Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС, billdex

Работал в БИЛЛДЭКС
20:36 12.02.2013
хороший коллектив среди работников
Недальновидное руководство;

Постоянные большие задержки по заработной плате;

Большая текучка кадров;

Неадекватная и проблемная бухгалтерия;

Постоянно переделываемые правила внутри фирмы, причём это только создает нервотрепку для работников;

Сильно размыты грани должностных обязательств;

Ездить будете много, а проезды вам оплатят не скоро, если оплатят вообще;

Постоянные шарлатанства при работе с другими фирмами и организациями, а краснеть за это будете вы;

Отношение руководства к сотрудникам крайне свинское;

Черная з/п, никаких ДМС, соцпакетов, оплачиваемой мобильной связи, устройства по ТК РФ, как обещают при публикации вакансий нет;

Никому никогда не посоветую туда трудоустраиваться.
Инженер
2013-02-21 12:08:00
Полностью согласен
Александр
2013-02-22 09:11:00
Белой з/п, ДМС и соцпакет сейчас мало кто предоставляет. Так что обычная компания, ничем не отличающаяся от многих других.
Кирилл
2013-03-08 18:59:00
Организаций предостаточно,проблема в том что не каждый устроиться может.а в биллдэксе всем рады,не нравится уходи придут другие,это политика руководства.организация разваливается на глазах,не так долго ей осталось
Billdex
2018-11-23 13:27:31
Здравствуйте. Работал в БИЛЛДЭКС ! Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о нашей компании. Однако позвольте внести ясность. Раннее, задержки по заработной плате у нас были, и мы приносим свои извинения за подобные случаи. Сейчас задержек нет, мы выплачиваем полную сумму в соответствии с ТК РФ. "Текучка" кадров в настоящий момент минимальна. Мы оплачиваем и связь, и расходы на проезд. Также, мы предоставляем, при официальном трудоустройстве, после прохождения испытательного срока, медицинское страхование и прочие льготы. Вероятно, вы работали на испытательном сроке, где данные опции не предусмотрены. Мы выражаем надежду, что вы нашли работу по душе. Удачи!
Billde
2018-11-23 13:28:28
Здравствуйте, Кирилл! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Наша организация на рынке с 2007 года и последний год обороты только растут, мы расширяем штат, отдавая предпочтения специалистам с опытом работы и высокой квалификацией. Устроиться к нам может далеко не каждый, кандидат проходит несколько собеседований и тест на профпригодность.