Этажи

компания может обмануть (1 место)

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Агентство недвижимости №1 в РФ по версии Сбербанк
  • Работодатель №1 среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год
  • Сайт etagi.com №1 по посещению среди агентств недвижимости
  • 1500+ партнеров среди застройщиков и банков
  • 200+ офисов в России и за рубежом
  • 19000+ профессиональных сотрудников
Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи, Федеральная риэлторская компания «Этажи»
+7 (800) 510-2-510
Сайт: www.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи(2043)
Ольга (Сотрудник)
Город: Владимир
07:30 29.03.2022
Удобное местоположение офиса, для работы дают все: инструменты, обучение, наставника, оборудованное рабочее место. Быстрый выход на результат, который зависит только от твоего желания работать.
пока не обнаружила
Алена (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
06:10 21.03.2022
Замечательный коллектив, отличная компания, удобный график работы, предоставляется обучение, в общем я довольна всем , Этажи это очень хорошая компания , советую всем!
Не обнаружила
Евгений (Соискатель)
21:20 15.03.2022
Попалась хорошая HR-спциалист, которая недавно там работает, приятная девушка, в целом всё.
Идеальное место для беспринципных аморальных, не гнушающихся быть самыми последними подонками риэлторов, но ведь такие тоже есть и им где-то нужно работать. Эта компания для вас! Будете богатым, без шуток, но придётся вот таким быть человеком.
Мила (Соискатель)
Город: Самара
08:49 11.03.2022
Размещают вакансии не существующие,а потом предлагают всем одно и тоже. Директор на общем собрании разбрасывается громкими словами о честности,а на самом деле там и не пахнет ею. Офис грязный, туалет общий. Все сотрудники друг на друге, с коронами на голове. Не советую данного работодателя!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Соискатель)
Город: Великий Новгород
23:19 03.03.2022
Гибкий график работы, сам строишь свой рабочий день, отличная команда специалистов, свои Юристы, постоянное обучение
Не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
19:40 03.03.2022
В данной компании есть множество достоинств начиная от обучения и заканчивая заработной платной.Отличное обучение,которое делает из вас специалистов в сфере недвижимости,надёжность компании и доверие людей,достойная заработная плата,карьерный рост,удобное расположение офиса,отличные руководители,которые всегда готовы помочь
Не увидела недостатков в данной компании
Вика (Сотрудник)
19:35 03.03.2022
Великолепное обучение, зарплата выше рынка, очень сплоченный и дружный коллектив
Алена (Бывший сотрудник)
21:42 02.03.2022
Основное достоинство - это высокий заработок, намного выше рынка, те кто много и продуктивно работают - те зарабатывают в этой компании 200+. Компания предоставляет бесплатное обучение и это не просто неделя вебинаров как в многих других агентствах, а полноценное обучение на целых 2 месяца, которое совмещается с работой. Коллектив и руководство - все молодые, целеустремленные и богатые, тот уровень на который хочется равняться. Карьерный рост есть и при хороших навыках и показателях он может быть достаточно быстрым.
Работа не для всех, здесь действительно нужно много работать и выкладываться для достижения больших результатов. Работа с клиентами - это всегда не просто. Те кто хочет сидеть в офисе на окладе 30 тысяч и пить чаи - вам не сюда.
Александра (Бывший сотрудник)
17:27 22.02.2022
Впервые пишу отзыв о работодателе с той целью, что может кому-то он сэкономит время, нервы и деньги.
Моей ошибкой перед устройством в "Этажи" было то, что я не почитала ЗАРАНЕЕ о работодателе.
Уходила со своей невыносимой стабильной работы в не самом лучшем психологическом состоянии и по сути выбрала первое попавшееся предложение.
Дабы не выглядеть как хейтер-конкурент начну с плюсов:
1. Нет официоза в общении (все на ты); барства у начальства, и ты действительно можешь обратиться к руководству даже "через голову" по всем вопросам. Отдельно отмечу, что мне попался еще и очень хороший и человечный наставник.
2. Чай/кофе расстворимый/рабочее место - компы, интернет, зеркалки (ничего особенного, как во всех офисах, но недостатков явных не нашла).
3. Минимальный бюджет на рекламу.
Катя (Сотрудник)
Город: Иркутск
04:59 17.02.2022
На данный момент пошел второй год работы в компании и меня все устраивает.Сфера действительно не простая, основное отличие от тех же оптовых продаж сложность и уникальность каждого клиента, у большинства проблемы с ипотекой, опекой и тд. но оказалось это тоже не проблема, юристы и ипотечные брокеры помогают все решить.
Первые деньги у меня удалось получить в конце первого месяца, закрыл сделку, получил 70 000 на руки.
Сейчас в месяц стабильно выходит 120+
критичных не обнаружил
Эльдар (Сотрудник)
17:51 15.02.2022
Дружный коллектив. Позитивная атмосфера,
Юрий (Соискатель)
01:20 11.02.2022
Сразу откликнулись на вакансию.
Два раза предлагали работу и оба раза футболили. Первый раз не смог придти на собеседование о чем и сказал заранее в ответ тишина. Второй раз даже на собеседование не пригласили просто беседа по телефону хотя у меня был выходной и я мог придти но рекрутеру всё равно. В итоге в конце дня нехотя сказали что нашли уже сотрудника при чем со мной общалась не начальник отдела а человек который не разбирается в теме для чего тогда я время тратил. Ах да когда позвонил в ответ услышал смех наверное таких как я пруд пруди и над ними там угорают.
Анонимно (Бывший сотрудник)
22:27 09.02.2022
Соискатели, обратите внимание на положительные отзывы об этой компании, они как под копирку написаны hr ( это видно по датам, примерно одному и тому же тексту и рейтингу).

Собеседования проводятся в коридоре, где куча людей, шумно. Набор сотрудников поставлен на поток, в следствие чего качество жёстко проседает.
Сергей (Сотрудник)
Город: Саратов
17:12 09.02.2022
Думаю, что неправильно называть это работой. Это микробизнес.
Работаю в компании около года.
Из плюсов:
- Дадут технологию работы. Обучение базовое/профильное, у каждого нового сотрудника есть наставник, который обучает и сопровождает на всех этапах.
Сейчас сам занимаюсь обучением новичка. Поэтому знаю полноценно, как проходит адаптация.
- Возможен карьерный рост, для меня это огромный плюс. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Можно вырасти до Руководителя отдела продаж, либо начать вести новое направление.
- Предоставляют юридическое/ипотечное сопровождение.
- Никаких капитальных вложений не нужно, кроме фин.запаса на ½ месяц
- Дружный коллектив, ходим с ребятами на футбол
- Недавно в компании для сотрудников организовали замечательную комнату отдыха, где можно поиграть в настольные игры :)
- Нужно усвоить большой объём информации
- Регулярный результат, примерно, с 3 месяца
- Необходимо всегда быть в максимальной своей активности
Антон (Сотрудник)
18:08 08.02.2022
-Продвинутая система обучения с разбором реальных кейсов
-Технологичность процессов
-Высокий уровень дохода, на который можешь влиять самостоятельно без потолка, есть сотрудники с доходом >1млн ₽/мес
-Четко выстроенная воронка продаж
-Свободный график
-Работаю с декабря, в феврале вышел на сделку
Вход в профессию агента по недвижимости непростой, но коллектив всегда поможет советом!
Не обнаружил
Никита (Сотрудник)
12:00 08.02.2022
У компании есть работающая методика продаж, есть четкая воронка, следуя которой, можно достичь результата.
Работаю третий месяц, первую сделку сделал на 5 неделе работы.
Обучение 5 недель, параллельно постепенно специалист начинает работать. С 6 недели - полное погружение в работу.
Есть возможность общаться и перенимать опыт у ребят, которые делают 1млн+ в месяц.
Ярко выраженных недостатков не обнаружил.
Дин (Сотрудник)
10:09 04.02.2022
В компании действительно можно зарабатывать честным путем, помогая решить вопросы клиентов. Удобный график, который можете подстроить под себя. Очень дружный коллектив.
Агенты оформляются как ип, но я бы не назвал это большим недостатком. Необходимо изучить тайм менеджмент, прежде чем прийти в эту профессию. Если ничего не делаете, никакой зарплаты
игорь (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
13:31 03.02.2022
обучение есть, но за свой счет. как грамотно развести потенциального клиента научат.
добиться правды невозможно, в регионах они работают по франшизе, через ИП, расположенные в Сибири. Т.е судиться сложно. Сделки проводят по серым схемам, налоги не платят. оформления не производят
Екатерина (Сотрудник)
Город: Владивосток
04:22 27.01.2022
Не вижу
Рауф (Бывший сотрудник)
15:17 23.01.2022
Красивый hr-отдел, топовое руководство, все общаются на равных, возможность влиять на доход
Работа, не для всех, показы в выходные
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Белгород Владивосток Алматы Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Йошкар-Ола Кемерово Курган Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ханты-Мансийск Череповец Ейск Южно-Сахалинск Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Грозный Астана Златоуст Всеволожск Волжский Ишим Миасс Прохладный Воскресенск Энгельс Абу-Даби Пыть-Ях Ялуторовск Шадринск Свободный Курганинск Бердск