложились позитивные впечатления.
Между отделами не всегда хорошая коммуникация. В некоторых вопросах сотрудники перекидывают друг на друга ответственность и не выполняют качественно работу. Но это скорее даже касается отдельных лиц, нежели всего отдела.
Алёна (Сотрудник)
22:59 14.10.2021
Постоянно обучение, поддержка и мотивация от руководства.
На первых этапах нет финансовой поддержки, без подушки безопасности на первые три - четыре месяца смысла идти нет.
Игорь (Сотрудник)
15:51 14.10.2021
Два месяца назад мне позвонили из этажей и пригласили на собеседование. Сначала я скептически отнёсся к этой идее, но приехать согласился, чему сейчас очень рад! За два месяца я вышел на свои первые сделки, заработал, конечно, не миллион, но мне его и не обещали сразу. Обучение классное, очень качественное и реальное нужное, помогает в работе с клиентами. Сейчас я очень рад быть частью команды, тут работать действительно эксперты в своей сфере.
Отдельное спасибо хочется сказать hr отделу, очень помогли адаптироваться к новым условиям ✨
Ольга (Сотрудник)
15:35 14.10.2021
Хороший коллектив, большой офис, федеральная сеть.
Нужна бесплатная парковка для сотрудников.
Марина (Сотрудник)
21:56 13.10.2021
Дружелюбный коллектив,  опытные руководители,  бизнес-тренеры. Поддержка новичков на начальных этапах становления их как специалистов.
Никаких
я (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:05 07.10.2021
только дружный коллектив и имидж компании, "пыль в глаза"
Обман "чистой воды", выжимают потенциал из сотрудников и "кидают".
Политика компании заключается: набор базы покупатель/продавец и выкидывают , оставляя себе базу. Риэлтор полностью все делает сам: рекулама, набор базы покупателя и продавца, риэлтор имеет всего 40 %-45 % от выручки минус НДФЛ с 12 000 р. Условия отвратительные , компьютеров вечно нет, рекламы нет, базы нет, график несвободный, постоянно требуют быть в офисе придуманное руководство группы.
Я очень много лет работала в крупных компаниях разных отраслей, но такого обмана не видела, уволили ночь, забрали базу утром. Продала напрямую недвижимость, сами виноваты Этажи. Город маленький , а репутацуия испорчена у компании.
Георгий. (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:23 06.10.2021
Самая хорошая компания в которой я когда -либо работал за свои 50 лет. Используются самые последние технологии. Свободный график. Хороший коллектив. Все занимаются делом-ни каких интриг , что часто бывает в других компаниях. 1 место в России и 8 в мире занимает компания. Более 185 филиалов в том числе и дальнее зарубежье. Работа сложная но интересная и того стоит...! Кто не привык работать и туп тут делать нечего...
Ytn
Рамиль (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:06 23.09.2021
Самое лучшее место из всех где я работал. Работаю с ноября 2019. Преимущества по сравнению с другими организациями- тут все руководство заинтересовано в высоком заработке сотрудника. Дают все ресурсы риелтору, было бы желание зарабатывать. Много способов дополнительного заработка (реферальный канал, возврат денег за рекламу, материальные бонусы за то что ты много зарабатываешь и много другого). Нет границ для развития. есть куда расти. И горизонтальный и вертикальный рост. Место где любой человек (которого пропустил HR отдел) может стать миллионером.
Всем кто думает прийти в ЭТАЖи на работу, даю совет. Относитесь к этому не как к работе, а как к бизнесу!!! Ведь это так и есть. Это очень важно!
Нет соцпакета (если вы собственник магазина вам кто оплачивает больничный или отпуск? Наверно вы сам себе))). Самому приходится платить за маркетинг (но зато ты сам управляешь своими инвестициями в свой бизнес. Разве это не правильно?). Здесь ни как на заводе- нет стабильности (постоянный рост и тебе придется развиваться если не хочешь, что бы тебя уволили)
Оля (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:32 23.09.2021
Отзыв будет состоять из достоинств, потому что за год работы здесь недостатков я пока для себя не увидела.
Люблю этажи за - дружный коллектив, взаимопомощь, поддержку, обучение, мотивацию, возможности, рост, идеи и цели. Безумно рада, что я член команды!!!
Пока не вижу.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск