Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС, billdex

Отзыв сотрудника Annet о компании Инжиниринговая компания Биллдэкс

Annet
08:15 30.05.2013
Город: г. Москва, ВДНХ
В Биллдэксе работаю не один год. Компания не такая плохая, как о ней пишут. В основном все негативные отзывы о главбухе. Сейчас произошла реорганизация компании, и на должность главного бухгалтера взяли милую и хорошую женщину, сотрудникам инжиниринговой компании больше не придется сталкиваться со зловредной теткой.

В компании очень интересно работать, учишься постоянно новому, развиваешься как специалист. Дружный и молодой коллектив. Замечательный директор! Всегда найдет выход из любой ситуации, подскажет и поможет в работе.

Хорошее компьютерное оснащение и удобное рабочее место. Индексация з/п, по итогам работы выплачиваются премиальные.
Зарплату задерживают, но всегда выплачивают.
Работал
2013-07-09 18:42:00
о каких премиях речь ? какой индексации !? о чем Вы !? Ушел и слава Богу
Бывший
2014-01-30 10:06:00
Реорганизация компании-непрерывная текучка кадров. За время работы не видел этих премиальных, как оказалось и до меня ситуация была та же. Индексация ?!?- Это видимо шутка такая! И наконец, чем же он может помочь, если сам не рабирается. Директор наверное сам этот отзыв состряпал )
Billdex
2018-11-23 13:23:25
Уважаемый, Работал! Индексация заработной платы производится в компании раз в год. Премии получают сотрудники, отличившиеся в работе. 90% наших сотрудников получают премию раз в квартал.
Billdex
2018-11-23 13:25:54
Здравствуйте, Бывший! Возможно раньше были проблемы, о которых вы упоминаете, но сейчас все исправлено, приносим свои извинения.