bimax, БиМакс

Ксения
14:58 10.08.2013
Положительные стороны компании

никаких!!!
эта с позволения сказать компания очень непорядочная. на собеседовании эффектная на первый взгляд дама – директор воронежского филиала, жана леонидовна ожогова – спросила меня о декрете. оно и понятно, подумала я сначала, возраст давно уже подошел, замужем. однако я ей сказала правду: у нас с этим делом проблемы и лечение займет минимум год – именно столько требуется для подготовки к ЭКО. условием моего трудоустройства было то, что я съезжу в отпуск на недельку и сразу по возвращении выйду на работу. на том и сошлись. так получилось, что Господь в этом путешествии послал ребеночка. получается, что, не зная того, на работу я вышла уже беременная. баба-жаннет сударыня вздорная эмоционально не сдержанная абсолютно. любит прямо кричать на сотрудников. работала я, честно абсолютно, хорошо – задерживалась, внесла массу предложений, на перерыв не ходила вообще. беременная, с угрозой выкидыша столь долгожданного ребенка, активно участвовала в переезде фирмы в другой офис, на своей машине перевозила вещи, сама таскала мебель. все майские праздники провела в офисею по первому пуку жанны летела на работу. первое время ею буквально восхищалась.

а потом начались проблемы. я легла первый раз на сохранение. она догадалась о беременности и понеслась. урезала зп. постояно кричала. довела меня до второго сохранения – уже на месяц загремела в больницу! не успела вернуться, как услышала в свой адрес: смотри, не доносишь!» я тебе обеспечу! я перевелась на легкий труд – ушла от нее в ОК. так нет. даже чашку чая не давала выпить. таблетки пить не двала: орала, что я наркоту принимаю. ну больная на всю голову.

еще одно сохранение – уже операция. потом я на работу уже просто не появлялась. тем более до меня дошли слухи о фиктивной ликвидации предприятия для ухода от налогов и то, что под эту ликвидацию уволят всех беременных и девчонок в декрете – это же единственный способ уволить беременную и декретную. уволили меня за ДВЕ НЕДЕЛИ ДО декрета. трудовую и все доки по увольнению отдали, когда дочери было аж ТРИ МЕСЯЦА!!! до этого я все время моталась к ним туда. написала на них аж президенту, дело передали в трудовую инспекцию – хрен. откупились.

офис чудовищный!!! туалет очкового типа на всех!!!!!! и на мужиков из производства, и на девушек из офиса. в туалете вонища несусветная и прыгают подвальные БЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на воду сбрасывались сами. вот так вот… решайте сами, идти работать в такое гнище или нет…
Кастусий
2013-08-10 14:59:00
Кастусий 20.04.13 21:11 поддержал(-а) отзыв +1

Стали большими и охуели…

НеХодитеВ такиеГовноФирмыРаботать 08.03.13 12:57 поддержал(-а) отзыв +1

Обращаюсь ко всем как при трудоустройстве почувствуете аналогичный Бухенвальд, не теряйте время уходите, лучше не станет, в противном случае потратите нервы и тогда денег ну никаких не заработаете, деньги можно зарабоать в другом месте при лучших условия. Пока будут согласные работать в таких ГовноФирмах – ГОВНОФИРМЫ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ. Пусть такое начальство захлебнеться в своем дерьме самостоятельно.

У многих проблемы! 03.03.13 19:23 поддержал(-а) отзыв +1

И это не оправдание! нельзя оскорблять людей, доводить их до нервного срыва. все вернется по закону «бумеранга» к таким людям…

Уважаемая Ксения, отвечу Вам так: 20.02.13 15:59 поддержал(-а) отзыв +1

невозможность зачать ребенка – это тяжелое кармическое наказание за прошлые грехи. И Ваши и Вашего мужа. Многие люди безуспешно пытаются решить подобную проблему долгие годы, у людей распадаются браки и т.д. и т.п.

В некоторых случаях, хорошим людям, страстно и искренне желающим ребенка, Бог идет навстречу и устраивает им форсированное испытание. Так и произошло в Вашем случае. Воспринимайте Вашу работу в БиМаксе как вынужденную меру, как последнюю каплю, которая переполняет чашу. Вы с мужем свое испытание прошли и получили желанную награду – Вашу замечательную дочку. Вы с мужем стали обладателями самого бесценного дара на свете.

Поэтому забудьте прежние проблемы как страшный сон. Наслаждайтесь материнством. Любите, холите и воспитывайте Ваше маленькое чудо. Поверьте мне, люди, которые приносили Вам и другим людям зло, обязательно ответят за это. И им не понравится.

Желаю Вашей семье счастья, доченьке – здоровья, любви и много радости. Пусть у Вас все будет хорошо.

P.S. У Жанны Леонидовны проблемы с материнством. Это её больная тема. Она усыновила и одна воспитывает ребенка. Простите её.