Металл Профиль

Отзыв сотрудника Раб о компании Дизайн Профиль

Раб
17:26 15.01.2021
Город: Самара
Их нет, особенно для мужиков.
Народ, не в коем случаи не тратьте время на эту шарагу. Устраивался летом в эту конторку и уволился в конце осени. На собеседовании одно обещают, а по факту все по другому. Ставят KPI так что не выполнишь его, так как 40 НОВЫХ встреч в строительном секторе это просто столько компаний по профилю не наберешь, так как встреча будет считаться обмен визитками и счет для заказа, ГСМ никто не будет компенсировать, правда про ГСМ на собеседовании говорили. Продукция очень дорогая, везут изделия с косяками. Из 8 снегозадержателей привезли 7 и ладно с Москвы это с Казани. А когда до привезли этот снегозадержатель, клиенты без того расстроенный недокомплектацией, был расстроен вдвойне когда снегозадержатель был исцарапан. Профили подсистемы нужно было 28 привезли 26. Жесть, о каких крупных проектах они говорят где их может быть 500 - 1500 шт и более. Кстати, про проекты, просчет ведется в Казане, ведется 3-4 недели и то тормошить надо. За это время любой конкурент уже договор сможет заключить пока эти посчитают. В компании преимущественно бабский коллектив и я догадываюсь почему,так как мне показалась одна вещь дискриминацией, когда устраивался я, то со мной устраивалась девушка на офис- менеджера, так как, когда я проходил обучение в этой шараге с этой должности другой офис менеджер увольнялся и пр) обучение в этой конторке и её устроили официально через 3и недели а нас с коллегой, который пришёл чуть позже меня на 2е недели, так и не устроили ( и не надо думать что у Нас не было результатов, они были), а обещали через 2а месяца устроить официально. Так же, что касаемо кладовщиков, только за мой не большой период работы их было 2е и знаю почему, так как ты и кладовщик и грузчик и гибщик металла (делали доборку для крыши на месте) и уборщик. ЗАРПЛАТА полностью в конвертах, которая выплачивалась по настроению, когда директор захочет. В общем, СОИСКАТЕЛИ, НИНАГОЙ в это БОЛОТО. Берегите время и деньги. Работодатели сейчас Ох***шие.