bimax, БиМакс

Офис в центре города

Достаточно спокойная работа

в целом - отзывчивый коллектив

собственное производство

длительная жизнь на рынке ( как плюс, так и минус.)

Отличная компания для того чтобы работать с 9 до 18, не напрягаясь делать свои обязанности, получать деньги и иметь полноценную личную жизнь. Будете хорошими исполнителями - очень возможен карьерный рост.
Серая З/П. Отсутствие ДМС, льгот, и остальных вещей, которые уже представлены почти во всех компаниях.

Интерьер ( рабочее место, орг-техника, технические возможности). Этого минуса многие сотрудники просто не заметят ( зависит от вашей должности и отдела). Отсутствие кухни или хоть какого-нибудь staff room.

многих людей действительно уволили без причины. ( хорошие специалисты были уволены одним днём). Хотя они не сильно переживали и быстро трудоустроились.

Если вы хотите что-то изменить в лучшую сторону - забудьте.

Большие проблемы с регионами ( кроме Екатеринбурга, везде хаос). И на производстве и в продажах. Многие регионы были "потеряны" из-за ошибочной политики и коммерции.

Плохой маркетинг. Плохой отдел обучения. Плохой контроль коммерческой части. ( можете не заметить, если идёте на исполнительные должности)
Хэнк
2014-04-04 14:52:00
Извините - еще в минус.

- Очень скучно! Но, как я уже говорил ранее: если хотите что-то изменить - забудьте.