Центр недвижимости Геометрия

ЦН "Геометрия"
+7 (861) 290-62-90
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Центр недвижимости Геометрия
Отзывы сотрудников о работодателе Центр недвижимости Геометрия(56)
Анна (Сотрудник)
17:34 07.10.2021
В общем и целом работать мне нравится. Хороший коллектив, обстановка в компании.
Таковых не увидела
Коллектив дружный
Критичных нет
Алина (Сотрудник)
21:59 23.02.2021
Дружный коллектив, вовремя выплата зп
Нет Кухни
Маргарита (Сотрудник)
13:19 27.01.2021
Прекрасная компания, красивый современный офис, понимающее лояльное руководство, дружный колектив, высокая мотивация, первоклассное обучение и ввод в профессию в профессию. Наставничество помощь любому сотруднику 24/7. Достойная своевременная оплата. В компани созданы все условия для работы.
Осадчий Андрей Витальевич (Сотрудник)
08:44 21.08.2020
В недвижимость приходил осознанно и остаюсь в ней, потому что та сфера, в которой можно зарабатывать легко и без потолка.
Могу сравнить несколько агенств, работал не в одном агенстве недвижимости и Геометрия выиграет. По атмосфере, по команде, по созданию условий для того, что бы были возможности у всех выйти на высокие доходы. Сильный маркетинг, клиентов компания действительно даёт, комиссия в день оплаты услуг клиентом, без задержек, юристы и ипотечные брокеры которые помогут в любой сделке довести ее до конца. Реальный карьерный рост!!! Для всех, кто хочет и готов работать прежде всего на свой результат!
не заметил
Давид (Сотрудник)
23:29 16.08.2020
Пришел в компанию по совету друга попробовать себя в этой сфере. Никогда прежде и не задумывался об этой работе, но с первого же дня все очень понравилось. Коллектив очень дружный,все готовы помочь и подсказать в любой момент когда ты в этом нуждаешься. Обучение было на высшем уровне,все доходчиво и понятно. Наставники просто супер мотиваторы, поэтому ни минуты не сомневался и не пожалел о принятом решении работать в компании Геометрия.
их нет
Владислав (Сотрудник)
19:12 16.08.2020
Замечательная компания представляющая возможность развиваться и зарабатывать. Дружный коллектив, в котором всегда найдётся помощь и поддержка. Справедливое и отзывчивое руководство - это когда кто-то, не только контролирует рабочий процесс, но и является твоим другом и всегда поддержит на пути к успеху. Дружная и перспективная Геометрия
Не выявил
Артём (Сотрудник)
21:05 09.08.2020
Прозрачная система мотивации. Достойный уровень вознаграждения, в сравнении с другими участниками рынка. Выплата денежного вознаграждения в день получения средств в компании. Офис формата "open space" Дружелюбная атмосфера в коллективе, опытные помогают начинающим. Что очень помогает выйти на результат в сжатые сроки,даже без опыта.
Соц.пакет
Алина (Сотрудник)
16:54 20.06.2020
Для меня сфера недвижимости была далёкая, никогда не представляла себя в этой сфере. Посчастливилось, что прозвонил менеджер и пригласил на собеседование, не долго думая согласилась прийти. На собеседовании все доходчиво разъяснили, и я без сомнения решила, что буду работать. Сфера недвижимости это большой шанс реализоваться и получить большой доход. Геометрия обеспечивает маркетинг для своих сотрудников. Обучение проходит на высшем уровне, в случае чего все коллеги придут на помощь и все объяснят и разъяснят. Коллектив очень дружный, приветливый.
Бизнес тренер, наставники направляют, исправляют и мотивируют на результат.
Мегокруто организована сама компания, проходят тренинги, встречи с застройщиками, коучинги. Компания обеспечивает все условия для комфортной работы.
Рекомендую!
Ксения (Сотрудник)
20:41 17.06.2020
Сфера недвижимости была для меня не случайным выбором. Эта идея зрела в моей голове в течение пары лет. При выборе работы риэлтором необходимо учитывать некоторые нюансы.
За два года многое произошло, в том числе приобретение своих собственных квадратных метров. Впервые я пришла в Геометрию в качестве клиента.
Как грамотно помогли мне оформить сделку! Я получала ответы на вопросы, которые ещё не успевала задавать.
Когда я поняла, что время воплощать мечты пришло, выбирать мне уже не было необходимости. Геометрия и точка!
Что важно: тренеры и наставники дают информацию дозированно и сразу позволяют перенести знания на практику. При поддержке опытных коллег первые результаты не заставили себя ждать. Уже через две недели работы я закрепила задатком свою первую сделку.
Успех - лучшая мотивация!
Спасибо коллеги, друзья и наставники за ваш вклад в мое личностное развитие, за помощь, поддержку и сопровождение!
Необходимо уметь правильно распределять свое время. В Геометрии никто не скажет сколько нужно работать/отдыхать. У каждого свой баланс и его важно чувствовать!
