bimax, БиМакс

Отзыв сотрудника Иван Гудков о компании Би Макс

Иван Гудков
14:42 10.08.2013
Нормальное начальство,..было…
Через 5 месяцев стало меняться начальство как перчатки(то один ген.дир из москвы приедет,то второй,то третий…)у каждого своя политика и видение задач.При первой смене директора-зп стала вечно задерживаться и упали расценки труда в 1.5раза,при 2ом-уволился почти весь коллектив(когда тебе в глаза тычут,что ты «урод» оно и понятно),при 3ем-вечные штрафы до 20%от зп за недостачу-то профиля на 1млн.руб. не хватило,то еще чего…в конце (очередной ген.дир. из Москвы) закрыл предприятие,не отдал половину зп и не отдал отпускные,больничные.Дал всем штрафы левые и прятался от всех.Вот так вот-убили площадку в Новосибе.
ИВАН
2013-08-10 14:44:00
ИВАН 16.05.13 17:00 поддержал(-а) отзыв +1

Да и Тяжкин тоже наворотил у нас в Сибе-все у него супер,все он расписал,все посчитал сколько окон в 10минут,сколько в день….такой весь резкий из себя,трубкой дымит электонной,в буке мышкой щелкает…спланировал!!!!правда есть у него плюс-иногда подкидывал оригинальные решения проблем на нестандарте.

Бобик 16.05.13 10:13 поддержал(-а) отзыв +1

Ну это нормальная практика для БиМакса – как какая проблема нужно убегать. Включать голову и пытаться все наладить для них вариант неприемлемый. Просто некому похоже.

Да Вова Яшин не директор ни разу. 15.05.13 12:34 поддержал(-а) отзыв +1

Он – ликвидатор. Петряев его вам в Новосиб в ссылку отправил, чтобы потом от него избавиться. Гнилая контора, работать в ней нельзя…