Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС, billdex
+7 (495) 792-60-10
Сайт: billdex.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник проектировщик о компании Инжиниринговая компания Биллдэкс

Бывший сотрудник проектировщик
14:17 22.01.2014
Город: г. Москва, М.Дмитровская
Месторасположение офиса.
Хватаются за всякую работу, но довести до ума ...

Зарплату регулярно задерживают, за пол месяца мне так и не заплатили (хотя учредителем лично было обещано).

На деле: отсутствует соц.пакет, возможность карьерного роста и повышения квалификации.

Поставленый Ген. Директор- марионетка, много обещает, но своего мнения, как и права голоса, не имеет. Занимается махинациями на тендерах и сбрасыванием работы в иные организации.

Постоянные изменения трудовой дисциплины (трудовой повинности) тормозят рабочий процесс.

Многие работники - ленивые не компетентые люди, набранные с улицы. Единицы с мозгами бегут от того что их используют, что называется "по полной". Отношение со стороны руководства- потребительское.

В организации задерживаются только свояки и доносчики.

За время работы все больше стало походить на шаражкину конторку
Аксель
2014-02-02 18:57:00
В этой конторе продвигают по карьерной лестнице только татар. Со сколькими имел дело, все они глупые понторезы и обманщики, запросто могут подставить. Такой же и Вова, и.о. гендиректора. Вовчик, ты плохой мальчик! Татарка по кадрам Лиана рассказывает сотрудникам, какая хорошая организация Биллдэкс, одна из крупнейших в Москве. А на деле есть всего две комнатки, в одной стадо баранов и овец (это слова начальства, сам слышал) архитекторов, в другой дорожники. 700 сотрудников, про которых рассказывает Лиана, не более чем плод ее воображения. В организацию стоит идти только чтобы подучиться проектированию. Карьеры вы здесь не сделаете. Сам я пошел сюда только чтобы проверить, правда ли, что у татарок поперек или нет.
Billde
2018-11-23 13:45:10
Здравствуйте, проектировщик! Мы приносим свои извинения за имевшие место факты задержки заработной платы. На данный момент, все обязательства выполнены и компания не имеет долгов перед работниками.
У нас есть соц. пакет и возможности повышения квалификации, как внутри компании, так и при прохождении специальных курсов в специализированных учреждениях. В штате сейчас работает более 30 человек, многие из них имею опыт работы на аналогичных должностях более 3 лет.
Руководство компании прошло переподготовку по курсу "Управление персоналом". Мы признаем свои ошибки и работаем над тем, чтобы сделать компанию наиболее комфортной и привлекательной для специалистов.
Пожалуйста, напишите нам о фактах "изменения трудовой дисциплины" по адресу billdex@billdex.ru. Мы проверим все данные и сообщим вам о результате. Спасибо!
Billdex
2018-11-23 13:46:16
Здравствуйте, Аксель! Продвижение по карьерной лестнице зависит только от квалификации и опыта кандидата. Никакие другие признаки на повышение не влияют. Пожалуйста, воздержитесь от националистских высказываний, когда пишите о нашей компании.