Инжиниринговая компания Биллдэкс

+7 (495) 792-60-10
Сайт: billdex.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Инжиниринговая компания Биллдэкс
Отзывы сотрудников о работодателе Инжиниринговая компания Биллдэкс(24)
сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 02.04.2020
в компании нравилось работать. Опыт достаточно большой получил. Если возможности карьерного роста, мне даже предлагали. Но я сменил область деятельности, уволился. Но все равно скучать буду, и коллектив и руководство хорошие и работа интересная была
Вроде как не было ничего существенного
№1 (Сотрудник)
23:08 20.03.2020
Я уже работал инженером-проектировщиком автомобильных дорог, поэтому у меня был опыт и есть с чем сравнить. Хорошая оплата, коллектив, амбициозные люди, с которыми приятно работать. Работаю здесь около года, пока стойкого желания уйти нет))
Достаточно сложные и трудоёмкие проекты. Приходится часто выезжать на объекты и обсуждать нюансы с заказчиками
1995 (Бывший сотрудник)
10:57 12.03.2020
Я проработал здесь ведущим инженером-проектировщиком ТС, для меня это достаточно интересный опыт работы, но пришлось переезжать в другое место. Компания небольшая, компетентные сотрудники, комфортный офис, хорошо оснащенные рабочие места. Зарплата полностью белая, состояла из оклада и премиальной части.
Hабота над проектом ведется в тесной связке с другими сотрудниками, а они иногда подводили, поэтому сроки затягивались. Неудобное расположение офиса (удалённость от метро), попадались сложные заказчики, которые сами не знали, что хотели." Только в ячейке имя, пишите такой ник, чтоб в случае чего не было вопросов. Например 909, ххх, работник и т.д
Павел (Сотрудник)
15:32 13.12.2018
Работа по специальности, берут без опыта и это их главный плюс. Научиться на проектах можно за месяц, проектов много и все разные, в том числе по ТЗ. Реально учишься)
зарплата на старте средняя, растет медленно, нет премий. но и переработок не бывает, все строго по времени.
Настя (Сотрудник)
09:28 05.12.2018
работа неплохая, но неудачное месторасположение. Устраивают официально, понимающе относятся к жизненным обстоятельствам, отпуска и больнички оплачивают.
как уже сказала - далеко от метро. Но работать можно
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Могилёв
15:15 17.10.2018
Работать приятно над душой ни кто не стоит и не гавкает
Зарплаты можно и не увидеть,одни задержки и обещания
работник
10:29 24.12.2014
Если они и были, то в памяти не отложились.
Уволилась в июле этого года. Из-за задержек зарплаты ушла, когда компания была должна мне за полтора месяца работы. В ноябре выплатили белую часть, черную так и не дождалась. Компания переехала, у нее не работает ни один телефон, так что можно сказать деньгам adieu. Менеджер по персоналу, телефон которой есть в сети, сначала кормила обещаниями, что вот-вот, а затем просто стала игнорировать мои звонки.
Труба
20:38 23.11.2014
Никаких абсолютно.
Что можно сказать об организации, директор которой уже несколько раз "умирал" прямо на рабочем месте? Работники здесь в основном татары, горячая кровь. Про то что хамят постоянно я даже упоминать не буду, но кое кто из них даже нож с собой носит, который может быть приставлен к вашему горлу, а вот это уже серьезно. Практикуются изнасилования подчиненных руководителями, как женщин так и мужчин. Говорят так: хочешь здесь работать - бери вазелин, подставляй и терпи, а не хочешь - вали отсюда. С зарплатой обманывают, "округляют" в меньшую сторону, причем довольно значительно. Текучка кадров здесь просто огромная, работники долго не задерживаются.
11:18 07.04.2014
Нет.
Что б вы здохли. Ублюдки.
Столица ПРО
19:54 22.03.2014
Самый хороший отзыв это плохая компания как компаньон.

Двойки поставил лишь потому, что хоть один счет оплачен, а так даже единицу жалко ставить.

У меня был договор с этой компанией, я обслуживал у них навигационную систему мониторинга. Хорошо, что договор был всего на три месяца с октября по декабрь. Как подписали договор они сразу предоставили работу. У меня было два выезда к ним за две недели, свои обязанности я выполнил как положено, сделал работу, составил заказ-наряды, за каждый выезд был выставлен счет на оплату. До этого времени все было нормально пока я им не выставил счет на оплату за выполненную работу. Два счета по 12000 р.. Первый счет они оплатили через месяц, хотя по договору должны были оплатить в течении 10 дней, а второй счет не могут или не хотят оплачивать до сих пор Сумма не большая даже для самого маленького предпринимателя, но БИЛЛДЭКС оплатить не может. И когда я пытаюсь узнать дату когда они мне оплатят, то они просто говорят, что не знают, а до конца договора осталось 10 дней.

Мне не важна эта сумма долга, мне важна плата за долг. Если должен, то заплати.
спец
01:30 22.03.2014
Красивый ресепшн на входе в офис.
Зп серая, вроде платили., действительно работают приезжие и студенты, спецов не ценят, перспектив нет... посидел и понял - пора валить))
Бывший сотрудник проектировщик
14:17 22.01.2014
Месторасположение офиса.
Хватаются за всякую работу, но довести до ума ...