Роза (Сотрудник)
17:19 17.06.2020
Работаю недолго в Геометрии, пришла из банковской сферы. Для меня главное есть и остаётся атмосфера, поэтому первое на что я обращала внимание это оно, с атмосферой все замечательно, очень уютная и комфортная. Процесс обучения очень хороший, наставников много, которые помогают во всем. Отдельно хочу отметить собеседование, есть с чем сравнить, но собеседование в Геометрии было очень душевным. Если говорить об офисе, то здесь есть все что нужно, отличные переговорные и удобные рабочие места с кофем, и панорамными окнами. Так что однозначно рекомендую!!! Обязательно через несколько месяцев дополню отзыв)
Если появятся, дополню)
Марина (Сотрудник)
11:40 11.06.2020
Инна (Сотрудник)
21:14 05.03.2020
Работаю в "Геометрии" чуть больше месяца, но с уверенностью могу сказать, что это отличная компания, где ценят сотрудников и создают всё для комфортной работы.
Положительные впечатления сложились после первого телефонного разговора и приглашения на собеседование. А после собеседования я безумно захотела тут работать. Первые впечатления: красивый и светлый офис, сотрудники в деловом стиле и приятный разговор с директором по подбору персонала. Если сравнивать с другими компаниями, куда я ходила на собеседования, то в Геометрии было самое душевное и располагающее общение.
После месяца работы моё впечатление не изменилось. Здесь хорошо ВСЁ: очень отзывчивые коллеги и действительно дружный коллектив, комфортное рабочее место, все условия для продуктивной работы. Для меня так же является важным месторасположение и график работы.
Хочется сказать спасибо «Геометрии» за то, что так во время появилась в моей жизни!
Юлия (Сотрудник)
17:24 22.01.2020
В «Геометрию» я пришла из банковской сферы, узнав, что здесь работает мой бывший коллега. Его восторженные отзывы и блеск в глазах от работы меня заинтриговали. От момента идеи попробовать себя в сфере недвижимости до выхода на работу прошло три дня. Во второй день работы я поняла, что это то, что я для себя искала: дружелюбный коллектив, комфортная обстановка, динамика.
С первого дня началось обучение: в разных направлениях, с индивидуальным подходом к каждому. Очень грамотные и внимательные бизнес-тренеры ведут каждого сотрудника к неизменному успеху. Как у них это получается для меня до сих пор загадка.
На первый результат вышла через 1,5 месяца, вторая сделка последовала практически сразу же.
Со сложностями в работе пока не столкнулась.
Не выявила
Елена (Сотрудник)
12:10 05.11.2019
Центр Недвижимости "Геометрия" - компания, которая дает все инструменты для становления и развития будущего специалиста по недвижимости. Работаю в компании второй месяц, на пятой неделе удалось выйти на первый задаток. Обучение проходит непрерывно с первого дня работы и до сегодняшнего дня. Дозировано, но интенсивно наставники тренера вкладывают новые знания для успешной работы.Чтобы получить результат нужно применять полученные знания на практике и не останавливаться в случае неудачи. Атмосфера в коллективе отличная,доброжелательная. Более опытные коллеги закрывают от 3 до 7 сделок в месяц, никогда не отказывают в помощи, каждый индивидуален и универсален как специалист по недвижимости, есть чему поучиться и к чему стремиться.
Из минусов не хватает времени для отдыха, мне сложно спланировать время таким образом, чтобы полноценно отдыхать. С 9.30 рабочий день, после рабочего дня показы, в выходные расклейка и показы. Отдых нужен обязательно, но у меня пока нет понимания когда лучше его себе устраивать без ущерба для работы.
Яна (Бывший сотрудник)
14:59 31.10.2019
Умные, трудолюбивые бизнес-тренера, так скажем, проводники в сферу недвижимости. Понятно слушать, получаешь ответ на каждый вопрос (порой и глупый вопрос) . Атмосфера, обстановка, расположение, руководство, коллектив, все достойно высокой похвалы!
Не выявила
Наталия (Сотрудник)
21:44 27.06.2019
Отличный офис, хорошее рабочее место, техническое оснащение,коллектив
Анна Воронецкая (Сотрудник)
14:33 01.05.2019
Я нашла свою компанию! Прекрасные руководители, коллектив, все помогают друг другу. Адаптация новых сотрудников на высоте, ни в одной компании я не видела такого отношения к новичкам, поддерживают руководители, служба персонала, коллеги - все!
Постоянное обучение, повышение квалификации, огромные возможности для развития, самореализации, верхнего предела по зарплате нет!
Владимир (Сотрудник)
11:05 29.08.2018
Комфортные условия труда ( удобное рабочее место) , платная реклама от компании, грамотные руководители, отличный коллектив. Постоянные обучение с целью развития профессионализма!
Иногда приходится работать до поздна.
Александр (Сотрудник)
09:25 07.05.2018
Дружный коллектив,руководство всеми силами помогает достигать результатов,всегда поможет в любом вопросе,поддержит и даст правильное направление в работе!работать и зарабатывать получается с удовольствием.
Не обнаружил