ЦН "Геометрия"
+7 (861) 290-62-90
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Елена о компании Центр недвижимости Геометрия

Елена
12:10 05.11.2019
Город: Краснодар
Центр Недвижимости "Геометрия" - компания, которая дает все инструменты для становления и развития будущего специалиста по недвижимости. Работаю в компании второй месяц, на пятой неделе удалось выйти на первый задаток. Обучение проходит непрерывно с первого дня работы и до сегодняшнего дня. Дозировано, но интенсивно наставники тренера вкладывают новые знания для успешной работы.Чтобы получить результат нужно применять полученные знания на практике и не останавливаться в случае неудачи. Атмосфера в коллективе отличная,доброжелательная. Более опытные коллеги закрывают от 3 до 7 сделок в месяц, никогда не отказывают в помощи, каждый индивидуален и универсален как специалист по недвижимости, есть чему поучиться и к чему стремиться.
Из минусов не хватает времени для отдыха, мне сложно спланировать время таким образом, чтобы полноценно отдыхать. С 9.30 рабочий день, после рабочего дня показы, в выходные расклейка и показы. Отдых нужен обязательно, но у меня пока нет понимания когда лучше его себе устраивать без ущерба для работы.