Динал

+7 (383) 233-53-00
Сайт: www.dinal.biz
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Динал(8)
Ева (Соискатель)
09:26 10.10.2020
Красивый офис.
Очень неприятное впечатление еще на этапе контакта оставила о себе ваша Полина — задавать непрофессиональные тупые вопросы по телефону, толком не познакомившись. Работать у вас не буду — уже впечатление фу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:19 16.12.2019
За год работы никаких стычек или проблем с коллегами. Руководство вполне лояльно относится. Нет чувства что пашешь как раб за хлеб. Зарплата очень даже, выше рыночной. Еще добавлю отдельно про коллектив - просто шикарный. Бывает придешь в террариум со змеями, а в Динале не замечал чтобы кто-то плел интриги. По условиям труда, есть с чем сравнить, поэтому скажу так. Они есть и соблюдаются. Я думаю читающие меня поймут.
Не обнаружил
test (Сотрудник)
14:41 30.05.2018
Night*
14:06 24.06.2016
Офис рядом с домом, коллеги из др. офисов всегда придут на помощь, до сих пор общаемся друг с другом, интернет без ограничения, можно уходить с работы не отпрашиваясь (в сезон не сможешь позволить сам себе этого). В офисе всегда 2 человек, отпуск - 3 недели зимой, 1 неделя летом. Условия труда нормальные, корпоративы очень запоминающиеся !
Проработала в компании 2,5 года под руководством М. М., все нравилось, пока не ввели новый расчет ЗП в 2016 г, до этого расчет ЗП и оклад не менялся с 2008г. Как только поставили начальником Антона, начался в компании бардак. Да еще обучающие семинары за наши же деньги. По ЗП 25-28 тр реально можно заработать, а в сезон даже 45-50тр. Правда после увольнения мне так и не выплатили честно заработанные полностью, отдали на 10 тр меньше, кому не звонила и не писала, надо было в труд.инспекцию обратится. ЗП черно-белая. Обучение 2 недели, после этого оформление. Заработать больших денег не получится, но на прожить хватит.
Алиса (Сотрудник)
07:27 16.10.2020
Хороший, доброжелательный коллектив, позитив в общении.
Еженедельное планирование и координация с руководством.
Дорога без пробок на работу и с работа. 25 минут от центра.
НАДЕЖДА (Бывший сотрудник)
11:46 02.07.2020
Работая в "Динал" я получила массу хороших впечатлений! Дружный отзывчивый коллектив, прекрасный офис. Морально здоровые сотрудники и отличная столовая где всегда тебя встретят и обслужат с улыбкой. Работая на корпоративном рынке могу подчеркнуть расположение заказчиков к организации, чаще приятные впечатления. Я благодарю каждого сотрудника за опыт. Особую благодарность хочу выразить руководителю корпоративных продаж Мостовой Наталье, это руководитель с огромной заботой и безграничным трепетом как к своим девченкам так и к заказчикам. Спасибо вам всем, что вы бы есть в моей жизни!!!
Почти нет
test (Соискатель)
15:34 30.05.2018
Алексей (Бывший сотрудник)
02:14 25.05.2018
Прекрасная Компания! Отличное Руководство и Коллектив! На работу ходил аки на праздник! Если бы не семейные обстоятельства, с большим удовольствием бы продолжал там работать, но увы. Пришлось уволиться, может быть не совсем под благовидным предлогом, но уж как вышло. Не мог же сказать, что бывшая жена меня пилит бензопилой.
НЕТ