Зарплату регулярно задерживают, за пол месяца мне так и не заплатили (хотя учредителем лично было обещано).

На деле: отсутствует соц.пакет, возможность карьерного роста и повышения квалификации.

Поставленый Ген. Директор- марионетка, много обещает, но своего мнения, как и права голоса, не имеет. Занимается махинациями на тендерах и сбрасыванием работы в иные организации.

Постоянные изменения трудовой дисциплины (трудовой повинности) тормозят рабочий процесс.

Многие работники - ленивые не компетентые люди, набранные с улицы. Единицы с мозгами бегут от того что их используют, что называется "по полной". Отношение со стороны руководства- потребительское.

В организации задерживаются только свояки и доносчики.

За время работы все больше стало походить на шаражкину конторку
Столица ПРО
19:09 20.12.2013
Самый хороший отзыв это плохая компания как компаньон.

Мне не важна эта сумма долга, мне важна плата за долг. Если должен, то заплати.
11:38 20.09.2013
Положительного нет ничего
Отвратительная компания. Руководство тупое. Работать с ними просто не возможно, все обещения в корзину. Как правильно здесь заметили, деятельность компании связана с некоторыми махинациями, обманом и т.п. Объекты берут для проектирования по принципу - "что урвали". Проектировать не умеют. "Вальдемару" вообще отдельный привет, еще тот стрелочник. Пускай у него все будет хорошо и о его махинациях с государственными контрактами не узнают компетентные органы!!!
18:22 29.08.2013
очень плохая фирма
Бывший сотрудник
11:48 25.07.2013
Достаточно комфортный офис, хорошо оснащенные рабочие места, месторасположение на территории ВВЦ
Нереальные задержки в зарплате, даже учитывая специфику компании. Работает молодежь, тк было неплохое место для старта студентов после окончания университета, но лишь до определенного момента, набираются какого-нибудь опыта и бегут, чем и оправдывается незаинтересованность руководства в своих сотрудниках.Отношение как к расходному материалу.Карьерный рост отсутствует,соц пакета никакого. Руководство обещания не выполняет ни при устройстве после обсуждения условий, ни в рабочих процессах.

Не тратьте время зря!
18:39 09.07.2013
современный офис
огромные задержки по заработной плате, наплевательское отношение к сотрудникам, разваливается на глазах, когда уходил, сотрудников осталось по пальцам сосчитать, все уволились, проекты берут лишь бы какие, чтобы деньги отбить, их строительная компания так вообще в черном списке, скоро и проектировщики будут. Стыдно
10:14 04.06.2013
Территориально офис компании располагается очень даже хорошо (территория ВВЦ), в обеденное время можно отдохнуть от офисной суеты, что благоприятно сказывается на настроении и настрое на работу. Говорят о текучке кадров, забывая сказать, что многое зависит от квалификации сотрудника. Желание развиваться как специалист должно исходить в первую очередь от Вас. Никто и никогда не будет держать сотрудников, которые сами не знают чего хотят от работы, а это относится ко всем организациям.

На должности Главного Бухгалтера Инжиниринговой компании теперь хорошая адекватная женщина, и теперь нет тех проблем, которые касались непосредственно Бухгалтерии.

Задержки в зарплате имеют сезонный характер, выплаты имеют свойство выравниваться, зарплата всегда выплачивается полностью.
Да, задержки есть (для проектной организации приемлемые), есть и нюансы, никто не спорит, НО - не забывайте о специфики организации куда вы устраиваетесь.
Annet
08:15 30.05.2013
В Биллдэксе работаю не один год. Компания не такая плохая, как о ней пишут. В основном все негативные отзывы о главбухе. Сейчас произошла реорганизация компании, и на должность главного бухгалтера взяли милую и хорошую женщину, сотрудникам инжиниринговой компании больше не придется сталкиваться со зловредной теткой.

В компании очень интересно работать, учишься постоянно новому, развиваешься как специалист. Дружный и молодой коллектив. Замечательный директор! Всегда найдет выход из любой ситуации, подскажет и поможет в работе.

Хорошее компьютерное оснащение и удобное рабочее место. Индексация з/п, по итогам работы выплачиваются премиальные.
Зарплату задерживают, но всегда выплачивают.
Работал в БИЛЛДЭКС
20:36 12.02.2013
хороший коллектив среди работников
Недальновидное руководство;

Постоянные большие задержки по заработной плате;

Большая текучка кадров;

Неадекватная и проблемная бухгалтерия;

Постоянно переделываемые правила внутри фирмы, причём это только создает нервотрепку для работников;

Сильно размыты грани должностных обязательств;

Ездить будете много, а проезды вам оплатят не скоро, если оплатят вообще;

Постоянные шарлатанства при работе с другими фирмами и организациями, а краснеть за это будете вы;

Отношение руководства к сотрудникам крайне свинское;

Черная з/п, никаких ДМС, соцпакетов, оплачиваемой мобильной связи, устройства по ТК РФ, как обещают при публикации вакансий нет;

Никому никогда не посоветую туда трудоустраиваться.