bimax, БиМакс
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Би Макс

Татьяна
14:07 21.05.2014
Компания письменно пригласила меня пройти собеседование на топ-позицию. Получив приглашение, я начала звонить в отдел персонала, чтобы согласовать время для интервью. Звонила несколько дней, представитель отдела персонала постоянно ссылалась на занятость, обещала перезвонить в течение часа, но не перезванивала сутками. Но я настойчиво продолжала ее добиваться, так как по описанию мне очень понравилась вакансия и я смогла бы решить эти задачи. Благодаря моей настойчивости мне наконец-то назначили собеседование по скайп с региональным директором. Собеседование состоялось. Но мне опять никто не позвонил, не дал никакой обратной связи. Как вы догадались, я опять начала настойчиво требовать предоставить мне результаты собеседования какими бы они ни были. Отдел персонала никакой информацией не обладал, региональный директор на мой запрос не ответил и просто удалил меня из скайпа бессловно.

Я ничего не хочу плохого сказать о компании, так как даже не попала туда на работу. Но первое впечатление оказалось таким, о котором читаешь здесь в отзывах. Я сама имею очень долгий опыт работы руководителем, в т ч и крупных предприятий и никогда не позволяла себе и своим подчиненным такой игнор по отношению к людям, которые хотят работать на твою компанию. Не понятно, как эта компания работает по системе кайдзен?!
Силевич
2014-05-24 20:08:00
Какой нафиг кайдзен?Вы о чём?У нас есть мифически созданные чек-листы которые помогают мне и моей службе зарабатывать бабло сидя на жопе и ничего не делая.А кайдзен есть,на тойоте,хонда моторс.У бимакс говняйдзен и блевотяйдзен
Ива
2014-06-28 22:36:00
Мертвая компания с мертвыми пнями. Во главе злая на жизнь Козырева.

Жаль их.
Света
2014-08-06 19:09:00
Татьяна одно скажу!! былдло компания и хорошо, что Вы туда не попали!!! а что не позволяли своим подчерненным так себя вести - это хорошо!!! бесит что за частую...так как поступили с Вами, очень многие компании позволяют себе поступать!! желаю удачи в поисках действительно, хорошей работы.