ЦН "Геометрия"
+7 (861) 290-62-90
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Марина о компании Центр недвижимости Геометрия

Марина
11:40 11.06.2020
Город: Краснодар
"Геометрия" - это большой светлый уютный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, грамотный юридический отдел. Еще до переезда в г.Краснодар, планировала работать в сфере недвижимости. Изучала компании, читала отзывы. Окончательное решение приняла, когда пообщалась с агентом Геометрии. Считаю, что сделала правильный выбор. Поддержка чувствуется с первого дня, очень внимательные наставники, обучают спокойно, без давления. Первые встречи с клиентами, первые переговоры, первые сделки с постоянной поддержкой. Охотно помогают опытные коллеги. Хочу отдельно сказать о самом офисе. Большой, светлый. В нем всё для комфортной работы: рабочая зона с кофемашиной, куллером и шкафчиками для личных вещей, класс для обучения, клиентская зона, зона переговоров, и, конечно же, обеденная зона. А график работы - мечта. Сама по себе работа разнообразная и очень интересная: ежедневно общаемся с новыми людьми, с некоторыми теперь дружим семьями. После первой сделки, сразу последовала вторая. Оплата производится день в день, без каких либо проблем и задержек. Каждая сделка уникальная, со своими задачами, которые с блеском решают наши юристы. Но, самое главное, есть возможность роста в компании. А значит, есть цель, к которой я стремлюсь.