Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС, billdex

Отзыв сотрудника Труба о компании Инжиниринговая компания Биллдэкс

Труба
20:38 23.11.2014
Никаких абсолютно.
Что можно сказать об организации, директор которой уже несколько раз "умирал" прямо на рабочем месте? Работники здесь в основном татары, горячая кровь. Про то что хамят постоянно я даже упоминать не буду, но кое кто из них даже нож с собой носит, который может быть приставлен к вашему горлу, а вот это уже серьезно. Практикуются изнасилования подчиненных руководителями, как женщин так и мужчин. Говорят так: хочешь здесь работать - бери вазелин, подставляй и терпи, а не хочешь - вали отсюда. С зарплатой обманывают, "округляют" в меньшую сторону, причем довольно значительно. Текучка кадров здесь просто огромная, работники долго не задерживаются.
Billdex
2018-11-22 21:47:03
Здравствуйте! Уверены, что в отзыве речь идет не о нашей компании. У нас указанных случаев не происходило. Компания существует с 2007 года и за это время никаких жалоб, подобных тем, что указаны вами в отзыве, не было и не могло быть. В нашем штате сейчас более 30 сотрудников и некоторые из них работают с 2007 года, т.е. со дня основания компании, поэтому говорить о текучке кадров некорректно. Мы приносим извинения за возможные проблемы с выплатой заработной платы. Такие инциденты случались в компании раннее, сейчас компания выплачивает заработную плату в полном объеме (оклад+премиальная часть), в соответствии с ТК РФ.